Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Panzer IV


Дневник Panzer IV

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

вчера, купил литр мартини, конфеток, таблеточек для стояка "динамика" (дешёвый российский аналог сеалиса). Включили "убойные каникулы" набухались, и принялись пороться. Долго и весело ебались, хуй не гнётся вообще, девочка кончает как заводная, даю в ротик. мне надоело, решил что пора бы и мне кончить, поставил раком и начал жостко драть.... и ОПЯТЬ ПОПАЛ В ЖОПУ((( бля каждой моей новой девочке пришлось пройти через это(, но все девочки как то отходили минут через 15 и прощали мне неосторожность. На этот раз всё было не так, девочка заплакав убежала в ванную, вернулась плача, оделась и ушла(((. грустно как то, надо какую-то пробку для жоп купить, чтоб случайно не присовывать в не разношенную дырочку. вот что я за еблан такой

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+2

102

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Бля, ну ты Кержаков))))
Не бери в голову, может она вспомнила как ее первый парень драл в очко и на эмоциях всплакнула )) Или еще что-то...
Позвони ей спроси как дела, пригласи на свиданку и разузнай чо к чему. Хуле, такой бесценный опыт пелотке подарил ))) Вот увидишь, в следующий раз она сама будет жопу подставлять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

+2

103

+1 с мамбы.
первое свидание в сушишной, девочка ооочень скромная и зажатая, худенькая, сисек нет, баллов 5-5,5 наверное. Покушали, пообщались, погуляли, довёз  до дома, засосал, но я не ожидал такого отклика от неё, засос был ооочень не соответствующий скромняжке.
вторая свиданка в кино, смотрели призрачный патруль, вообще не кинестетил и не целовал. После кино прогулка, засосы кинестетика, тру пизду через джинсы, не сопротивляется. Она засасывает язык как будто делает минет). В иитоге, затолкал на заднее сиденье, добрался до сисек с минимальными лмр, пробрался в трусы, выеб пальцами(самая узкая пизда в моей жизни), потом сдёрнул с неё штаны, достал член, и наклонил её голову, сосёт чудно. Надел гондон, посадил её сверху, и она очень быстро заставила меня кончить. Вот такая маленькая бестия)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+4

104

скромняшки они такие)))

0

105

Ну охуеть Красава. Это эта свиданка, про которую ты вчера говорил?)))

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

106

бля ребята, ебал её сегодня, не кончает сучка вообще, я заебался уже, хуй упал. начал её пальцами долбить, завелась не по децки, встала рачком, долблю пальцами двумя, прётся но не кончает, уже "фильм достучаться до небес" почти кончается, а она всё не кончает... Засунул три пальца, долблю, а она ещё клитор теребит и прётся... Засунул четыре пальца блять, у меня ручище большие, а она миниатюрная, куда только лезет.. прётся но не кончает, я её и шлёпаю и за жопу кусаю, нихуя не кончает... тогда плюнув ей на попку засовываю аккуратно в анал большой палец, никакого сопротивления, подрючил так , потом два пальца в жопу... итого четыре пальца в позде два в жопе, прётся но не кончает, сам возбудился неподецки... взял и вставил ей хуй в жопу, жостко отъебал её в очко и тут то она и кончила вместе со мной... такая вот познавательная история про хрупкую скучную скромницу и мой первый анал)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

107

+1 Замечательная девочка 21 год, ЛТРю. есть одно но, ей больно ебаццо в любой позе кроме миссионерской и если она не сверху), ни про какой анал и речи не идёт. А так девочка чудесна, рост 180, красивая,  такая стройная здоровая девочка).

Открыл для себя ТОП ФЕЙс, такое приложение вконтатике, там куча адекватных барешень, ни на одном сайте я такого не видел, набрал телефонов столько что не по всем звонил, провёл десяток первых свиданок  и с сам посливал девок, кого за внешку кого за скучность, на кого просто времени не хватает и денег, осталось вот две, некоторые смсят или звонят иногда, типо куда пропал чудище. С этой ЛТР, ещё с одной три свиданки было, но она молчаливая пздц, пишет первая сама, вытаскиваю на свиданку, ходит улыбается смеётся, но сама както общятся не умеет чтоли. пытаюсь её слить, ибо ебать неинтересных баб не люблю, но она снова пишет, придётся выебать, наверное. Уволился с последней работы, теперь работаю в банке, пока первой зарплаты не получил и нищебродствую, и ещё 40 косарей за учёбу отдать пришлось,   по новой специальности. В следующем году на вторую вышку пойду, всё окупится)

Отредактировано Panzer IV (10-11-2013 21:20:25)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+2

108

+1 Топфейс нормальная вещь. У самого пару зачетов было недавно оттуда...

0

109

+1 по трёхсведанке. Всё стандартно, суши, кино, домой на чай. Долго боролись за юбку и колготки. Во время очередного десятиминутного засоса посадил её на себя, засунул руку в колготки сзади и палец в пизду, через пару минут приспустил колготки и засандалил. дальше она уже сама разделась и понеслось, но тут она вспомнила что надобы надеть резинку. И как всегда с новой девочкой после надевания резинки у меня упал, но девочка пришла на помощь и ловко вцепилась в член губами, спустя пару минут я уже драл её раком любуясь её шикарной спортивной попкой, незабывая нахваливать её формы. кончил довольно быстро забрызгав её всю, девочка в позитиве жутком. Из приколов когда трахал её в миссионерской позе член выскочил и я долго пытался в неё вставить, но не попадал, она попыталась направить но я запретил:
-Подыгрывать руками не спортивно, это читерство)
-Ага ты мне сейчас не туда подыграешь!)
хорошая девочка 28 лет, а как она сосёёёёт.... буду дружить

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+2

110

Всё четко!!!! Плюсую :)

0

111

два дня трубку не берёт, трахнула меня и бросила, я шлюха)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

112

с базы я выебал двух Диан, но отсвиданил пять Анастасий и ни одна не дала. Вот и челенд(вызов) подумал я. Когда я познакомился с очередной Анастасией и она на меня бешано велась радости не было придела. и когда я её ебал в четверг после 7 свиданий!!!! я торжествовал, победа! Вчера забрал её с подружкой из клуба чтоб опять отшпилить, поехали сначала покушать в асорти. В ходе беседы подруга три раза назвала её дианой, я подумал оговорилась, потом может у них традиция такая, хз, у меня один друг представляется альфредом на корпаративках. Утром призналась что при знакомстве говорит левые имена, и на самом деле она диана, за что и была выебана в рот. Такие дела, три Дианы, две из них Лтр, с одной теперь чай пьём иногда, дружим. А Анастасии так и не дают)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+1

113

Привет, Панцык. Я вижу, что у тебя попёрло с девушками всё же, респектую.

Panzer IV написал(а):

Открыл для себя ТОП ФЕЙс, такое приложение вконтатике, там куча адекватных барешень, ни на одном сайте я такого не видел, набрал телефонов столько что не по всем звонил

Можешь побольше деталей, а? Как там вообще всё делать надо? Накликивать симпатии постоянно, дожидаться взаимных симпатий, а потом уже писать открывашку, так? А то у меня прямо пиздец - даже если если взаимная симпатия, тёлки молчат на мою открывашку... Меня это каждый раз приводит в отчаяние и я сразу же расстраиваюсь и удаляю это ебаное приложение.

И вообще, какие ты открывашки применяешь? Какой возрастной рубеж ставишь? Играет роль то, как заполнена информация о себе или все оценивают только по фотке всё равно?

0

114

Мне на контекстуальные опенеры чаще отвечают. Типа смотришь что у неё там в интересах написано, или в каком она универе учится, и пишешь что-нибудь уже исходя из этого.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

115

"

Pilate написал(а):

Я вижу, что у тебя попёрло с девушками всё же, респектую.

да они заебали уже, в основном всё в лтр фрейме , а две три лтр это напряжно. Причём если с начала заебись то через пару месяцев твой мозг ебут нещадно. Вот сейчас 19 летняя няшка безжалостна ебёт мне мозги дипресирует, повергает меня в уныние и разводит на бабло(ну а хуле ей 19, зима на пороге а ботиночек нет например)) зато другие на начальных этапах лтр охуеть как замечательно себя ведут доставляя радость.
в основном писал привет, как дела", а в целом ебал я сайты знакомств. это не эффективно не интересно и затратно по времени, и приходят коросты на свиданку. Можно эксперементировать, главное фотки и побольше тёлок которым ты копипастом отправишь открывашку. Если мне нужна новая тёлка я иду в поля и за 4-5 подходов нахожу ведущуюся. Сейчас времени на них нет, а ебать то что есть приходится по расписанию.

ПС. Рад что ты жив здоров Пилатищще)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

116

открывашку пиши социально адекватную, и забей хуй смотреть сколько баб тебе не ответило. 50 тёлкам напиши "привет. отлично выглядишь" и посмотри на реакцию. А вообще забей хуй на сайты найди с кем ходить в поля, а лучше любой тренинг где живой саппорт будет с тобой в поле. у тебя глаза откроются за день.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

117

Panzer IV
Я на знакомства в сети решил ставку сделать, ну не могу я в поля ходить.) Летом в 2013 ходил с неделю поле с двумя чуваками, которые только на улице/метро и знакомятся, делал упражнение на спрашивание у тёлок времени - и ничего, только ещё большая ярость и уныние с моей стороны...)

Отредактировано Pilate (07-10-2014 12:56:05)

0

118

Panzer IV написал(а):

Причём если с начала заебись то через пару месяцев твой мозг ебут нещадно. Вот сейчас 19 летняя няшка безжалостна ебёт мне мозги дипресирует, повергает меня в уныние и разводит на бабло(ну а хуле ей 19, зима на пороге а ботиночек нет например)) зато другие на начальных этапах лтр охуеть как замечательно себя ведут доставляя радость.

Даааа, ты прав чувак, есть такая фигня! Сначала пелотки пытаются показать себя с лучшей стороны, а спустя какое то время начинают хуйню какую то пороть! Я думаю это из-за того что ты теряешь "ценность" в их глазах, они уже уверены что ты сейчас не развернешься и не отморозишься и потому начинают пытаться тобой манипулировать. Или может они хотят проверить на сколько ты их любишь и начинают придумывать какие то ебаные "испытания".

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

119

День эпик фэйлов, одна ЛТР когда я позвонил пригласить на прогулку начала клевать мозг и я выключил трубу, другая сказала что её друзья видели как я клею баб. Слёзы, сопли, интриги, скандалы, расследования... Как же мне научиться ебать баб не заводя эти блядские ЛТР.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

120

Потому что делись опытом, йопамама, и поделятся с тобой!   :mad: После секса

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Panzer IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно