Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Мои фишки, которые работают.


Мои фишки, которые работают.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Фишка №1:
Как эффективно вызванивать девушек? И возможно ли это? С откровенностью скажу, меня очень, много-много раз динамили по телефону. 30 девушек, 50 девушек и все динамили. Это была жопа ребята... Ребята!

Но я нашёл выход. Он основан на возбуждении и пробуждении древних инстинков девушки. И всякой разной хуйни. В следующий раз, когда будете звонить девушке - перед звонком включите порнуху на компе. Убавьте звук до минимума или вырубите вообще! И звоните. И знаете, что будет? Эффект увеличится, результативность появится. Ваш голос изменится и станет чертовски привлекательным и охуенным!

Я знаю, у кого-то фишка не сработает и он начнёт "поливать" сюда. Типа, фишка нихуя не работает. А откуда я знаю, может вы только, что дрочили и звоните девушке? Тогда ни эффекта, ничего не будет! Круто, если перед звонком вы не дрочили недельки 2!

А, если у кого-то нет компа? Что ему делать? Ну, тогда не знаю. Дрочите и базарьте с девушкой. И она вам откажет и вы зря надрочите, только  :crazy:

Что же, на сегодня хватит фишек. Проверьте эту и отпишите. Удачи!
P.s. фишка настолько эффективна, что вы даже вызваните девушку с тупым: О, привет! Помнишь, я у тебя телефон взял. Слушай, давай встретимся? Погуляем, а?  :playful:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

2

Да, замечал, при долгом воздержании такую хуйню, что с девушкой договаривался ко мне, чтобы приехала сразу после знакомства - она на эмоциях соглашалась, ток потом перезвонила, сказала - не не, давай просто погуляем)) в плане да, на эмоции и состояние воздействует мощно) прест даж про это в ГП писал)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Парнуха то есть.. Сцукааааа кому ток позвонить..?) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

4

Grishka написал(а):

Парнуха то есть.. Сцукааааа кому ток позвонить..?)

Гришка, не дрей малышка! Доставай хуишка! Звони пелотке - еби, как мышку!  :crazy:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

5

P.s. фишка настолько эффективна, что вы даже вызваните девушку с тупым: О, привет! Помнишь, я у тебя телефон взял. Слушай, давай встретимся? Погуляем, а?

Вот бля,а я так обычно и вызваниваю.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

6

Тим Нельсон написал(а):

включите порнуху на компе

Хня это всё! Мало того что порнуха отвлекает от разговора, так еще и сорвешься!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  И пойдет к хуям твоё воздержание  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Тим Нельсон написал(а):

динамили по телефону.

Динамили по телефону??! это как???? Динамят в реале, это когда раскручивают тебя на деньги! Они раскручивали тебя на деньги? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

7

А если не прон смотреть, а, используя воздержание, настроить себя на "хотение" пелотки, которой звонишь? Ведь тогда все внимание будет направлено к нужному человеку. Срыва не будет, но при отличном воображении ощущений будет одно место болеть.

0

8

Vitr написал(а):

А если не прон смотреть, а, используя воздержание, настроить себя на "хотение" пелотки, которой звонишь? Ведь тогда все внимание будет направлено к нужному человеку. Срыва не будет, но при отличном воображении ощущений будет одно место болеть.

Это и рекомендовал прест. А порнуху нах всю удалить и не смотреть!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

9

Не сорвёшься, ведь Вселенная даёт. :crazy:  Или я не прав?  :crazy: . Если, что-то кому-то не нравится - двери открыты!  :crazyfun: . Никто вас не держит.

Чем выше ты взобрался - тем больнее падать! Это заблуждение, это тупое заблуждение навязанное обществом. На самом деле, я переименовал это так: Чем выше ты взобрался - тем ты круче разобрался.  :crazyfun:

Давайте реще проверяйте мою фишку! За ней следом пойдёт "Фишка №2". А потом и 3 и 4 и т.д. А потом вас ожидает "глобальная, глубокая и умная" программа от страха подхода. Я сам её придумал и она мне прекрасно помогла. Благодаря этому, у меня НЕТ страха подхода. А пока... хуярьте "по скайпу у Преступника" и тащите свои задницы в поле!

Я в скором времени, тоже по скайпу с Престом поговорю. У меня много вопросов. И страх подхода проработаю с ним, даже если у меня его нет и я никогда его не прорабатывал.

Вселенная снабжает!  :crazy:

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

10

Все равно не согласен. Вообще плохо на порнуху возбуждаться. Мозг не к тому привыкает. И если уж включать порнуху, то перед звонком для разгона желания ебли (вход в ресурсное состояние) и при звонке выключить и переключить внимание на объект. Ну это для тех, кто не может разогнаться так. Но лучше научиться вызывать желание правильно через целеполагание.

0

11

Тим Нельсон написал(а):

Не сорвёшься, ведь Вселенная даёт.   Или я не прав?   . Если, что-то кому-то не нравится - двери открыты!   . Никто вас не держит.
Чем выше ты взобрался - тем больнее падать! Это заблуждение, это тупое заблуждение навязанное обществом. На самом деле, я переименовал это так: Чем выше ты взобрался - тем ты круче разобрался. 
Давайте реще проверяйте мою фишку! За ней следом пойдёт "Фишка №2". А потом и 3 и 4 и т.д. А потом вас ожидает "глобальная, глубокая и умная" программа от страха подхода. Я сам её придумал и она мне прекрасно помогла. Благодаря этому, у меня НЕТ страха подхода. А пока... хуярьте "по скайпу у Преступника" и тащите свои задницы в поле!
Я в скором времени, тоже по скайпу с Престом поговорю. У меня много вопросов. И страх подхода проработаю с ним, даже если у меня его нет и я никогда его не прорабатывал.
Вселенная снабжает!

Попахивает тролятиной....

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

12

Ну может он и там прон использует. Включил прон на мобиле на улице, завелся - вот тебе и ресурсное состояние. Но это выйдет боком.

Целевое возбуждение куда мощнее, нежели на прон и толку больше.

Отредактировано Vitr (03-07-2012 20:33:59)

0

13

Тим Нельсон, ты мне не нравишься, мы с тобой точно не станем друзьями.

0

14

пацаны сидящие на ои папиздавали в поле за телефонами  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

Есть у меня предчувствие, что топикстартер на форуме недолго проживет...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

аха) я как только начал его читать,прям так же и подумал :no:  но вы не баньте чувака пока,пусть есче че нить скажет,смешной же http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

17

Кому то, что-то не нравится, кто-то чем-то недоволен. Я тупо дал фишку и сказал проверить. И тут посыпались: она не сработает и т.д.
Это раздел для тестирования. Кому не нравиться тупо не пишите, зачем мне читать ваши негативные мнения. На кой мне это

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

18

Если тут не проживу - так тому и быть. Не моё значит.

Подпись автора

"Я не соблазняю - Я соблазнение!"

0

19

Pilate Это Реал пикап вернулся, думает все уже забыли про него  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

20

Оу е, real_pickup - просто мой лучший друг.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Мои фишки, которые работают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно