Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » общение.


общение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот тут прочитал на одном горе пикап форуме,они тут чтоб с бабой на свиданке пообщаться темы за ранние готовят,метафоры какие то там заучивают,игры придумывают.Я просто в ахуе!
Откуда появились эти все метафоры заученные,крутые фразы и прочая хуета. Вот пошел там  мистери знакомиться с бабами у него ВС пиздатое и все,что он говорит с таким внутренним состоянием все работает ,даже самые ебанутые фразы будут работать,потому,что не важно че ты говоришь пелотке,а важно как!Я до сих пор не понимаю как до людей не доходит!Пизди ты все,что угодно!главное,чтоб тебе самому пиздато было и ты в раппорте с пилоткой был,просто же блять,как грабли!
И не надо замарачиваться там метафорами всякими или крутыми фразами.Если тебе пиздато и ты с девочкой в раппорте,то и девочке будет пиздато вместе с тобой!Если нужное состояние есть,то и слова на бессознательном уровне сами нужные появляются.Или вы думаете все крутые соблазнители какие то волшебные слова там произносят?)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+3

2

Чотко расписал!)))+1

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » общение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно