Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Почему время летит так быстро?


Почему время летит так быстро?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

KOLT написал(а):

уже сколько-нибудь заработал?

нет еще)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

я на покере 100 бачей прасрал ахаха ((((

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

43

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:01:32)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

44

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:00:50)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

45

KOLT написал(а):

Но есть один минус- изначально надо вложиться в свой внешний вид(шмотье,спортзал,солярий-молярий...)

Какой же это минус. Инвестиции в себя - лучшие инвестиции, да и жизнь альфонса интересна и насыщена, а это ни за какие деньги не купишь. В любом случае ты в плюсе если вкладываешь деньги в своё развитие.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

46

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:43:19)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

47

KOLT написал(а):

Вопрос в том, есть ли эти деньги на ДАННЫЙ момент?

Так это, по-большому счету никого не ебет: есть ли у тебя деньги сейчас. Сказано вкладываться - значит вкладываешься. Чем ближе ты к образу мачо, тем чаще тебе давать будут. Пилат вон уже сто лет "вкладывается". Но на самом-то деле он ничего для этого не сделал, как и большинство. Поэтому дергает писю http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

В этом мире "по активности" есть пиздаболы, а есть парни с железной хваткой. Им сказали сделать загар, носить классику/смарт-кэжл - они сделали, начали ебать баб. Все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:43:07)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

49

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:42:58)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

50

sdvcomp написал(а):

Сам некоторое время увлекался покером, могу посоветовать
ru.pokerstrategy.com/#uBH8JB

за первые 3 часа довел с 10 баксов до 14 по стратегии предложенной на ноу лимите

sdvcomp написал(а):

Раньше там давали нахаляву 50 баксов в один из нескольких покеррумов на выбор, когда проходишь викторину. Сейчас конкретной цифры на сайте нету, но написано про стартовый бонус, наверное столько же и дают. Я сам его получал и все знакомые, это не лохотрон

получил бонус. 10 баксов. снимать их нельзя, тока то что наиграешь сверху.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

51

stanum

Проиграй бонус своему другу  и сними его с помощью друга))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

52

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:40:51)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

53

Вот так оно все и делается))))

Отредактировано ZLODEY (26-09-2012 14:31:36)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

54

Время летит быстрее - это факт! Из - за расширения вселенной! Больше информации кто хочет получить пишите на 140014@bk.ru или  140014@rambler.ru спишемся и пообщяемся! Просто на Земле все скрывается (НОУ ХАУ) Скрывают потому что боятся потерять ВЛАСТЬ...

0

55

ВЛАСТЬ кто боится потерять думаю догадываетесь $

0

56

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Какие интересные мысли :D

0

58

ZLODEY написал(а):

Как я и обещал вышел из отпуска и написал заявление , уволить по собственному желанию .  Ебал я в рот ваш завод

+100500...   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

59

"Преступник №1" написал(а):

Мясокомбинат имени Путина №1 - Изумрудный хуй

ебать,ты мяясо слушаешь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif   я тоже помню,по металлу убивался,на сейшены ходил,ебашились там ,стенка на стенку ,слем,вся хуйня! )) ну а потом ,узнал о пикапе,и нах забил!

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

60

Джон Рокфеллер работал на дядю совсем немного в начале карьеры ассистентом бухгалтера

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Почему время летит так быстро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно