Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Кто дрочит, тот не кончит>>

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Щас уже нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Хуй знает, можно и растянуть, только это не день и не два, а дискомфорт - это же стресс для организма! :) Конечно заебись 2-3 часа не кончать с одной стороны. Но с другой хочется и в пелотке эякулировать иногда, а не от губ и рук :\

0

43

ее подрезают если на медосмотре видит что у тебя что то не так, у вас в школе ведь были такие осмотры? или военкомате. Если не подрезали то все заебись))) привыкнешь - будешь кончать.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

А чо они увидят? Хуй то не стоит, там не видно. А рассказать им я не мог, т.к. в школе секса еще не было. На днях к урологу зайду, посмотрю чо скажет.

0

45

сходи)

норм все скорее всего.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

46

Развею немножко миф!
Связи на самом деле нет! Есть кто кончает быстро, есть кто наоборот медленно! И спорить тут бессмысленно!

И самое интересное есть кто и телок трахает от души да еще и дрочит, смотря порнуху. Так что говорить, что все дрочеры кто порнуху качает конечно же глупо.

Мир вообще странный и удивительный.

0

47

Sergei28 написал(а):

И самое интересное есть кто и телок трахает от души да еще и дрочит, смотря порнуху.

лучше токо на телок силы тратить - имхо)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

48

Бля, вообщем первый раз поебался с телкой. Сегодня второй раз трахались. Уже вроде лучше у меня получается, лучше чувствую ее. Но все равно не могу кончить когда ебу в пелотку. Вначале стояк жесткий, она еще мне минетом его поднимает... а потом в процессе ебли, стояк начинает падать и еще я устаю немного физически...и в итоге не могу кончить. Че делать, братья?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

49

Нередко всё очень индивидуально. Говорю за себя - ОИ начал проходить впервые всего несколько дней назад, но при этом в каждый из немногочисленных разов, когда у меня до этого был секс, всё "работало" просто превосходно. И стояло просто с пиздец какой силой, и оргазмы наступали без каких-либо проблем...

Отредактировано Pilate (21-11-2010 02:31:32)

0

50

Попробую дальше повоздерживаться и полностью отказаться от просмотра всякой парнухи. Только девушка и все :)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

51

Hero_of_the_day написал(а):

Попробую дальше повоздерживаться и полностью отказаться от просмотра всякой парнухи. Только девушка и все

так держать!)

Hero_of_the_day написал(а):

а потом в процессе ебли, стояк начинает падать и еще я устаю немного физически...и в итоге не могу кончить. Че делать, братья?))

со временем пройдет) когда падать начинает долби жоще или ищи какие движения тебе приятнее. позы разные и углы входа попробуй.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

Leave написал(а):

со временем пройдет) когда падать начинает долби жоще или ищи какие движения тебе приятнее. позы разные и углы входа попробуй.

Сегодня наконец-то кончил, просто подобрал немного другую позу и пошла лучше стимуляция. Ощущения бомбовые)))

И угадайте какое окончание этой сказки?) Она мне базарит, все ты кончил - это то чего я добивалась. И весь дальнейший разговор свелся к тому, что она просто хотела показать мне что такое секс. И предложила остаться друзьями....и как я понял, если что - встречаться и просто трахаться, без всяких обязательств. Я не контролирую ее, а она меня. Я типа одобрил такое предложение)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

53

Походу она тебя запикапила,а не ты ее :)
Заебись все,чувак. Так держать!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

54

Hero_of_the_day написал(а):

предложила остаться друзьями....и как я понял, если что - встречаться и просто трахаться, без всяких обязательств. Я не контролирую ее, а она меня.

Ох, ебать ебааать. Почему у меня такого нет. >_<

0

55

Ну блять начинается черная зависть. Чо за хуйня, Pilate? Ты ничем не хуже остальных.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

56

Pilate написал(а):

Ох, ебать ебааать. Почему у меня такого нет. >_<

Та блять, чему там завидовать... мне че-то так хуево стало на душе...что просто пиздец...  :dontcare:

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

57

Hero_of_the_day, заебись чо. выеби еще кого нить.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

Проблема скорее
кто дрочит тот быстро кончит
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

59

vanila написал(а):

Проблема скорее
кто дрочит тот быстро кончит
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Нее.. наоборот! Дрочер привык рукой гонять: хуяк-хуяк и кончил... А при ебле нужно телодвижения совершать + концентрация на ощущениях, а не визуальная... Поэтому многие, кто раньше много дрочил, потом начал баб ебать, не могут кончить с пелоткой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Преступник №1 написал(а):

Нее.. наоборот! Дрочер привык рукой гонять: хуяк-хуяк и кончил... А при ебле нужно телодвижения совершать + концентрация на ощущениях, а не визуальная... Поэтому многие, кто раньше много дрочил, потом начал баб ебать, не могут кончить с пелоткой.

т.е. теоретически если я щас найду бабу и начну ее ебать то кончить не смогу долго? Слава Богу ,а то я переживал что в минуту уложусь+)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно