Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » фишка. Взять телефон у пляжной пелотки и не только


фишка. Взять телефон у пляжной пелотки и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему у пляжной пелотки , потому что тестировалась фишка вчера на пляже , можно и в любом другом месте  и не только у одной пелотки а у 2х и 3х и больше ))))

Нужно умение включать дурака , но некоторым не нужно оно есть от природы ))))

На пляже   находите классную пелотку с которой хотите познакомится или  компанию пелоток ,  оставляете свой телефон другу  и идете к пелоткам.
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Включаем умный вид что типа что то ищем возле  пелотки   минут пять, потом подходим и говорим , девушка или девушки  а вы тут телефон не находили , ответ нет !!!             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                Может последовать предложение а может тебя набрать ты отвечаешь да, а если такого предложения нет то просишь сам набрать .

Говоришь свой  номер или номер друга . 90% что  пелотка захочет помочь и наберет .
                   
Поднимет друг и говорит что все порядке тел нашелся . Или ты сам говоришь  если она дала тебе свой тел и говорит на  набирай .
Потом задвигаешь такую тему  , вы мне очень помогли можно вас пригласить куда то или чем то угостить и  знакомство есть + у тебя есть ее номер )))))

Все работает , вчера тестил .

Юзайте на здоровья ))))))

Отредактировано ZLODEY (13-07-2012 13:09:54)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

2

Бадричком! Только вот это смущает:

ZLODEY написал(а):

ищем возле  пелотки   минут пять

Полминуты вполне хватит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Полминуты вполне хватит!

Да  это я загнул что пять,  пол вполне хватит а можно и сразу подходить ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

заебись наебочка)) еще можно если пляж большой,в парке тоже "не видели тут ребенка,племянник,паршивец убежал с моим телефоном,нет...ох блин,а наберите ему,у него телефон громкий,я пробегусь послушаю где че звенит" хуякс после "вот он,нашелся паршивец,хулиган просто,женских рук на него не хватает"  :D

Отредактировано adadr (13-07-2012 14:00:49)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » фишка. Взять телефон у пляжной пелотки и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно