Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сдать на права!


Сдать на права!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Нужны права, понимаю,что надо учить.но заставить себя не могу.Ключеве слово ЗАСТАВИТЬ.
Мотивации изнутри нет,приходиться себя заставлять,понятно,что таким путем я хуй сдам.
В общем,я когда то подхватил убеждение.якобы на машине ездить опасно,машина - это плохо,нахуй надо на права учиться у меня и без них все заебись.и.т.д
Сам я справиться не могу,но знаю,что вы сможете мне помочь. да и права получать 100пудова надо.

Как я вижу решение этой проблемы:
Короче.что требуеться от вас,раскрутки,полезные убеждение.мол машина - это заебись!Учить права надо и.т.п

Теги: авто

Отредактировано Чоткий (12-08-2012 22:15:07)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

2

Зачем тебе права, если ты ездить не хочешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я вот тоже без прав. И водить не умею. Обычно все пацаны еще со школы водить научились, а мне как-то не интересно было. Понимаю, что надо для общего развития, а мотивации нет. Надо деньги и время вкладывать. А права будут - и машина появится!

Машина - это заебись!
1. +10 баллов к ранговому потенциалу.
2. вместо общественного транспорта ездишь на машине - экономишь время.
3. пелоток можно драть на заднем сидении.
4. в любое время суток можешь без проблем добираться в любую точку района.
5. ты меняешь среду, че лучше, ездить в тесном автобусе с алкашами и бабками или за рулем собственного авто?
6. можно сфотаться на фоне своего авто, а потом выложишь в контакт.
7. летом можно отправиться в автопутешествие.
8. покупки с авто удобно делать, закинул в машину и порядок.
9. стоишь такой на балконе, смотришь на свою машину и думаешь "какой же я все-таки охуенный! Форд фокус себе купил!"

Отредактировано Stoker (13-08-2012 13:40:54)

+1

4

Stoker написал(а):

стоишь такой на балконе, смотришь на свою машину и думаешь "какой же я все-таки охуенный! Форд фокус себе купил!"

я бы думал " какой же я охуенный, на собственном балконе стою"

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

ещё можно попутчиц подвозить) я вчера вот автостопщицу подвозил, попиздели, о том о сём, и сегодня подвозил девушку с неплохо жопкой). Я вот не знаю как с общих тем и шуток срулить разговор к теме ебли чтоб не отморозилась тёлка.
[table][/table]

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

1н мой хороший знакомый тупо забил на уроки в авто школе ( хуле впадлу рано вставать было ) - потом вражеские башлял тк здать немог....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Если тачилы нет и не предвидится в ближайшем будущем - нахрен оно надо? Будешь как большинство телок - права получили для галочки, а ездить не на чем. И через полгода уже разучились и все забыли. Зато права имеееются!

+1

8

Я в автошколу пошёл, когда ещё 17 было (надо чтоб к моменту получения прав было 18), заебись я скажу. Ни одного занятия не проебал, всё интересно было: и теория, и вождение. Желательно чтоб у тебя была машина, на которой ты в перспективе будешь ездить (когда права получишь), и учиться ездить сейчас на ней со знакомым водителем(пока в автошколу ходишь), тогда эффект больше будет.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

9

Чоткий у тебя машина в ближайший год предвидится? если нет, то нахуй автошколу, нахуй права. лучше так научись, у знакомых, потом всегда будет возможность сдать в гаи на права и кататься на вожделенном авто.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

10

Чоткий
Так что ты решил? Будешь на права сдавать? Машину купить, конечно, не так просто. Но нафига нам целого слона съедать? По кусочкам надо. Водительские права - это дополнительная мотивация купить авто. А так можно еще много лет откладывать мечты о машине.

Пока авто нет, можно у родственников машину брать или напрокат.

Есть дофига девушек, обожающих автомобили. И если ты не на колесах, ты упускаешь возможность трахать эту группу девушек.

Короче, давай замутим тренинг "сдать на права до конца года". Если ты подпишешься, я тоже подпишусь.

0

11

Я б тоже сдал, но денег нету))
Еще заебись побыстрее сдать, потому что там первое время, вроде 2 года, есть лимит по скорости. Первые 2 года вроде больше 70 нельзя ехать. А так права будут и пока машину купишь, сразу можно гнать))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Dionis написал(а):

Еще заебись побыстрее сдать, потому что там первое время, вроде 2 года, есть лимит по скорости. Первые 2 года вроде больше 50 или 60 нельзя ехать.

лолшто?  :rofl:

0

13

тем, кто получил права, первые 2 года нельзя выезжать на тот же КАД, т.к. максимальная скорость, допустимая новичку по ПДД-это не больше 70 км.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Это в Беларуси что ли так или где?

0

15

В Украине

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

А Чоткий то из Перми  :flag:

0

17

Ну значит если к нам заедет, то больше 70 пусть не разгоняется, пока 2 года не накапает в стаж))
В России разве нету такого?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Блять пспоминаю,как водить научился это был вообще пиздец.Поехал с дядькой тачку битую ему смотреть,делал,продовал потом их так.Понравилась,купил и гврт "ну че некого не могу найти,садись гони домой,а мне по делам надо срочным" я гврю "да ты ебанись,я не разу за рулем ни сидел,прав нихуя нету" "да ты не ссы,поибать на мусаров,садись и хуярь" Ну хуле пришлось,пидали показал где че.

Первый раз,через весь город,с час езды,благо коробка автомат,два поста проехал,ни хуя не тормазнули.Потом заибал его с прокатится.Права купил,вроде все норм с вождением.Вообще не понятно как можно не научится к таким простым вещам.Это либо долбаеб,либа телка,то понять можно.

Так же и на мотоцикле быстро научился. В 8 лет отчим пасадил на восход.гврит вот это газ,вот это тормоз,но на него лучше не жми,ноги короткие,переебешься,давай хуярь вокруг школы,а я тебя здесь поймаю" я сука весь в слезах,а он "не ссы,ноешь как баба". все на следующий день заебал"дай,дай прокатится", пока в какуюто яму не залетел,катался каждый день.

А кстати в тот день я девчушку маленькую в хокейной коробке раздел,расматривал пипиську,чето ковырял там у нее=) дома пизды получал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Сейчас и не поймешь,толи за разбитый мот,толи за то что батя девки пришел нажаловался http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Короче получается..не ссать везде и вовсем.  Попробовать сделать сразу то,что больше всего боишься,быстрее научишься.
А вот на моте заебись. 8 лет без прав и похую. Незнаю может рожей вышел или болтаю заебись с ними,отпускают постоянно.булки помнут,типа на бабки развести и отпускают))покупайте байк,забалтовайте мусаров и похую на права))

Отредактировано adadr (14-08-2012 18:22:03)

0

19

Емельян1990 написал(а):

Чоткий у тебя машина в ближайший год предвидится? если нет, то нахуй автошколу, нахуй права. лучше так научись, у знакомых, потом всегда будет возможность сдать в гаи на права и кататься на вожделенном авто.

Сразу после сдачи придвидиться!

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

20

"Преступник №1" написал(а):

Зачем тебе права, если ты ездить не хочешь?..

уже захотел  ездить))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сдать на права!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно