Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Вопрос про ЛТР и вообще девченок!


Вопрос про ЛТР и вообще девченок!

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем привет пацаны - у меня возник такой вопрос!!!!
кароче суть : допустим у тебя есть пилотка ну такая средняя на тебе ведется под тебя стелиться!!! и ты понимаешь что через некоторое время она становится не интересной! Я хуй знает , но у меня вот почему то так, если есть пилотка то она мне не интересной становится и все бля!!! хоть обосрись,,, часто такаю хуйню за собой замечал! В чем проблема или я не один такой!???????????
новых хочется, а создавать отношения так ( когда у тебя нет такокого сильного интереса к ней( токо поебацо ну и попиздеть я чот не хочу!!! просто был у меня уже такой горький опыт, полтора года с пилоткой!!! Она мозги себе ебала- ну а я то чо, особо в ус не дул не ЦЕНИЛ)   
Другой пилотке сразу сказал что у нас ни хуя не выдет - попробуем ( ахули тут и так понятно мне, она то не знал что я к ней поебацо и по жрать).
К чему это я все тут развел просто поглядел седня на друга- он как раз с пелоточкой примерно все тоже само - но однако он особо не парится, поебывает, время с ней вместе проводит ( а мне бы надоело нах) ! хули
ВОТ вспомнил была у меня пилоточка которая меня цепляла- ну хули у нас с ней ни хуя не вышло мне она просто вкатывала, и жахалась зачотно- но сама она -хотя и был я у нее первый, ветрянная проблядушка  ( Сцуко) поэтому нихуя не вышло !

К чему это я все пишу , ДА МОЖЕТ МЕНЯ ПРОСТО кто то ПОЙМЕТ-совет может мудрый даст)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

21

Dmx написал(а):

Зона комфорта хули ))

а у БаяНа наверно зона комфорта - ПОЛЕ ))

0

22

Таже проблема что и у тебя!!! Я даже не знаю что с ними всеми теперь делать!!!Вроди с ними всё ахуенно,но прикол в том что я сейчас общаюсь с 4 тёлками одновременно,а реально хочется только с одной!!!! И вот сейчас я не знаю как с ними всеми расстаться так как слишком многое они сделали для меня и слишком много было пережито вместе...

0

23

ВСЕМ ПАЦАНЫ ПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! рад что я не один)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Вопрос про ЛТР и вообще девченок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно