Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме


Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Он не вернется :( Он в бане :( Верните его :)

0

62

Разбанен он.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

Лопоухий Станум расхныкался из-за того, как я постебал его лопоухость, и да, в отместку оно выдало мне бессрочный бан.

0

64

Здравствуй,Пилат!Как дела?Возвращайся,забей на все тёрки со Станумом-это все неважно.

0

65

Информация
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором stanum). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

eat a dick
---------------------------------------------

Problems, bro?(

0

66

Ппц чо за детство.

Так ты на вопрос не ответил)Как дела твои вообще по жизни?Что нового?Как со спортом дела?
Рад,что ты объявился здесь,а то уж думал никогда не напишешь.
Кста,мож заново зарегишься?Чо бы нет-то

0

67

Не, какой там. Я не хочу эту суходрочку исполнять - я и так через анонимайзер вот строчу, А по нормальному айпи даже зарегиться нельзя, не то что войти.

0

68

Разбанил Пилата.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Заебись=)

Пилат,с возвращением!)

0

70

Со спортом никак. Я ещё в конце осени 2012 получил травму спины и всё ещё не исцелился от неё до конца.

За тот период, что меня с вами не было, я успел закончить университет, сдолбить и сожрать дохуища запрещённых веществ и... сделать-таки свой первый зачёт, да ещё и фастом при этом. Но о том, что предшествовало зачёту, а тем более для его описания, потребуется, есессно, отдельная тема.

+1

71

и... сделать-таки свой первый зачёт, да ещё и фастом при этом.

АЦЦКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Рассказывай как чо было-то?=)

0

72

я успел закончить университет,

да кто б сомневался,что ты бросишь его)))я знал,что доучишься;)

сдолбить и сожрать дохуища запрещённых веществ

ты стероиды имеешь ввиду надеюсь?)

0

73

получил травму спины и всё ещё не исцелился от неё до конца.

здоровья!

0

74

бари написал(а):

ты стероиды имеешь ввиду надеюсь?)

Ух, если бы.

0

75

Тему-то создай расскажи как чо у тебя,как прогресс
Кста,ты еще стопицот лет назад говорил что создашь гайд по шлюхам

0

76

барри написал(а):

Тему-то создай расскажи как чо у тебя,как прогресс
Кста,ты еще стопицот лет назад говорил что создашь гайд по шлюхам

Дел поменьше будет - всё это напишу.

0

77

Могёт же человек, когда хочет! Перевожу в нормальные участники.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пилата опустили. Группа "Опущенные" на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно