Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как развести пелотку на минет ? 


Как развести пелотку на минет ? 

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как развести пелотку на минет ? 

0

2

хз )) присоединяясь к вопросу

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Как ты ее разводить собрался? Раскрутками? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Возбуждать пелотку надо! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif Сама возьмет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1"
Дело говорит!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Только я, ядрёна матерь,
Места в жизни не нашол...

0

5

Голову наклонить ей руками без слов, сама поймет если возбуждена достаточно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

можешь сказать,пососи,давай побалуемся,сделай мне минет,я люблю кончать на лицо в рот http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Марио написал(а):

можешь сказать,пососи,давай побалуемся,сделай мне минет,я люблю кончать на лицо в рот

ну разве только со шлюхами так

iContact написал(а):

Как развести пелотку на минет ?

блять ну есть фишечки,но у каждого поход свои,птм что до самого со временем доходит как надо. Как появляется желание напихать в рот,то и наебки появляются откудато и как то делается,чтоб пилотка сама взяла))

у меня вот такие фишечки например были...
телка интересуется"а тебе хоть раз миньет делали?" "нет.ты первая.почему и признаюсь боюсь" =)
телка живот целует,а ты член руками зажимаешь,типо стесняешься,она"ты уже надоел,ты можешь руки убрать" "нее-не делай этого. я не смогу тебе в глаза после этого смотреть. это так унизительно,как будто меня поимели в попу" ))) гыгы Сучки лыбятся и имеют. так стыдно становится,глаза аж отвожу=)
тоже животину целует,ей слету"оО,это ты куда полезла хулиганка. а-а ты задумала меня так наказать. нееет только не это"
позу меняешь"ты зачем на него так смотришь. даже и не думай об этом.поближе расмотреть еще можешь,но не прикасаться,..ладно,ладно,уболтала))"и член направляешь ко рту
во время траха,когда она снизу "подожди,сейчас телефон отключу,а то начнут звонить" тянешься через нее и членом к еблу "сейчас,сейчас отключу..эй не вздумай его ласкать! а то поднес случайно и уже глаза светятся как у безумной..."

Короче.. мало как надо трахаешься,не было бы полюбой таких вопросов.

Отредактировано adadr (15-08-2012 11:00:57)

+1

8

adadr написал(а):

во время траха,когда она снизу "подожди,сейчас телефон отключу,а то начнут звонить" тянешься через нее и членом к еблу "сейчас,сейчас отключу..эй не вздумай его ласкать! а то поднес случайно и уже глаза светятся как у безумной..."

:D
Самое дельное предложение!

0

9

Я че-то всегда по-тупому просто подношу ей к рту хуй и беру за затылок без слов...)) в 90% случаев канает.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

10

Если ты хочешь,чтобы тебе сделали минет,первое,что тебе нужно сделать это возбудить  пилотку и просто попросить ее,так и говоришь! я хочу,чтобы ты сделала мне минет,на этом этапе все равно могут возникнуть морозы.якобы я не такая шлюха чтоб хуй тебе сосать, тут есть одна очень хорошая штука!
меняешь ее убеждение по поводу минета, телки считаю,что минет - это плохо.тебе надо убедить ее в обратном.
На что ты ей говоришь, ты считаешь,что это плохо? я вот считаю,что во всех нормальных, здоровых отношения - это считается нормально. И ничего плохого тут нет, и опять повторяешь,  хочу,чтобы ты сделала мне минет.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

11

adadr написал(а):

ну разве только со шлюхами так

не пизди ты!

adadr написал(а):

телка живот целует,а ты член руками зажимаешь,типо стесняешься,она"ты уже надоел,ты можешь руки убрать" "нее-не делай этого. я не смогу тебе в глаза после этого смотреть. это так унизительно,как будто меня поимели в попу" ))) гыгы Сучки лыбятся и имеют. так стыдно становится,глаза аж отвожу=)
тоже животину целует,ей слету"оО,это ты куда полезла хулиганка. а-а ты задумала меня так наказать. нееет только не это"
позу меняешь"ты зачем на него так смотришь. даже и не думай об этом.поближе расмотреть еще можешь,но не прикасаться,..ладно,ладно,уболтала))"и член направляешь ко рту
во время траха,когда она снизу "подожди,сейчас телефон отключу,а то начнут звонить" тянешься через нее и членом к еблу "сейчас,сейчас отключу..эй не вздумай его ласкать! а то поднес случайно и уже глаза светятся как у безумной..."

Короче.. мало как надо трахаешься,не было бы полюбой таких вопросов.

ты пидоров каких то соблазняешь?....на хуй тебе эти рутины во время секса,или ты еще будешь ебать пелотку и проводить тест на лучших подруг? :flag:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

12

Марио написал(а):

ты пидоров каких то соблазняешь?

почему ты так подумал? ты уже так соблазнял пидаров?

Отредактировано adadr (16-08-2012 23:38:19)

0

13

Марио написал(а):

на хуй тебе эти рутины во время секса

что такое по твоему рутины? ты уже где то такое видел.делал может?я тут не вьехал. я же написал

adadr написал(а):

у меня вот такие фишечки например были...

тоесть так делал и они работали.

Отредактировано adadr (16-08-2012 23:41:41)

0

14

adadr написал(а):

почему ты так подумал? ты уже так соблазнял пидаров

бред

adadr написал(а):

что такое по твоему рутины? ты уже где то такое видел.делал может?я тут не вьехал. я же написал

группа слов(рассказы)...которые ты повторяешь часто!

adadr написал(а):

тоесть так делал и они работали.

а я написал что у меня работали!....как мне кажется мои проще,чем твои....без обид :tomato:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

15

Бля, да у каждого свой подход хули спорить тут. Подход adadr может и не подойдет для Марио, но он же тебя и не заставляет так делать.  А рутины, как по мне, у каждого свои могут быть, т.е. adadr много раз проговаривал один и тот же текст, проделывал одинаковые действия и для него это уже рутина, он конгруэнтен своему подходу.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Dionis написал(а):

Бля, да у каждого свой подход хули спорить тут. Подход adadr может и не подойдет для Марио, но он же тебя и не заставляет так делать.  А рутины, как по мне, у каждого свои могут быть, т.е. adadr много раз проговаривал один и тот же текст, проделывал одинаковые действия и для него это уже рутина, он конгруэнтен своему подходу.

я не спорю,мне как то по хуй.....ну не хуй просто грубить!..... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

17

Hero_of_the_day написал(а):

Я че-то всегда по-тупому просто подношу ей к рту хуй и беру за затылок без слов...)) в 90% случаев канает.

плюсую :) Я так же делаю... ) Не приходилось еше рутины рассказывать))) просто беру ее за бошку и к кормушке подношу)))   ах да, забыл добавить, пелотка должна быть достаточна возбуждена, вот когда она вся мокренькая, тогда можно прожимать на отсос таким образом!!!

Отредактировано Dmx (22-08-2012 17:09:59)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как развести пелотку на минет ? 


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно