Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться


Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Некоторые нихуя не понимают, как пикапить в клубах. Здесь я рассказываю простой и безотказный способ зажечь сразу с несколькими пелотками:

http://video.yandex.ru/users/superdusha/view/18/

Теги: аудио,знакомство

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Классно бы замутить 1 такое длинное видео. Совсем в другом фрейме понимаешь.

0

3

Так сходи в клуб, сними, потом выложишь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

хаха) я еще учусь . Я имел ввиду видео, где ты объясняешь)

Отредактировано Gilbert (07-09-2012 00:27:26)

0

5

Я вот че-то не умею отжигать, танцую как и все  :( По мне так эффективнее просто подкатить к телке в клубе за барной стойке или просто стоящей где-нить, как Роланд херачит)

0

6

krock написал(а):

По мне так эффективнее просто подкатить к телке в клубе за барной стойке или просто стоящей где-нить

Так времени больше уходит..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

krock написал(а):

По мне так эффективнее просто подкатить к телке в клубе за барной стойке или просто стоящей где-нить, как Роланд херачит

Прест дело говорит("спасибо, кэп"), это как раз менее эффективно с точки зрения время\результат. Кроме того, клуб клубу рознь, там, где я сейчас нахожусь, в 90% клубов из-за громкости музыки особо не попиздишь. Тем более если ты планируешь к ней не наклоняться, типа показывая этим невьебезно значимость. Разве что проорать имя бабе в ухо, позажигать с ней на танцполе, и увести в чилаут.

krock написал(а):

Я вот че-то не умею отжигать, танцую как и все

Отжигать умеет практически каждый, нужно просто быть раскованным и срать на то, что о тебе подумают. Правда по трезвой теме это и правда не всегда легко :'(

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

Smart написал(а):

Кроме того, клуб клубу рознь, там, где я сейчас нахожусь, в 90% клубов из-за громкости музыки особо не попиздишь

В танцевальных ночных клубах - в них во всех музыка громко орет. Потому что танцевать надо, а не за столиком волоебить )) Если поволоебить охото, то лучше взять водки и поехать на дачу на шашлыки )) Это будешь пижже и веселее, чем за столиком втыкать. А то блять придут в клуб и начинают за столиком общаться. Как-будто блять больше попиздеть негде, как в шумном клубе))

Smart написал(а):

Правда по трезвой теме это и правда не всегда легко

А трезвому в клубах делать нехуй. Туда народ отдыхать идет, все нахуяриваются, как положено... А ты будешь ходить, как мудак, ни с кем раппорта не будет... Я ни разу в клуб трезвым не ходил ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

А трезвому в клубах делать нехуй. Туда народ отдыхать идет, все нахуяриваются, как положено... А ты будешь ходить, как мудак, ни с кем раппорта не будет... Я ни разу в клуб трезвым не ходил ))

Я уже нашарился в клубе трезвым не втыкать. Но разганяться каким-то образом всё равно нужно, да и трезвым, ясен хуй, там не очень весело

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

10

Smart написал(а):

разганяться каким-то образом всё равно нужно

Гуараны въеби! )))) http://thunderbreaker.livejournal.com/1106465.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Гуараны въеби! ))))

Ага, знаю :D . Уже месяц её перед тренировками ебашу. Потом хуй заснешь))

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

12

Ты по скока ложек ебашишь? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

"Преступник №1"
500-1000 мг. где-то треть чайной ложки.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

14

Ну мне тоже только что продавец сказал, что я слишком дохуя сожрал )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

"Преступник №1"
Миску наебнул?  :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

1 чайную ложку )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Поделюсь вчерашним походом с бар-ресторан с танцполом. Оделся с иголочки, классика, без пиджака, часы типо крутые, ремень, ботинки со шнурками, надушился пока робанне и пошел. Не буду все описывать ибо я ТФН ебаный  :D Перейду к вопросам, которые меня интересуют?

Стол с телками. Понравилась одна из них. Следует сразу приглашать на медленный танец ее или все таки подождать некоторое время?

Телке за 30 лет, но она такая пиздатая, все подходят знакомится, она всех отшивает. Че в этом случае делать?

Дальше, у телки есть парень (она так думает  :D ), но он ее в хуй не ставит. Как переманить ее внимание на себя, если она нос воротит постоянно и говорит, что парень есть? Причем при мне пишет ему смс-сочки.

И еще две телки татарки. Не знаю играет это роль, что они татары, но дело в другом. Вот телочка, мило сижу беседую и тут блять подлетает подруга и начинает мне заливать какую-то хуйню, типо я такой прикольный, стебать че-то меня. Ясен хуй меня это начинает злить. Как слить подругу? Пробовал просто увести телку, не идет. Пихал телефон, чтобы оставила, не оставляет. Уже хотел нагло взять просто ее за руку и отвести от подруги, но передумал.

И еще блять прозженная тетка (лет за 30 явно) пыталась меня учить как с телками молодыми знакомится. Это так было угарно. Учила она, и постоянно на губенки мои посматривала и нюхала меня, кое как слился  :D

Че еще было интересного? Это постоянно чувство, что меня отошьют. Блин, как же оно меня достало. Ну  вот знаю, отошьют и похуй, завтра на этом месте другие будут, но все равно думаю, ща телка не пойдет танцевать и все меня засмеют  :D какой я дурак. В результате поборол это тем, что хряпнул водки и представил многих телок голыми или в толчке. Помогло  :D

Вот. Парни, ответе на мои вопросы))

0

18

>>>Стол с телками. Понравилась одна из них. Следует сразу приглашать на медленный
танец ее или все таки подождать некоторое время?

Сразу конечно

>>>Телке за 30 лет, но она такая пиздатая, все подходят знакомится, она всех
отшивает. Че в этом случае делать?

Подойти, сказать привет

>>>Дальше, у телки есть парень (она так думает ), но он ее в хуй не ставит. Как
переманить ее внимание на себя, если она нос воротит постоянно и говорит, что
парень есть? Причем при мне пишет ему смс-сочки.

По-моему это некст)

>>>И еще две телки татарки. Не знаю играет это роль, что они татары, но дело в
другом. Вот телочка, мило сижу беседую и тут блять подлетает подруга и
начинает мне заливать какую-то хуйню, типо я такой прикольный, стебать че-то
меня. Ясен хуй меня это начинает злить. Как слить подругу? Пробовал просто
увести телку, не идет. Пихал телефон, чтобы оставила, не оставляет. Уже хотел
нагло взять просто ее за руку и отвести от подруги, но передумал.

Подружиться с ними обоими

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

stanum написал(а):

Сразу конечно

Подойти, сказать привет

По-моему это некст)

Подружиться с ними обоими

Сразу, опять же таракан к голове, пусть побольше выпьет, тогда точно пойдет.  :canthearyou:

Понятно, что подойти и сказать Привет самое простое, но все так подходили и все отшивала.

Хуево, что некст))

Они ресурса много требуют, не потянул бы двоих, конец вечера просто уже был.

Отредактировано krock (08-09-2012 11:37:54)

0

20

krock написал(а):

И еще блять прозженная тетка (лет за 30 явно) пыталась меня учить как с телками молодыми знакомится. Это так было угарно. Учила она, и постоянно на губенки мои посматривала и нюхала меня, кое как слился

Надо было сказать "Ну ништяк, чо! Ща потренируюсь!" и хуяк ее за задницу и засосал  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно