Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться


Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

вот так вот нахуй

0

42

krock написал(а):

И еще блять прозженная тетка (лет за 30 явно) пыталась меня учить как с телками молодыми знакомится. Это так было угарно. Учила она, и постоянно на губенки мои посматривала и нюхала меня, кое как слился 

прям там,прозженная. Была у меня девушка 31 годик. Я бы не сказал что она чем то отличалась от молодщих.

0

43

alexandr написал(а):

прям там,прозженная. Была у меня девушка 31 годик. Я бы не сказал что она чем то отличалась от молодщих.

О, спасибо, что поднял тему. Перечитал свои посты здесь, капец, вот это я поменялся.

А на счет девушек за 30, тут от личности зависит. Некоторые жирные коровы и всем треплят пусть меня любят такой, какая есть. А есть хорошие девушки, которые занимаются фитнесом, ухаживают за собой и т.д. Ресторан, который я описывал, можно сказать быдлятский, поэтому девушки за 30 там выглядят как 40 летние старухи.

0

44

krock написал(а):

О, спасибо, что поднял тему. Перечитал свои посты здесь, капец, вот это я поменялся.

выглядят как 40 летние старухи.

эт точно(

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Как лучше всего привлечь внимание в клубе и познакомиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно