Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выбить из меня дерьмо!?...>>Очинь надо.Может я бля эмо чтоли,а?


Как выбить из меня дерьмо!?...>>Очинь надо.Может я бля эмо чтоли,а?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

офигеть!!! написал(а):

То есть я заметил - девочка красивая, но желания встать и подойти не было.

Выглядит как 101%-ная отмазка. Так скажет тут любой... Конечно же хочется подойти, но страхи/низкая самооценка отмазывают тебя от желания подойти.

Шанин написал(а):

Это к вопросу о "Основном инстинкте" как раз... =).

Уже перелопатил тысяча, нет тысяча - мало... Миллион букв. Не просветляет. Не верю наверное, тому что пишут в пикап книгах. Мол, сказка типо - у меня так не выйдет, а может просто лень/тараканов море. Хер его знает...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

Преступник №1 написал(а):

1. Подойти познакомиться можешь?.. Телефоны дают?.. Если нет, то из-за чего?

Lovemurder
ты так и не ответил ИЗ-ЗА ЧЕГО??

Ладно не буду тебя парить. 99% ты там по внешнему виду не прошел )))) Купи себе чоткий шмот, сходи в солярий и будет тебе счастье и сразу номерки начнут давать (для начала).  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Хм... Мы оба знаем, что дело не в шмоте ;) Да, и солярий никогда не решал =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

24

выложи свои фоты здесь :rofl:  :)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Lovemurder написал(а):

Мы оба знаем, что дело не в шмот

Тогда в чем же?.. Если чел нормально выглядит и одевается, то телефоны, как минимум, ему будут давать влегкую

Lovemurder написал(а):

Да, и солярий никогда не решал =)

Просто ты никогда не решался туда сходить : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

Просто ты никогда не решался туда сходить : )

Я даже летом не загараю(из-за фигни с кожей - пятна родимые выскакивают, хотя онколог пизит, что я ему пижжу, мол, они возникают не от этого... хотя я заметил, что реально от загара они увеличиваются в кол-ве и размерах) ... А если и зимой солярий посещу, то хули толку то... Что мне это  даст?... Солярий не для меня, пока что.

Зажигало  написал(а):

выложи свои фоты здесь

После НГ мб фотка появится ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как выбить из меня дерьмо!?...>>Очинь надо.Может я бля эмо чтоли,а?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно