Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Весь пикап-форум идет на сайт знакомств!


Весь пикап-форум идет на сайт знакомств!

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Vitr написал(а):

Если прокачка коммуникации, то фото нужно похуже и в статусе уменьшить и Пилата оператором )

может пилату телку срастим? ну его фотки закинем) укажем пермь))
думаю он против не будет)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Да было бы круто,если  качестве фоток пилата использовали бы,чтоб он поглядел со стороны...))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

23

кто за - плюсуйте мне это сообщение http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+9

24

Преступник

Хочется уточнить. Это иллюстрация к старому подкасту "знакомство в сз" или опытная лаборатория "что делать, если рожей не вышел"?

Я за Пилата.

0

25

бля ребят,помоему тема хуйня. я вот на сайтах знакомился последний раз чуть белее с год назад. сам вроде заебись рулю,но делается это хорошо когда сам хочу. появляется драйв и  знакомство заебись прет.помогал пацанам,но в реале. тоесть это целый веселый процесс,под бефко сядем,корешь начнет я подсказываю.как то в живую это угарней во много раз. в контакте пробовал чувакам..за них знакомится или выруливать,не то,нет желания уже такого.то занят или не до их знакомств вообще.

потом еще знакомился с двух- трех разных анкет. пишешь разными стилями и вытягивается почти одинаково. тоесть нет чегото именно одного ахуенного для продолжения. ребята разных поскидают вариантов ответов,а какой самый нужный и не разберешь. может даже ахуенный телку в мороз загонит,тогда надо будет выруливать.обычно же как делают.какой нить попериписовается.а потом скидовает ,чтоб заценили. и ему говорят где были ошибки,что надо было отвечать лучше.

есть еще такой вариант.. какой нить чувак(выбрать заранее) на сз подмечает телку. скидовает сюда ее координаты,где она находится,типа пацантре соблазняем ее,надо отмутить телефон,кто в теме? начинают ребята с ней знакомится со своих сделаных анкет,можно в один день все пробовать,можно по отдельности. дальше видно будет как лучше. отчеты сюда хуярить.

0

26

Щас смотрю вкладку "Кто смотрел мою анкету":

[реклама вместо картинки]

Рома, ты чо, под ником Андрей хуяришь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Пилата фотки захуярте !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

28

"Преступник №1" написал(а):

Рома, ты чо, под ником Андрей хуяришь?

ДА , я тогда с лтркой жил, шифровался ))) да и все пелотки которых я оттуда выебал думают что я Андрей)

0

29

Vitr написал(а):

Я бы брал середнячка и минимум инфы на профиле. Для тренировки же.

Предлагай варианты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

этот пацан реально слишком хорош,я тоже за другой вариант

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

31

Vitr написал(а):

Преступник

Хочется уточнить. Это иллюстрация к старому подкасту "знакомство в сз" или опытная лаборатория "что делать, если рожей не вышел"?

Опытная лаборатория!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

hiphop33 написал(а):

этот пацан реально слишком хорош,я тоже за другой вариант

согласен)

0

33

"Преступник №1" написал(а):

Предлагай варианты!

"Преступник №1" написал(а):

Опытная лаборатория!

Пилат. У него вполне нормальные фото для этого. Это будет опыт и доказательство ему, что язык до Перми доведет.
На крайняк можно сделать не один аккаунт.
Школота, когда на мамбу набегает, так таких аккаунтов сотнями делает.

0

34

hiphop33 написал(а):

этот пацан реально слишком хорош,я тоже за другой вариант

Можно поэкспериментировать, типо парень хорош, а по общению даун. Узнать на что поведуться, все таки на внешность или характер, а так я бы парня чуть поскромнее поставил)

0

35

krock написал(а):

так я бы парня чуть поскромнее поставил)

Ну так выкладывай фотки!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Mels написал(а):

Пилата фотки захуярте !!

:idea: ГОДНАЯ ИДЕЯ

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

37

"Преступник №1" написал(а):

Ну так выкладывай фотки!

Как вариант https://www.facebook.com/vadim.lisenkov (4 фотки есть)  :flag:

0

38

да вот заебись http://i021.radikal.ru/1207/ba/8e30827dcdf8.jpg

Отредактировано adadr (16-07-2012 03:38:25)

0

39

Все уже ждут,када фотки пилата загрузишь...  заодно ему все хорошо будет видно... все ж хотят,давай уж его фотки зафигачим... :)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

40

Жулебин написал(а):

Все уже ждут,када фотки пилата загрузишь

Никогда! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Весь пикап-форум идет на сайт знакомств!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно