Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Здесь и сейчас. Или убираем страх


Здесь и сейчас. Или убираем страх

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня я расскажу вам одну интересную приколюху!))
Полюбому дохуя кто слышал такие вот фразы умные, типа:живи сегодя,или блять. существуй сейчас. еще у пилотки знакомой в статусе в контакте стоит:нет счастливой жзни,есть счастливые дни.
Тока хули толку такими фраза бростаться, если сами нихуя не понимают)))
А я вот сейчас вам объясню))
Короче,что касаеться пикапа.
Вот стоиш ты блять, к пелотки подойти хочешь. ну понравилась она тебе.якобы настраиваешься))на самом деле ты всего на всего просто боишься,только боишься ты нихуя не подойти,и не отказа, ты вообще нихуя не боишься,просто ты находишься нихуя не в настоящем моменте,в этот момент ты думаешь как ты будешь подходить,тока задумайся. подходить-это уже будущее время!
хули там думать то??будь в настоящем!иди и подойди!а результат подхода ты получишь пойже.когда подход сделан!
А это касаеться и соблазнение в целом!
Например лапанья баб:иду сегодня по парку. смотрю поцик с телочкой сидит,я пошел,сел на соседнию лавку,смотрю.а парень то хочет ее обнять. да блять боиться.до того смешно стало :D ))баба чуть отвернулась он руку тянет к ней, она в его сторону чуть повернулась он обратно руку убрал,ну ебаный ты в рот))ты мужик или кто?))захотел обнял!и нехуй блять в будущее вперед лезть нахуй,захотел- делай,как тока мысли о будущем появились сразу отрезай их и делай!
НА самом то дели,вот этот шажек вперед мизерный он нестрашный,страха как такого по сути вообще нет.есть тока тормоз в твоей бошке.а тормоз этот либо хуевое прошлое,либо блять ты себе будущее хувое представляешь,будь в настоящем моменте и незагадывай наперед,нахуя себе всякую хуету,проблемы придумывать?Проблем мало что ли?чтоб их еще себе придумавать.
Будте здесь и сейчас! делайте то,что вам хочеться и посылайте нахуй свой заебанный мозг со своими ебынами мыслями)))

Отредактировано TpoL (07-08-2012 22:48:33)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+6

2

плюсую!!

0

3

седня целый день слушал Силу момента , и вот такая тема на форуме;-) неспроста;-)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Илюша написал(а):

седня целый день слушал Силу момента , и вот такая тема на форуме;-) неспроста;-)

Видишь как ты пиздатые вещи в свою жизнь притягиваешь ;)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

ага ;-) вселенная улыбается;-) это не описать словами;-)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

Классная статья, молорик)

Илюша написал(а):

ага  вселенная улыбается;-) это не описать словами;-)

Пикап-форум всё больше и больше походит на секту  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

7

Если бы этот день был последним днём,
Каким бы был он, если быль он, а не сон
Живем одним днём, живем один раз
Есть - только здесь и сейчас   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

8

Д'Артаньян написал(а):

Пикап-форум всё больше и больше походит на секту

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ))

Отредактировано Илюша (09-08-2012 01:11:16)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

9

Ничего кроме воды. :rolleyes:

0

10

Илюша написал(а):

))

Что это за фигня?) :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

11

плюс. правильные мысли

Подпись автора

Sanchez^

0

12

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 14:46:48)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

13

минусую суко... нихуя непонял есть с трах или нет - бред какойто написан

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Здесь и сейчас. Или убираем страх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно