Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Стать натуралом-возможно ли это!


Стать натуралом-возможно ли это!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

stanum
хватит еблом трепать. Этот хуй либо делает, либо его в жопу ебут морально.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

я знал, что тебе понравится))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Данила
Натуралом стать - нет. Это как абсолютный слух у музыкантов - или есть таковой, или нету его. Твой вопрос в таком ключе вообще абсурдным рисуется, ибо если б ты был натуралом, то ты бы и не стал на пикап-форуме регаться - только разве чтоб поржать над большинством посетителей типа меня. :)

Данила написал(а):

блять не таких я баб хочю! хочю ахуенных няшек

:-D Как ты мне напоминаешь меня самого, ухаха! Не буду ничо говорить.)) Только предупрежу, что придётся капитально пострадать морально и физически, чтобы отбить таких "няшек" у натуралов.)

0

24

Pilate написал(а):

Как ты мне напоминаешь меня самого, ухаха! Не буду ничо говорить.)) Только предупрежу, что придётся капитально пострадать морально и физически, чтобы отбить таких "няшек" у натуралов.)

Но судя по постам автора он не страдает хуйней, а хоть какие то варианты, да имеет. Так что он не будет так страдать, как ты.

Pilate написал(а):

Натуралом стать - нет. Это как абсолютный слух у музыкантов - или есть таковой, или нету его. Твой вопрос в таком ключе вообще абсурдным рисуется, ибо если б ты был натуралом, то ты бы и не стал на пикап-форуме регаться - только разве чтоб поржать над большинством посетителей типа меня.

Почему нет!? Причем тут абсолютный слух?
Посмотри на всех, кто сейчас есть тренером по личностному росту, пикапу и тд., почти все с 0 создали себя. Или ты их не назовешь натуралами?
Так что, я думаю, что это возможно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

Dionis написал(а):

Посмотри на всех, кто сейчас есть тренером по личностному росту, пикапу и тд., почти все с 0 создали себя. Или ты их не назовешь натуралами?

Те, кто "создали себя с нуля" - по определению не натуралы. Натурал в моем понимании - это не просто тот, кто снимает баб без напряга, это тот, кто делает это инстинкитвно. Тот, кому такое поведение присуще изначально, заложено в генах. И сравнение с музыкальным слухом тут, по-моему, как раз очень точное. "Стать натуралом" - это что-то типа стать высоким негром. Натуралами рождаются, а не становятся
Другое дело, что я не вижу смысла в такого рода дискуссиях вообще. У каждого есть определенный набор исходных данных и эти изначальные данные определяют максимальный потенциал развития. То есть если родился ты со страшным ебалом, ты можешь накачаться, загореть, напялить охуенный прикид и сделать можную стрижку, но вряд ли кто-то тебе скажет, что у тебя смазливое ебло, ты просто сможешь снимать баб в обход этого фактора.
То есть нужно просто выжимать из себя максимум. Делать всё что от тебя зависит, улучшаясь там, где ты можешь улучшиться. И не париться о том как это называется или о своей "ненатуральности" - всё равно это ничего не меняет.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

Dionis написал(а):

Почему нет!? Причем тут абсолютный слух?
Посмотри на всех, кто сейчас есть тренером по личностному росту, пикапу и тд., почти все с 0 создали себя. Или ты их не назовешь натуралами?
Так что, я думаю, что это возможно.
И даже постараюсь это доказать, со временем.

Ой чо пишешь ты. :rofl: Эдик Мёрфи отдыхает.)

Абсолютный слух - врождённая возможность определять высоту звуков. Или есть этот подарок с неба, или его нету - всё просто.

Тренера по личностному росту/бизнесу/хуизнесу - в массе своей дрочба и неудачники, которые спекулируют доверием других людей и ничему дельному не способные научить. Возьми к примеру тренера по бизнесу ёбаного - вот нахуя ему обучать самому себе конкурентов, коли уж он такой неебический специалист?)) Он сам стопроцентно неудачник, единственный способ заработать для которого - развести лохов на покупку своего инфопродукта.

0

27

Smart написал(а):

Те, кто "создали себя с нуля" - по определению не натуралы. Натурал в моем понимании - это не просто тот, кто снимает баб без напряга, это тот, кто делает это инстинкитвно.

Ну так да. Есть же такие, которые дошли до такого уровня, которые так развили себя и свои навыки, что могут назвать себя натуралом. Я сам лично знаю у себя в городе такого человека, который с нуля покачался  и достиг такого уровня, что ему абсолютно не составляет напряга снять пилотку, скорее на него теперь сами они вешаются. И он естественно уебал отсюда :)
Может он не натурал, а просто гуру, мастер или пикапер 80 лвл, как хотите называйте, не буду спорить. Для меня не особо важно как называется то кем в последствии становишься, для меня главное чтоб результат был и рассуждать о том кто такие натуралы и можно ли им стать пустая трата времени.

Pilate написал(а):

Тренера по личностному росту/бизнесу/хуизнесу - в массе своей дрочба и неудачники, которые спекулируют доверием других людей и ничему дельному не способные научить.

В массе, да. Но есть же и исключения.

Pilate написал(а):

Возьми к примеру тренера по бизнесу ёбаного - вот нахуя ему обучать самому себе конкурентов, коли уж он такой неебический специалист?))

Может он любит помогать другим и хочет помочь другим стать на ноги, так как сам раньше хотел получить такое. Пример такого бизнесмена - Роберт Кийосаки.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

28

Возможно все что можно представить )))) Заебало уже это повторять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

29

Ребят как раз вчера наблюдал такого натурала, вообщем у моего друга с которым вместе пикапим была денюха, вечерком в кафешке собралась компашка из шести парней и 3 пелоток и одна из них бывшая моего кента, так вот, друг раскзал про одного из его друзей что он натурал и соблазняет девушку на подсознательном уровне сам не понимая что именно он использует. Вообщем я немного краям глаза начал наблюдать за ним, вел он себя очень артистично но сразу переключился на пелоток, причем на двух сразу, он сел между ними и начал общатся и веселить первую, что то ей там чесал, та смеялась, вторая пока сидит, потом мой друг пригласил на медляк первую, а натурал сразу переключился на вторую и тоже позвал на танец, после танцев дальше сидим, натурал все общение перекинул на вторую, и она тоже пиздато ведется, и тут этот натурал непроизвольно кинестетит, начинает гадать ей, вообщем минут 40 они пиздели, потом он ее позвал отойти покурить, а через 5 минут он у моего друга взял ключи от хаты и они поехали. Это пиздец этот чувак вообще не в теме о пикапе но он такие вещи творит, мне реально стало не посебе т.к я нихуя пока этого не умею, хотя усердно тренируюсь) У этого парня обычная заурядная среднестатистическая внешность, по одежде он тоже не прокачен, стрижка под ноль лысый. Вообщем когда он уехал со второй первая реально растроилась и весь вечер о нем говорила что он не ее выбрал. Если честно я тоже пробовал подкатить но у меня ваще нихуя не вышло, настроение пропало, а потом весь вечер анализировал хе за хуйня(((.Встречались ли вам такие?

Отредактировано fast_man (07-09-2012 09:19:56)

0

30

fast_man

Встречались ))) Как правило такие не знают вообще что такое пикап и ведут себя естественно у них это в крови, пелотки чувствуют это и тают ))))

Отредактировано ZLODEY (07-09-2012 09:57:07)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

31

у меня тоже есть натурал.Вшеность средняя, шмотки тоже, знаний особо нет(со школы), гонял в варик лет 5.Может втирать телке про свою тачку и она будет его слушать с открытым ртом.Блять они сами на него ведутся,я  не знаю как и почему.Он особо ничего и не делает.И заметил одну фигню-ему на них реально пох.Не зацикливается.Со свадьбы ночью шли-с ним была телка,он уехал с корешом за бухлом и забухал там,телка осталась с нами.Я ему звоню и говорю-сейчас сорвется и свалит,давай реще.Он отвечает-мне пох,я бухаю,расслабься,другую найду.Похуй.И так со всеми.Не циклится на них.Но он типо альфа и живет инстинктами,а головой не думает-в 10 классе телка аборт делала от него.А ебется класса с 5 он.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

32

Ребята все бегом в поле, развиваемся, пахать пахать и пахать и тогда результат не заставит себя ждать!

0

33

fast_man
Знаком с одним натуралом, да.

0

34

ZLODEY написал(а):

Возможно все что можно представить )))) Заебало уже это повторять

Так не повторяй. Задрот, стающий натуралом после двух лет пикапа, - это как условный рефлекс, стающий безусловным. Проще говоря такого не может быть по определению.
Повторюсь, это никоим образом не преуменьшает навыков пикапа два года активно работавшего над собой чела, который может после этого снимать баб не менее эфективно, чем натурал. Но натуралом это его не делает.

Отредактировано Smart (07-09-2012 18:27:47)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

35

"натурал" ( natural born - прирожденный) - прирожденный пикапер, ака "бабник", "дон-жуан", пользующийся успехом у женщин, благодаря личному обаянию, врожденной альфовости, харизме и т.д. Как правило, натурал ведет себя правильно чисто интуитивно, не знает ничего о формальных принципах пикапа, не способен объяснить, как у него так получается, "просто само собой". Тем не менее общаться с ними чрезвычайно полезно, так как такое поведение легко заимствуется и усваивается на подсознательном уровне, и способно существенно обогатить наш арсенал. - С форума.
----------------------
Я думаю любой пикапер со стажем, который пользуется техниками по автомату (подсознательно), который избавлен от своих заебов (тоже со стажем связано) и при этом имеет успех у телочек может называться "натуралом"

+1

36

Smart

FR0ST написал(а):

Я думаю любой пикапер со стажем, который пользуется техниками по автомату (подсознательно), который избавлен от своих заебов (тоже со стажем связано) и при этом имеет успех у телочек может называться "натуралом"

Вот это я и хотел написать словами Фроста , плюсую ему хули +1  . Можно и стать натуралом , довести себя до автоматизма , войти в субличность натурала))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

37

такое поведение легко заимствуется и усваивается на подсознательном уровне, и способно существенно обогатить наш арсенал.

Нихуяшеньки подобного! Там (у натуралов) такая линия поведения, что её ни за что не смоделируешь, даже если вспорешь себе брюхо и вышвырнешь свои кишки на алтари всех возможных богов.

0

38

Pilate написал(а):

Нихуяшеньки подобного! Там (у натуралов) такая линия поведения, что её ни за что не смоделируешь, даже если вспорешь себе брюхо и вышвырнешь свои кишки на алтари всех возможных богов.

натурал или нет хуле вы мозги ебете????выходите в поле,хуярьте и наработаете навык, и будете лучше натуралов снимать бап  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif главное не сидеть блять дома!!!а хуярить!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

39

FUCK__YOU написал(а):

натурал или нет хуле вы мозги ебете????выходите в поле,хуярьте и наработаете навык, и будете лучше натуралов снимать бап   главное не сидеть блять дома!!!а хуярить!!!

Ок, вперёд. Будешь первым из нас, кто станет лучше натуралов. ;)

0

40

Pilate написал(а):

Ок, вперёд. Будешь первым из нас, кто станет лучше натуралов.

да какие проблемы. по краней мере дома дрочить не буду в отличие от некоторых

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Стать натуралом-возможно ли это!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно