Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как брать номер телефона у девушки. Фишка


Как брать номер телефона у девушки. Фишка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Палю фишку, как правильно брать номера у пелоток:

http://thunderbreaker.livejournal.com/1094001.html

Теги: аудио

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

кто это рассказывает ?? и кому ? тот кто рассказывает просто ахиренный голос

Отредактировано НикитоS (15-08-2012 13:45:40)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

НикитоS написал(а):

кто это рассказывает ?? и кому ? тот кто рассказывает просто ахиренный голос

это и есть Прест  :D  мне его голос тоже понравился, такой спокойный

0

4

Я рассказываю. На тренинге Пикап-Онлайн : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

от куда у тебя такой голос? от природы ответ не принимается))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

6

Прест выложи сюда или залей куда нибудь а то ЖЖ не открывается в ТМ

0

7

Фишка рабочая и не один десяток раз обкатанная  :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Give A Fuck написал(а):

от куда у тебя такой голос?

Потому что не дрочу ))

fast_man написал(а):

Прест выложи сюда или залей куда нибудь а то ЖЖ не открывается в ТМ

Хуяк: http://video.yandex.ru/users/superdusha/view/15

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Потому что не дрочу ))

Дрочка влияет на голос? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

а то!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

а то!

попробуем

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

12

"Преступник №1"
я тоже этой фишкой один раз пользовался. я сказал точно, как ты сказал. давай встретимся попьём кофе. она ну мб. но потом я добавил, я твой номер запишу тогда.
что ещё есть такое же? записанное в аудио? читать ленюсь)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

13

bboydl5 написал(а):

что ещё есть такое же? записанное в аудио?

тыц
Ссылка на скачку. пароль:хуйпизда

Отредактировано stanum (15-08-2012 17:15:22)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

за голос +1, но Прест наверное не расскажет секрет высших гуру как ебануть тебе такой))

0

15

Как да как... Упражнения же есть http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://pickup.0pk.me/?tag=грудной голос

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

я оперой с учителем занимаюсь, грудной голос легче делать) но когда с пелотками говорю, грудной голос куда то уходит. глубоко)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

bboydl5 написал(а):

но когда с пелотками говорю, грудной голос куда то уходит

Дык ссыкатно тебе становится, появляется зажатость и нужный голос пропадает ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

сегодня сделал два подхода методом Преста, сначала поинтересовался как пройти, потом предложил попить кофе вечером.
одна "нет спасибо" спешит и кофе не пьёт сука, другая "нет спасибо, с мужем попью" обе на позитиве съебались, я тоже перестал ебать мозги себе после каждого подхода, подходы вошли уже в привычку, результаты правда не очень)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

19

Panzer IV написал(а):

сегодня сделал два подхода методом Преста

Это НЕ метод подхода! Это фишка на стадии взятия номера! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

как зайдя на форум,почитав темы,часто нахажу чтото необходимое для себя.

вот и со своим  голосом начал работать прочитав в одной теме текст Преста
..Берешь текст, читаешь его по всем параметрам. Сначала медленно/быстро, потом низко/высоко, громко/тихо, с повышением интонации/с понижением. Так вот и раскачивается голос )) После раскачки сможешь говорить как надо.. 
ну думаю сейчас попробую этот текст прочитать на диктафон по разному . Когда читал медленно, больше понравилось. И тут задумался. сука я же когда с телкой остаюсь наедине,именно так и пизжу. Чето с ними болтаю ерундой,вроде хуету какую то несу,медленно,спокойно,с паузами и телкам нравится,глазки то блестят,видно.

Замечал что даже негативно настроеные девки,когда одни оставались,к себе распологал,даже очень. Вот и еще одну ошибочку в себе нашел..надо медленей говорить всегда.Все ..теперь в поле,отрабатоваю.
Пацаны почаще записовайте себя,из за этого лучше понимаешь в чем твои ошибки.Престу уважуха +1 за те темы,от которых я начинаю над собой работать)

Отредактировано adadr (16-08-2012 23:44:20)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как брать номер телефона у девушки. Фишка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно