Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Непонимаю одну проверку


Непонимаю одну проверку

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ZOV вот ты пишишь что она такая крутая мужиков раскручивает, а ты сам не думаешь что и тебя она раскрутила за бесплатно пожить при этом даже не дав тебе а? ))

0

22

Как дальше то поступать? звонить или не звонить?

я думаю на неделю потеряться или вообще других нафиг телок вызвонить а про тех забыть. Но могу и позвонить и позвать. Просто если я позвоню, то думаю она скажет, ага типа я ему нужна значит и сразу желание у неё спадет, что не понятного??

Так я и не услышал совета нормального если честно((

fast_man ещё раз перечитай все!

Отредактировано ZOV (04-09-2012 15:20:21)

0

23

ZOV написал(а):

я думаю на неделю потеряться или вообще других нафиг телок вызвонить а про тех забыть

Правильно думаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

АХУИТЕЛЬНАЯ ТЕМА))

0

25

Да,тема просто пиздец :) Давно я так не орал :) Прям бляд-хата project какой-то...

Автор,продолжение будет???)))))

0

26

Охуеть, как интересно. Тему надо было назвать: "Бляд-хата форева")

Подпись автора

"- Как я отношусь к сексу?.. Да я ему жизнью обязан!

0

27

Я за новые рассказы. Напоминает вписоны

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Непонимаю одну проверку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно