Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Полезность отмазок


Полезность отмазок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня прочитал у одного паренька в блоге, вроде как тоже в теме пикапа:

Буквально на этой неделе я занимался со своим учеником и понял, что у него куча отмазок на тему знакомства с девушками. Я буду покажусь глупым, у меня ничего не получиться, я не могу просто так взять и подойти и т.д.

На ум мне пришла очень прикольная штука, с помощью которой можно нейтрализовать все отмазки и даже сделать их оригинальными оупенерами! При чем тут и не надо креативить, просто видишь девушку, находишь отмазку и подходишь к ней с этой отмазкой.

То есть, по факту ты просто озвучиваешь девушке свою отмазку. К примеру “привет. слушай я тут шел мимо, ты мне понравилась, но я боюсь ужасно, стесняюсь и весь краснею. как мне быть? =)”

Что  Вы думаете по этому поводу?  :writing: Я вот только ступаю на тропу пикаперского движения, поэтому для меня как раз нормально.

0

2

считаю нормальным для новичка - лучше конечно так подойти, чем не подойти

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

и в чем тут полезность?ты спрашиваешь у телки как тебе быть с твоей отмазкой что ли?)))тут одна вещь полезная.кагда ты не боишься своих минусов,а  говоришь как есть,тем самым встречаешь свой страх лицом.Сам факт встреча своего страха полезна,а не то,что ты спрашиваешь бабу как тебе быть)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

4

Можно и так. Главное - подходить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Было один раз, увидел девчонку, понравилась, подойти боялся, незнал что сказать, времени мало было, такси ждали. Ну вообще подошел и сказал, привет, ты мне понравилась, но я незнаю как с тобой познакомиться, помоги мне. Помогла) номер записал.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

krock написал(а):

Сегодня прочитал у одного паренька в блоге, вроде как тоже в теме пикапа:
Буквально на этой неделе я занимался со своим учеником и понял, что у него куча отмазок на тему знакомства с девушками. Я буду покажусь глупым, у меня ничего не получиться, я не могу просто так взять и подойти и т.д.
На ум мне пришла очень прикольная штука, с помощью которой можно нейтрализовать все отмазки и даже сделать их оригинальными оупенерами! При чем тут и не надо креативить, просто видишь девушку, находишь отмазку и подходишь к ней с этой отмазкой.
То есть, по факту ты просто озвучиваешь девушке свою отмазку. К примеру “привет. слушай я тут шел мимо, ты мне понравилась, но я боюсь ужасно, стесняюсь и весь краснею. как мне быть? =)”

ну ебать,можно и получше придумать было
вот способ,уже открывал не раз..
телка идет,сидит там,неважно.. например допустим если сидит,говоришь*Приветик, слушай я присяду,просто у меня не когда такой девушки не будет,так посижу с тобой рядом.Представлю каково это быть рядом с такой(тут еще свободно просто продолжал кинестетить)давай пообнимаю,дай поцелую,ведь я такую ни когда не потрогаю,не обниму а поцеловаться с такой подавно не получится..дай чмокну,в ушко хотя бы)))

большенство телок были в позитиве,были кто воспринимал негативно,ну их меньше) хуле понятно,ведь к ней так не кто не подходил и сразу еще трогать,типа нехуя наглый "че делаешь..руки убери..больной чтоли") так что провереный и рабочий оупенер,раз посылов меньше)

Отредактировано adadr (26-07-2012 15:34:52)

0

7

Лудше сначала прокачать ВВ хотяб, и голос, а потом подходить, менше посилов будет, соответсвенно и менше вреда ВСу.

0

8

Это наоборот классный метод избавиться от комплекса. То есть человек озвучивает его и это вызывает позитив... Если он конечно с улыбкой это преподносит.

0

9

действенные способ. работает

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Полезность отмазок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно