Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Кто дрочит, тот не кончит>>

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Lovemurder написал(а):

Не-е-е-е-е, браза... Я снова подсел на эту дрянь... Борюсь снова ;(

плоха. не дождался зачета что ли?

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

22

=) Ну, не то, что и дожидался(нихуя не делая), но и особо не ебашил. Цели нет, вот, что хуево. Над жтим работать, либо как грил Эскандер, забить на все и цель сама всплывет.

Отредактировано Lovemurder (05-10-2009 21:41:49)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

23

Lovemurder написал(а):

=) Ну, не то, что и дожидался(нихуя не делая), но и особо не ебашил. Цели нет, вот, что хуево. Над жтим работать, либо как грил Эскандер, забить на все и цель сама всплывет.

моя цель -  любовь до гроба с женой. а кастинг может длиться долго (

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

24

Lovemurder написал(а):

Не-е-е-е-е, браза... Я снова подсел на эту дрянь... Борюсь снова ;(

а зачем борешься?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Зажигало написал(а):

а зачем борешься?

Может это что-то изменит...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Lovemurder написал(а):

Может это что-то изменит...

процесс "бороться" что-то изменит? а что он должен изменить?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

27

Как мне кажется, должен воспитать терпение в достижении цели. Мне этого не хватает, часто "сливаюсь" из-за отсутствия усердия и терпения... Это признак антинастойчивости.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

28

так вот почему я не кончил :(

0

29

ааааааа бляяя 2 часа. Не кончил. Заебался. 30 минут отдых. 1 час. Не кончил. Я ЕБАНУСЬ! В презервативе ваще нихуя не ощущаю, полный пиздец. В руке и то лучше стоит, чем в пелотке ))

0

30

На счет еды много написанно и не совсем верно )) Самое лютое это море продукты(причем похуй какие, хоть там устрицы, хоть морская капуста), хаваешь и полаточный городок разбиваешь ) Так же еще помидоры в любом виде(ну кетчупы не берем, там одни заменители), зелень свежая очень хорошо влияет )
Да, из быстрого: кофе(вареный) и шоколад, но они по быстрому накатили, по быстрому отпустили ) Приятного аппетита )))

Отредактировано evgeny mate (25-01-2010 14:48:11)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

31

Преступник №1 написал(а):

Так что воздерживайтесь от дрочки. И будете нормально кончать! ; )

Ну в редких случаях можно!  Так как не всегда баба под рукой будет! Вот американские солдаты приехавшие с Ирака, и у которых секса не было больше чем нужно, начали страдать сперматоксикозом)) ну это ща научно доказанный факт! А про кончить трудно  правду говоришь :flag:

0

32

18_Girl_18 написал(а):

почти все девственницы не могут в первые разы кончать, они привыкли к своей ладошке, к члену еще привыкнуть не могут. а потом как правило перестают мастурбировать после лишения девственности, инстинктивно чтоли как-то у нас или хз )))

Подпись автора

    .......я такая!

Ты девушка или что?  :D

0

33

AbuL написал(а):

Вот американские солдаты приехавшие с Ирака, и у которых секса не было больше чем нужно, начали страдать сперматоксикозом))

Ну ты же не солдат с Ирака!..)) Вообще ни разу тут не видел солдатов с Ирака )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

Ну ты же не солдат с Ирака!..)) Вообще ни разу тут не видел солдатов с Ирака )

НУ это для общеобразовательных целей)

0

35

Не дрочи!!! кончить будет сложно....)))) был дрочером, поверь наслово...

0

36

Поддержую, ну нах эту дрочку!

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

37

Ебитесь с утра и будет щщастье =) С утра всегда кончаю, особенно с бодуна =)

0

38

Я просек фишку. Это из-за короткой уздечки. Я то думал, чо чувствительность пропадает, а хуй стоит? Из-за болевого шока! :D Кто-нить резал уздечку?

0

39

нахуй ее резать? она сама растянется.. ебись чаще

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

У тебя уздечка белеет при эрекции?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно