Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » понравился парень в кои-то веки...а он... тьфу...


понравился парень в кои-то веки...а он... тьфу...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Smart написал(а):

Я тоже позавчера отомстил. Накуренный был, но в отличии от ZLODEYя был тупо приступ апатии, даже переворачиваться не хотел

Я когда накуренный  либо ебу без эмоций долго и жестко и кончить не могу , так что аж обижаются , либо потрошу холодильник  и вымыкаюсь спать , потом всю ночь кручусь и базарю во сне )))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

22

ZLODEY написал(а):

Это твои друзья ????

Да нет же - твои усыновители! :crazyfun:

0

23

Pilate написал(а):

Да нет же - твои усыновители!

Тогда почему ты с ними за ручку гуляешь ?????  :rofl:

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

24

ZLODEY написал(а):

Тогда почему ты с ними за ручку гуляешь ?????

Дык я из органов опеки и попечительства - надзор за ними осуществляю, чтобы нормально воспитывали тебя.))

0

25

Тоже нравятся нагламуренные, стервозные и безумно симпотичные пелотки. Но есть какой то страх перед ними, мало опыта в знакомствах  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

26

Pilate написал(а):

Дык я из органов опеки и попечительства

Может из органов но точно не опеки и попечительства .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

27

fast_man написал(а):

Тоже нравятся нагламуренные, стервозные и безумно симпотичные пелотки.

Белоголовые с утиными губами , с кучей шпаклевки и грунтовки на морде  в майках Я люблю НюЁрк , курящих зубочистки , хуярющих  бухло  и вечно ноющих что их не кто не любит , накрученных что ебать какие они классные и индивидуальные  инкубаторы с собачками йоки )))))))  Таких нужно ебать не раздивая  раком в клубном туалете  а если домой приведешь ее умоешь то такая сука как и все еще и припездяная на всю голову и иногда после того как такую выебещь  сразу жалеть начинаешь .   fast_man  Такие тебе нравятся ????    Я на хую вертел их гламур ))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

28

ZLODEY написал(а):

fast_man написал(а):

Тоже нравятся нагламуренные, стервозные и безумно симпотичные пелотки.Белоголовые с утиными губами , с кучей шпаклевки и грунтовки на морде  в майках Я люблю НюЁрк , курящих зубочистки , хуярющих  бухло  и вечно ноющих что их не кто не любит , накрученных что ебать какие они классные и индивидуальные  инкубаторы с собачками йоки )))))))  Таких нужно ебать не раздивая  раком в клубном туалете  а если домой приведешь ее умоешь то такая сука как и все еще и припездяная на всю голову и иногда после того как такую выебещь  сразу жалеть начинаешь .   fast_man  Такие тебе нравятся ????    Я на хую вертел их гламур ))))))

Нет я не об этих, то о чем ты пишишь это грязные колхозные особи выдавающие свое свинство за гламур. Я говорю о мега популярных девушках 9-10ках которые светские львицы, которые умные начитанные, стревозные, которые красиво могут тебя подъебнуть так что ты в ахуе стоишь и не бе не ме не можешь сказать, которые могут с креативом обломать твой самый успешный опенер. Одетые со вкусом, и накрашенны в меру. Да есть такие и они для меня пока недостижимы, я всегда как бы внутренне боялся таких, незнаю почему, может ещё со школы, было много красивых стервозных девушек которые не воспринимали меня никак и прикалывались на до мной, я тогда был тихоней, не общительным и сильно краснеющим когда со мной заговорит девушка. Но Пикап сука меня выбил в люди!

0

29

fast_man написал(а):

Я говорю о мега популярных девушках 9-10ках

Прокачивай себя до их уровни и прибудет с тобой сила и уверенность )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » понравился парень в кои-то веки...а он... тьфу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно