Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Взбесившийся стаффорд погрыз людей в Первоуральске


Взбесившийся стаффорд погрыз людей в Первоуральске

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А ты ее домогался? Или по какому поводу она взбесилась-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1" написал(а):

Ишь какой продуманный... на айфон он компромат снимает....

Да хули там, на что только ни пойдёшь, шоб свою дряблую жопень от опасности огородить...)

"Преступник №1" написал(а):

ЕБИ БАБ БЛЕАТЬ! СНИМАЙ ПЁЗДЫ!

Прикинь, Андрей, тёлки по вызову ни под каким предлогом не позволяют себя на мобилко снимать! :tired: Вот дурдом-то, да ведь?

0

23

Pilate написал(а):

Прикинь, Андрей, тёлки по вызову ни под каким предлогом не позволяют себя на мобилко снимать!

За бабло если только... Чо им забесплатно-то в твоей порнухе сниматься? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif За деньги они и на члене крокодила попрыгают и во всех ракурсах свои достопримечательности покажут на камеру ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

"Преступник №1" написал(а):

А ты ее домогался?

Спасибо, поблевал.( :x Это дочка моего отчима, нахуй такой изврат, ну.(

"Преступник №1" написал(а):

Или по какому поводу она взбесилась-то?..

Да сучка перешла рамки дозволенного... Утром приготовил себе пожрать, но опаздывал, поэтому быстро похавал и оставил посуду в мойке, дабы после университета всё быстренько помыть. Дак ты прикинь, шалашовка нацедила полную грязную кастрюлу воды, на неё же поставила полную воды тарелку с ложкой (которые тоже, есессно, в каше) и... поставила мне на мою постель. :huh: Прихожу домой, смотрю на эту хуйню, сперва недопонимание, а потом вижу, что она к этой "конструкции" стикер прилепила, на котором написала нечто вроде "ещё раз не вымоешь посуду, я вылью это тебе на кровать".

"Нихуя себе расклады," - подумал я. Ну и наехал со всей строгостью на неё за это.

0

25

Неправильно она поступила. Типа дерзкая? )) Баба мыть посуду должна! В том числе и за студентов! )))

Типа решила свою крутость показать... Хорошо, что на место поставил! Надеюсь, они счастливы в браке ))))

А вообще, постель - это святое. Я бы ей эту кастрюлю на ухи одел ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

"Преступник №1" написал(а):

А еще такая фишка: собакам нужно в глаза смотреть. Они сразу же затыкаются (если лаяли).

Да да, сам так часто делаю, какая нибудь сабака ебнутая лает рядом, я ей в глаза смотрю до последнего, она сразу успокаивается и голову опускает, или сьебывается.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

27

Pilate написал(а):

"Нихуя себе расклады," - подумал я. Ну и наехал со всей строгостью на неё за это.

тут уже можно было и порукоприкладствовать

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

"Преступник №1"
А это ещё с поправкой на то, что я не раз и не два за ними обоими мыл, если помимо моей в раковине была и их посуда. Ну а после этого-то случая вся моя манерность и деликатность моментально пропали.

Касаемо их брака - это ад и пиздец: она вообще ничего не делает, даже жрач готовит он для неё. Он такой типичный щупленький задротик в очочках, который подчиняется своей чике и не выебуется.

Но мне из солидарности пацыка жаль что пиздец - он её любит, в то время как она этим пользуется сполна...
Mels
Нах надо? В моих интересах, чтобы они как можно скорей с квартиры уехали, чтоб я один жил. А мордобои только замедлят процесс.

0

29

Pilate написал(а):

В моих интересах, чтобы они как можно скорей с квартиры уехали, чтоб я один жил. А мордобои только замедлят процесс.

Был тогда у тебя в гостях... бодрая хата! Выживай их всех нахуй! )) Баб води! ))) Бляд-хата Пилата http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

"Преступник №1"
Не о Перми речь.)) Ты заходил на квартиру моих матери и отчима.

Это я в Москве со сводной сестрой и её мужем живу - там сыр-бор этот произошёл.

0

31

Красавчик, пизду осадил,пусть границы не путает,а то совсем ахуеют.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

32

Да пилат,,тяжелые отношения у тебя с семьей.А вот бабе этой конечно свой характер надо бы в жопу засунуть.
Про собак,скажу что если вы как и я с детства боитесь собак,то нужно проходя мимо них думать о том,как бы ты ее замочил.Хз как ,но они чувствуют,что ты потенциально опасный тип.Так же важно вообще не обращать внимания на собаку.И самое главное,если тебя жрет псина,надо не валятся в позе эмбриона,в надежде что ей надоест,а уничтожать псину!При возможности сразу съебатся на высокий объект,куда скатине не забраться)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

33

вечерами бегаю у себя за домом (на краю города) через пустырь по дороге, последнее время лтр беру с собой. на пустыре этом стройка какая то,  забор - все как положено...

как то бегу обратно и из за забора 2 лайки на меня лай подняли, я поорал - съебитесь, они ни хуя - беру из под ног пару камней, только первый кинул - какая то уебищная манда орет "не кидай в собак. ты чо делаешь?" я в ответ - "убери собак!" она - "не мои..."

думаю то, что я дальше ей сказал понятно. было огромное желание подбежать этой к этой суке выгуливающей своего парня и собаку и ебнуть по лицу. сука гринпис ебаный. две какие то непонятные шавки толи бродячие, толи на стройке прикормленные на людей кидаются, а она их защищает не понимаю такую хуйню.

у нас стаями раньше такие псы собирались, кореш видел как одна такая стая на ребенка напала - слава богу отогнали... сейчас их то ли на шаурму перевели, то ли отстреляли почти всех)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

Тоже недавно хуйня была такая с бродячими собака девчонку лет 15 покусала и в кувет пыталась уволочь, толи съесть, то ли изнасиловать, хз,заебись мужик проходил рядом, собаке все ебало разворотил,а так бы потом одни вещи нашли от девочки.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

35

Leave написал(а):

бегу обратно и из за забора 2 лайки на меня лай подняли

Так они только лай подняли из-за забора или кинулись?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Взбесившийся стаффорд погрыз людей в Первоуральске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно