Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Россиянам разрешат короткоствольное оружие


Россиянам разрешат короткоствольное оружие

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Mels написал(а):

как получить росийское гражданство ?

приходишь ментовку города, в России, и говоришь что хочешь получить гражданство. Тебе объяснят. Вон сегодня при мне таджики получили гражданство )

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

22

DoubleD написал(а):

А если я скажу,что у нас гарик курят на площадке днем ,а один знакомый долбаеб зашел в ментовку и поссал на фикус?)
В маленьких городах все возможно)

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  я про легализацию короткоствола) а в жизни всякая хуйня бывает, да)

0

23

Zver написал(а):

я про легализацию короткоствола

Ну как посмотреть,щас же все с пендостана слизывают ,менйстрим епт)А там 1/3 штатов с этим все в порядке.Да и то что инет зацензурить захотят я бы никогда не подумал,а чуть не сделали)Я лично за,только ради возможности иметь свой ствол,с другой стороны ,у нас могут нажратся ,а потом такой- "Витек еба,уважаешь меня?Нет?А если я вон в того козла хуйну,зауважаешь?" он хоть и бухой,но пуля дура)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

24

DoubleD написал(а):

,с другой стороны ,у нас могут нажратся ,а потом такой- "Витек еба,уважаешь меня?Нет?А если я вон в того козла хуйну,зауважаешь?" он хоть и бухой,но пуля дура)

Ну и пересажают таких дебилов, только чище станет. Оружие легальное будут регистрировать, там гильзотека и прочие радости. К тому же, не каждому идитоу разрешение дадут.

Инет зацензурят в какой-то мере, будь спок.

+1

25

ZLODEY написал(а):

Скажи где намутил , может там еще что есть интересное ???

Да недавно брат двоюродный в гости пришел пьяный в усрань, решил повыебываться что типо у кого там из друзей ствол купил с обоймой патронов,ну и хули мы с ним по гаражу постреляли, пол обоймы выстреляли, а он хули пьяный говорит отвези меня домой а я ему да ну нахуй ложись тут спать, а потом я его у себя дома спать положил, а пистолет ебнул)На утро встал бошка раскалываеться у него нехуя не помнит чё было вчера говорит ствол какой с ним был)))А я ему да ну пьяный сильно пришел я тебя и спать положил вроде с собой нече не приносил)))Терь в машине куркую ствол от всех)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Россиянам разрешат короткоствольное оружие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно