Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deleted

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 15:59:42)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

TPABA
Ну если не получается так, попробуй на первом свидании помягче, хуле. Лезь в сиськи уже когда ебать надумаешь.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

3

TPABA написал(а):

Я ей говорю: что не так?? Тебе не понравилось что я тебя щупать начал?? она сказала что ДА. Дак вот,я начал подозревать что у меня такая хуйня именно из-за этого).

Ну раз так не катит, делай по-другому. В чем проблема? Поменьше за жопу хватай, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:18:36)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

5

TPABA написал(а):

Дак хули, я каждый раз хочу выебать на 1 свидании))))

Ну с любой так не получится. Но если уже хочется выебать на первой - то надо везти к себе домой, и уже там поить и возбуждать

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

6

Я так делал как ты пишешь, и от меня не отмораживались... приходили на второе. И наоборот, когда ниче не делал - то отмораживались )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:17:55)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

8

TPABA
Это не косяк. Надо говорить что она тебя просто очень заводит и ты делаешь то, на что запрограммирован миллионами лет еволюции.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

9

Бгггг.... Срать на переписку. Главное - увидятся они в реале или нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Smart дело говорит - никогда не извиняйся за такое. Это твое НОРМАЛЬНО МУЖСКОЕ поведение в присутствии пелотки, а извиняясь перед ней за такое - ты еще больше падаешь в ее глазах как мужик.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

TPABA написал(а):

Я ей говорю: что не так?? Тебе не понравилось что я тебя щупать начал?? она сказала что ДА.

признаешь что твои действия были не уместны. лучше "как у тебя так получается.что я хочу трогать тебя,а? зачем тебе это?"

и  исключи эти я хочу,говори ей.. ты хочешь,я просто не ломаюсь,и ты можешь пользоваться пока я тебе разрешаю.

TPABA написал(а):

не бери в голову!! ты все так делал, ты нормальный , это я ненормальная((!

надо исправляться )придумовай себе наказание ))

вот он весь и слив. кинестетика это заебись,только ты сам показываешь,что ты вел себя не правильно

Hero_of_the_day написал(а):

Smart дело говорит - никогда не извиняйся за такое. Это твое НОРМАЛЬНО МУЖСКОЕ поведение в присутствии пелотки, а извиняясь перед ней за такое - ты еще больше падаешь в ее глазах как мужик.

+1

Отредактировано adadr (10-07-2012 06:19:05)

0

12

Кстати, вспомнил слова одной девушки - так вот она говорила: "Вот бывает такое встречаюсь с парнем, он нормальный, все устраивает... но вот поцелуюсь с ним и сразу после поцелуя понимаю - мы с ним только друзья... не возбуждает он меня"

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Имхо не сстоит ставить цель-Выебавть сразу!!адын
А причина то одна,ты нацелен не на процесс ,а на результат.Плюс калибруешь явно хуево и рапорт не настраиваешь.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

14

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:17:17)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

15

Быстрый какой )) ебаться ему хочется сразу ))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

16

По Мистери это называется разочарование покупателя. Если начал жёстко кинестетить то скорее всего либо сразу выебешь, либо потеряешь. Вторая свиданка маловероятна. Попробуй быть на первой свиданке помягче. Засасывай, если хочешь, но без жёсткой кинестетики. Тогда девушка придёт на 2-ую свиданку и шанс секса будет гораздо выше) Удачи тебе :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

17

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:16:58)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

18

TPABA написал(а):

Поши, прошлись, я ее опять засасал)) Думаю ее можно домой к себе вести))))))))

ты когда дома ее разденешь,не вздумай сюда писать,что надумал ее трахнуть.. трахни,потом пиши)

Отредактировано adadr (11-07-2012 05:10:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно