Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Поход в клуб


Поход в клуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поход в клуб
За всю жизнь был 3 раза в клубах ...
Клуб очень шумный , даже в туалете невозможно спокойно посидеть
Сделал где то 20-30 подходов к девушкам , первые 10 был расслаблен потом взбесился но не показываю этого

Подходил уверенно в себе , одет был нормально  , был с друзяме в теме тоже самая хрень и у них хотя они на много больше ходят в клубы
1.Я лично подкатывал танцевать ... не работало ... обычно девушки отнекивалась хотя была парочка которая протанцевала а потом свалила
2.Подход в стиле привет ... как тебя зовут или привет и мое имя заработало 1 раз с девочкой шестеркой
3.подход в стиле подонка ... Или я пьян или ты красива но я хочу тебя тут и сейчас не сроботало
4. Подход просто попиздет ... Как место ? Часто бываешь в этом духе не работало

Что я только не пробовал мои друзья тоже мутили всякую их хрень и нехуя
Хотя бьли 2 девки 1 6 балов 2 7 бавлов которые велись к 1 подошла подруга и нагло её уташила
со 2 я хотел фаст не сработал номер брать не хотелось был в гостях у друга в другом городе

В чем проблема ? Как надо в таких нестах знакомится ?

0

2

Вчера тоже ходил. Придерживаюсь нескольких принципов: не пить, не глазеть по сторонам и на танцовщиц, постоянно с кем-то общаться, отжигать по полной. И самовнушения: все мои друзья и вселенная благосклонна  8-)

Так вот, вчера с друзьями всем девушкам говорили, что они потрясающие и необузданные (хз откуда такое слово выдумали), у всех К++. С некоторыми получалось поговорить, особенно запомнился разговор с девушкой фотографом в клубе.

Что еще, когда все надоело, шел танцевать (отжигать по полной) и тут уже сами телки не понятно откуда появлялись, терлись, я в ответ.

Да еще у меня плохо получалось знакомиться из-за того, что прыщ на носу вскочил - это ппц как я чувствовал)) не приятно.

Вообще в клубе по ситуации надо ориентироваться, не знаю даже как объяснить. Там же половина баб пьяные, вот и надо пользоваться.

+1

3

iContact написал(а):

не работало ...

iContact написал(а):

одет был нормально

Фотку в студию!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Поход в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно