Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Бефко.


Бефко.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как-то с бабой пошли пивас пить.ну зашли в супермаркет,я навыбирал пиво,семечек,сухариков,еще какой то хуйни взял.
подходим к кассе,я смотрю,а кошелька нет)))в машине у брата оставил сука)))говорю бабе так то так,деньга у брата оставил,плати ты, завтра я угощаю)) в итоге побухали за ее счет. Выебал ее в этот вечер, баба так себе.после этого не встречался с ней больше.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+1

2

Молорик! )) Так их!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Красава!

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Красавчик ;)

Отредактировано hiphop33 (15-08-2012 20:36:34)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Знатно!=)Сам люблю иногда поживится за бабский счёт :)

0

6

Не давно познакомился с одной пелоткой , договорились о встрече после работы .
Встретились , идем  по центру и она сука спрашивает  .Куда мы идем ??? Я отвечаю , да так не куда просто прогуливаемся .
    Она задвигает типа я с работы голодная думала ты меня покормишь )))
Я вахуе говорю та ну нахуй я сам такой чтоб меня покормили , с каких хуев я тебя кормить буду )))
Посидели на лавочке попиздели я понял что она вообще не соответствует тому что хочет показать и к себе привлечь  еще и динамить собралась , ладно там 7ка или 8ка а так  5ка  еще и ребенок есть .
Короче я говорю тебе деточка над собой работать еще нужно  и свалил .
Потом пришла мысль , нужно было вести ее в пиццерию в подвале , кормить поить и самому наебашится и свалить от туда , плохо еще что у нас город маленький 250т  населения,  по любому суку встретил где-то ... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg   Больше водички или чая, пивла я ебал вообще на них тратить если еще и не трахал .  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Бефко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно