Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Парни спасайте, есть же выход из этой ситуации! только какой?


Парни спасайте, есть же выход из этой ситуации! только какой?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Автор, без паники! Иди до конца, будь мужиком!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Через пару дней напиши ей "Привет! Как дела? бла-бла .. Ты мне понравилась сразу и я приглашаю тебя продолжить наше интересное общение за порцией экзотического десерта." И смотришь на ее реакцию. если зайдет речь о тех сообщениях, всегда можешь сказать, что племянник с телефона твоего зашел и побаловался. В каком-то смысле даже хорошо такие качели на эмоциях получились. Ну а при встрече адекватно общайся и по ассоциациям переходи к возбуждающим темам+ кинестетика и счастливый конец!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

22

vitamin_v написал(а):

Автор, без паники! Иди до конца, будь мужиком!

А это ли не конец?
То есть она поливает автора негативом, советует ему обратиться к врачу, удаляет из друзей, но приглашение на "порцию экзотического десерта" полностью поменяет её отношение и она вдруг резко захочет, чтобы он ей засадил? Единственное к чему приведет продолжение прожима на встречу - еще более жесткий отшив

А вообще проблема тут в неумении сделать "некст", потому изначальный вопрос не имеет смысла. Единственный правильный выход из ситуации - забить и перефокусироваться на других. Ну и поменьше слушать леслей и "тренеров РМЭС" :mad: .

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

23

Ничего страшного не случилось! тут мы видим, что девочка ведомая- на корявый стимул она ответила негативом. На адекватное предложение она ответит согласием(из первого поста видно что девочка ведется на автора).

Thomas Gaspardo

Сделай как я посоветовал. Если вдруг она откажется(что наврядли)-ты ничего не теряешь, если согласится-вы отлично проведете время вместе! :cool:  И на будущее-прежде чем пробовать что-то, изучи как оно работает :P

0

24

Thomas Gaspardo написал(а):

Тему можно закрывать. Усё кончилось. Я её добавил и решил не просто банально "привет" "давай погуляем" написать а решил зафигачить чё нить из интриг как лесли советовал, и наверное зря)

Блять Лесли-Хуесли, вы чё такие мутные все, а? :)

0

25

vitamin_v
Да не прокатит :rolleyes:  Не ну конечно я не могу это утверждать не попробовав. Но 90% что это ухудшит ситуацию(хотя куда уж больше).

Smart

Smart написал(а):

А это ли не конец?

Можно и так сказать. Хотя можно появиться в её жизни месяца через 4 когда весь шухер уляжется и начать почти с чистого листа. Хотя нет гарантий что она замуж не выйдет или ещё какая нибудь хуйня не произойдет.

А так вообще Лесли и РМЭС иногда дело базарют, нужно только всё тщательно фильтровать :glasses:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Парни спасайте, есть же выход из этой ситуации! только какой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно