Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнить девушку, ведется. Но у меня 0 опыта.


Соблазнить девушку, ведется. Но у меня 0 опыта.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ZLODEY написал(а):

Smart
А кто-то блять продрочится потом у него хуй не встанет))))))) Или желание пропадет ебать

Да писал же двумя постами выше, что пошутил. Что с вами, ребята :D ?

Mr.DioS написал(а):

Либо нахуй унижаться в потребности поебаца, может вообще не звонить... Как вы поступаете?

Вообще на такие случаи в телефоне должно быть как минимум несколько номеров потенциально вызванивающихся пелоток. Чем больше - тем лучше.
Забиваешь с одной свиданку на 6, с другой на 6:30, с третьей на 7. Допустим уже пол шестого, а первая не берет трубку. Шесть - дальше не берет. Или звонит без пятнадцати и говорит, что ей в аварии голову оторвало и она сегодня не может. Говоришь "ок" и звонишь второй.
У этой никаких отмазок, поэтому идешь на 6:30 её выгуливать. Когда уже видишь что она пришла, звонишь третьей и говоришь типа ты занят, сегодня не можешь и типа погуляете в другой раз.
Так надо делать даже если пелотка ведется и ты на 90% уверен, что она придет. Обстоятельства разные бывают, даже если она и не отмазывается - может и правда что-то случиться. Бабы - в основном безответственные существа и позвонить часа за 2-3 до встречи и предупредить тебя - такое придет в голову далеко не каждой. А вот когда ты позвонишь стоя возле памятника Ленину - тогда она уже постфактум сообщит, что не может и начнёт лепить отмазки.
Если есть несколько вариантов, то, во-первых, у тебя вечер из-за одной пелотки пиздой не накрывается, а во-вторых, значимость каждой конкретной бабы ниже. Когда ты звонишь ей и она сообщает тебе, что не может, а ты похуистическим тоном говоришь "ладно, может в другой раз" - её это заинтересовывает. типа "какого хера он даже не расстроился?".
На сегодня очевидно ты уже пару встреч забить не сможешь, но в следующий раз помни, что никогда не стоит ставить все деньги на одну лошадь.

Отредактировано Smart (07-09-2012 18:21:18)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

22

ради опыта набрал в 18 30, до этого ваших сообщений небыло ( не взяла... И тут бац, кореш звонит, бухать на хату)) Будут пелотки, неисключенно что и она придет - т.к общие знакомые) Очень ценные советы даете, сенкс всем... ^_^ оторвусь

19.18 - маяк пришел от нее, звонить не буду, Чести дохуя

Отредактировано Mr.DioS (07-09-2012 19:24:30)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

23

Итого что мы имеем - в теории все хорошо, на практике 2 шлюхи и один пидор(из анекдота)
Рассказываю.
После того маяка не звонил, нечего.Приехал к корешу, все собрались и она туда пришла.
Внимания 0  на неё, хз че я так ступил, это я понял щас. Но подсознательном уровне походу обида была, не знаю.

Если я правильно понимаю, нужно налаживать раппорт было, а если еще чуть подумать, то нужно сразу забить и удалить номер нахуй.

Знаете я последнее время дохуя думаю, но от этого жить не легче. Доктор выпишите мне Йаду волшебных таблеток, чтоб каждая пелотка хотела сесть на моего младшего Гыгы

Не разговаривал с ней вообще. В другими общался.Напился , накурился, пелоток новых небыло, короче смысл утром мозгами сцать я не вижу)

ССС явно она кому-то кидала, тоьлко не вычеслил. Вино хуярил, думал что делать завтро.
Короче понял , что мне нужна глубокая прокачка по т100б.
Дохуя плохо , что я худой 60 кг, + опыта не много = фейлы мать их за ногу.)
Буду совершенствоваться, бухать завяжу.здоровье )
Такие дела парни.
Ща сушняк и дико репа трещит

тема исчерпала себя, девка идет ф пизду, а я на прокачку т100б
Всем спасибо, не забываем оставлять умные мысли. +1 в копилку опыта

Отредактировано Mr.DioS (08-09-2012 11:11:45)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

24

в раздел качалка иди)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Итаг ) Моя стратегия приносит какой-то результат. Я просто так, эксперимент поставил, интересно че будет)
Я с этой девочкой не общаюсь в компании вообще, даже не смотрю на неё..)
А она на меня в последнее время часто смотрим и кое какие ссс подает, то дотронется до меня, якобы случайно, то волосы поправляет, то рассматривает)
Со всеми парнями заигрывает и парни с ней, а мне похуй :D полюбому её цепляет.) посмотрим , что дальше будет. Буду также продолжать)
Как думаете если постебать её, это + будет или минус?)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

26

Mr.DioS написал(а):

Как думаете если постебать её, это + будет или минус?

+. Только не усердствуй особо и чтобы не выглядело типа ты дохуя стараешься. Как будто бы между прочим

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

27

Парни сегодня вообще все интересно оборнулось)
Вышли гулять компанией, она там была. Со всеми поздаровалась, кроме меня ну я её вообще не заметил.
Тут кто-то фразу выдает, поехали туда-то туда. (А я на машине был)
Отвечаю - А кто поведет?
Тут эта девочка - Я!!!!)
Говорю - Ок. На даставай ключи)
та- А где они?
я- В джинсах(глубоко)
Эта девочка полезла, пошуршала по карману( потерлаь об меня, что и нужно)
Достала ключи и тут я выдаю..
А че ты меня трогаешь то? (там по теме получилось, типо сама пристает)
Та в К+ ушла) заебок короч.

Далее, немного кинестетил, сама началa со мной пиздеть).

Попросила меня купить пиво сестре..Я сразу не согласился, короче получилась так, что она за то что я купил сестре за её же деньги пиво , должна мне поцелуй)
Вот)
Потом пошли на лавочку, она отнесла пивас сеструхе и вышла.
Я открыл машину, открыл двери и немного музыку накатил)
Эта девочка залезла в машину и прилегла на заднем сидении, я  пошутил мол, что я сверху)
Опять К+ словил)
Потом она проболталась про то, что у неё щас нет месячных! ЭТО СЛУЧАЙНО ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО?)
Короче и поцелуй, в шеку сделала. Зато я её ляшки потрогал, боже чудесно. Сначало отбивалась, потом применил 1 шаг назад 2 вперед и трогал её охуенные ноги спокойно)
Как-то так, думаю я на верно пути. И про месячные скажите это намек или нет?

Отредактировано Mr.DioS (14-09-2012 23:01:25)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

28

Mr.DioS написал(а):

И про месячные скажите это намек или нет?

Нет, бля, между прочим сказала :D . Вспомнила просто. Не сомневаюсь в компании она тоже частенько об этом сообщает

Mr.DioS написал(а):

Как-то так, думаю я на верно пути.

Более того, думаю будь у тебя побольше опыта мог бы прям в тот же день её и выебать

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

29

Пишу с места событий)
Вчера решил, что нужно действовать , иначе проебу) В голову это - у меня месячных нет залезло и решил действовать.
В 14 -30 набрал ей, попиздел чуть с ней, сказал , что заеду в 19 - 00 за ней. Та согласилась)
В 18 -15 набираю ей, чтобы сказать , чтоб она одевалась . Не берет трубку( думаю ах сучка снова таже игра) Ну ок, наберу 2-ой раз , только в 19 - 00 уже.
набираю в 19 - 00 берет трубку, говорит мол извини не слышала, ок извиняю.
Ты уже собралась?
Да!)
Я через 10-15 минут буду около твоего дома
Хорошо, я жду)

Подьезжаю к её дому, набираю, выходи.
минуты через 3 выскакиевает, обнимаю её, без поцелуя и без нихуя)
Сажу в машину(дверь открываю) сам сажусь и едим)
План как затащить домой был составлен. Приводим в действие.

Едим, едим болтаем и тут я резко меняю лицо и на серьезе говорю - Я билеты забыл((((Нужно домой заехать забрать
Она - А на что билеты?
я - Не скажу ^^
Она - кино?
я - ага ^^ а сам ехидно про себя улыбаюсь)
И тут она выдает - Знаешь, мне сегодня 2 парня в кино предлогали пойти)
Я отвечаю - Значит я лучший, раз ты щас со мной) (ВОТ ТУТ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ? ПОЛУЧИЛОСЬ ВРОДЕ КАК Я В НЕЙ ТРЕБУЮСЬ ?)
Замолкла, едим дальше.

Подьезжаем к моему дому, я ставлю машину, паркуюсь.
Говорю - Пошли заодно посмотришь , где я живу!)
она - Я лучше здесь посижу.
я- Я здесь машину не оставлю, здесь гопников дофига, а то угонят нафиг.
Она - А на меня типа тебе без разницы?
Я - да ^_^ и улыбаюсь) Можно было ответить, что машина дороже, но ответил просто да)
Она - Хорошо , пошли)

И так, Подходим к подьезду, я открываю дверь.
Идем.
Поднялись на мой этаж .
Я открываю дверь в прихожую и говорю пошли)
Она - Я здесь постою
я -(а я не ожидал такого, сразу мозг выдал) Пойдем я тебе Сибирского Кота покажу, он такой здоровенный!!! (Сибирский кот, этож пиздец, у меня вообще Сиамский Гг)
она- ТЫ ВРЕШЬ?!!!!!!!!!!!
Я - Я тебе на полном серьезе говорю
Она - Ок , пошли.

Так так, зашли.
Взялся за её мезинец, своим мезинцем. И говорю - Щас будем искать) (Свою комнату уже подготовил, тумбочку в углу поставил, винцо в шкаф)
Зашли в зал, Нету его здесь говорю )
Пошли в другую комнату, он там спит(кот)
Она Смотрим на меня, и понимает что я её наебал)
Говорю - не будем его тревожить, а то он с недосыпа злой бывает)
Добавил - Го мою комнату покажу)
Сажу её на кровать и говорю - ЩАС БУДЕМ ИСКАТЬ БИЛЕТЫ Ггг

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

30

Сидит смотрит на меня)
Я немного если сказать нервничал + руки после тренеровки болели и треслись и тут еще и нервы, все видно было. Как Алкаш ходил ГГ, виделы бы, ну да ладно. Погнали дальше.
Когда уходил, зашел вконтакт приложение радио, сразу пизданул , чтоб играла и выключил колонки)
Значит сидит она, смотрит че я дальше буду делать.
Я потянулся к колонке, включил её, музычка классная мочит, то что надо.
Из угла подтаскиваю тумбочку к кровати на неё смотрю, она на меня.
Открываю шкаф, достаю винцо ) ставлю на тумбочку и тут же бокалы.
И на неё смотрю. Она в лице поменялась, не ожидала. Ну конечно епт винцо не каждый день на халяву попьешь с охуенным парнем)

Сажусь рядом с ней и понимаю что штопора нет) Гг
Короче открыл его чем-то) тут можно перемотать, просто пиздели говорили, засек 30 минут и тут она говорит , что хочет курить)
Говорит , чтоб я сходил в магазин(да девочка такая, У неё блять плазма стоит больше чем мой спорт кар блиа)
Я отвечаю - Одна иди, я устал и нехочу никуда идти.
Она охуела) Она целый вечер охуевала, как я её на место ставил)Там еще дохуища таких моментов было, просто дохуища. Это я как бы самое главное вспоминаю
Говори что домой что-то там пойдет.
Иди блиа, а я спать пойду Гг)
И ты меня не проводишь?
Нет)
Так так, времечко уже прошло чуть. Винцо пришло в действие , пора дейсововать.
начал ножки трогать, не дается. Говорит я не люблю когда меня трогают.
Потом обманом залез ей под футболку.
Короче никаким хуем кинестетика не шла, во чувствую что она ко мне не так расположенна как нужно и все тут блять, хоть вешайся.
Идем с ней в магазин , обратно взял её за руку, около подьезда уже типы сидели (с подьезда) С охуевшими глазами, с какой я соской мол (Со стороны баба пиздатая конечно) Ну поздаровался я с ними, с реации их чуть не заржал, она была такой о_О О_О Гггг

Фух, заебался писать) Чуть позже дальше пиздану

Отредактировано Mr.DioS (16-09-2012 11:19:12)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

31

Зашли домой, и пошли на балкон.
Она начал курить, я трогать снова начал, в шертики к ей залез, в заднии карманы. Ну конечно не сопративлялась, она ж уже пьяная чутка была) По шарам винцо ебнуло) Еще потрогал, вернулись обратно в комнату мою, начинаю кинестетить, не дается, снова, снова.
Потом вспомнил , что я даже её не целовал.
Полез целоваться, снова сказала нет.
Думаю - Ну и иди  ты нахуй, заебала уже .)
Говорю - До дома одна дойдешь?
она Про себя наверное думала что я охуел)
Она говорит - ТИПА ТЫ ГАД БЛА БЛА, НЕ ДОЙДУ ПРОВОДИ, Я ДОРОГУ НЕ ЗНАЮ!
девочка вообще только что из другого города приехала.

Короче пошел провожать, шли то за руку , то без.
В конце она меня чем-то разозлила, толи своей тупостью толи еще чем-то. И я пол дороги по телефону пиздел, хуй на неё положил)
Подошли почти, До дома осталось около метров 350 , виляя по над домами.
Говорит - Я дальше сама могу или ты меня до дома проводишь.
Думаю нихуя се, нахуй.
И добиваю её словами- Не, не охото, меня уже около того магазина (показываю пальцем) Подруга знакомая ждет.
Она опять вахуе )
Говорю пока , машу ручкой и даже не обнимаю её.
И погнал в сторону магазина (хотя там никто меня не ждал). А дальше домой.
и бухать к типу на хату ГГгг

ВОТ ТАК ОБЛОМИЛИСЬ МОИ ПОЕБУШКИ.
вопросы - Как с ней общаться в компании?
ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО?)

p.s спасибо за ответы)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

32

По мне так ты проявил слишком свою псевдокрутость. Нужно было ближе дальше малясь поиграть, а ты по мне так только дальше делал.

За сигами зря ходил. Считай выпили вино и поперлись. Свежий воздух все таки я думаю приводит в чувства.

И про девушку ты зря сморозил. Нужно было засосать ее. Как это делаю я:

Когда прощаюсь, говорю -целуй меня в щечку. Некоторые целуют, некоторые говорят типо -ты первый. Ну так вот. После поцелуя в щечку берешь и засасываешь. Обычно все даются.

Короче в след раз на твоем месте я бы ее вызвонил, опять тоже самое, типо кино идем смотреть домой, вино + сиги (норм дадут по бошке). Немного наглеешь и засос без задних мыслей, пусть даже сопротивляется. Если будет морду корчить забей хуй, если понравится, дальше потихоньку пробирайся.

0

33

Mr.DioS написал(а):

Я отвечаю - Значит я лучший, раз ты щас со мной) (ВОТ ТУТ ЧТО НУЖНО БЫЛО ОТВЕТИТЬ? ПОЛУЧИЛОСЬ ВРОДЕ КАК Я В НЕЙ ТРЕБУЮСЬ ?)
Замолкла, едим дальше.

С чего ты взял? Если б ты сказал "рад что ты выбрала меня" или что то в этом духе, то тогда да, получилось бы что значимость слишком бы завысил её.
Еще можно было рассказать что у тебя тоже планов дохуя дел всяких, пилотки тянут тусить и тд., даже можно переименовать друга какого то в Лену и пусть тебе позвонит на глазах у твоей пилотки. Тогда тебе бы даже не казалось бы что ты нуждающийся.

Mr.DioS написал(а):

Говори что домой что-то там пойдет.
Иди блиа, а я спать пойду Гг)
И ты меня не проводишь?
Нет)

а ведь если б заинтересованости меньше было, могла б реально уйти, я раз так доигрался, строил из себя недотрогу, показывал как мне пох на неё))

Mr.DioS написал(а):

начал ножки трогать, не дается. Говорит я не люблю когда меня трогают.

пиздит!

Mr.DioS написал(а):

Короче никаким хуем кинестетика не шла, во чувствую что она ко мне не так расположенна как нужно и все тут блять, хоть вешайся.

Так че ты делал, за ноги ловил её всё время чтоли?)) Начинать ведь надо с социально приемлемых прикосновений, если так не идет, а не сходу ноги гладить. Ну и раппорт норм всё равно нужен.

Mr.DioS написал(а):

ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО?)

насколько я понял, ты не настроил норм раппорт, переборщил с завышением своего ранга, в излишнем похуизме, отсутствием нормальной кинестетики

krock написал(а):

вино + сиги (норм дадут по бошке)

нахуй вино, ебаште коктейли http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

34

Книг начитался лесли и прочей дрочи, теперь херня в голове Гг ^_^
Ну да, я переиграл чуток xD я и сам то охуел, но мне реально похер было, уйдет не уйдет пошлет не пошлет и т.д.

Но думаю она все равно во мне еще заинтересованна?
И далее по какой схеме идти?

Dionis
Дионис я вот че не пойму.. Есть девушки, которые соблазняются очень классно, на 2-ой свиданке засосы, трогаю где хочу и и т.д.
А есть такие как она, заинтересованны во мне, но не более. Выше рангом чтоле, не знаю. Я не знаю как таких цеплять и дальше раппорт настраивать, делаю что в моих силах , а не получается.
И это бесить начинает

krock вот не умею я играть в бд, ну блять я даже не знаю как.
Был такой момент , что не знал , что дальше с ней делать, вроде и пробую наладить, поом заднюю включаю, пробую наладить, снова заднюю. Это как кинуть в бассейн не умеющего человека плавать.
И так пробует и этак, и старается, а движения не отработанн и хуй что получается)

Отредактировано Mr.DioS (16-09-2012 14:23:24)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

35

Вчера звонил 2 раза с промежутком в 2 часа - не взяла трубочку. Хех, перестарался похоже)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

36

Mr.DioS написал(а):

Хех, перестарался похоже)

Похоже, слишком много времени прошло со времени знакомства. Надо укладываться в 7 часов.
Но опыт ты неплохой получил.

0

37

Mr.DioS написал(а):

Dionis
Дионис я вот че не пойму.. Есть девушки, которые соблазняются очень классно, на 2-ой свиданке засосы, трогаю где хочу и и т.д.
А есть такие как она, заинтересованны во мне, но не более. Выше рангом чтоле, не знаю. Я не знаю как таких цеплять и дальше раппорт настраивать, делаю что в моих силах , а не получается.
И это бесить начинает

Хз, я больше одной свиданки проводил последний раз не помню когда http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Хотя думаю, что пора эту тенденцию разбавить трехсвиданками, а то результат как то не очень, от попыток фастов. 
Я вот сам сейчас пытаюсь разобраться как соблазнять, тех кто не очень настроен. А то выходит перебор количества и зачеты получаются только с теми кто сам не против.

Stoker написал(а):

Похоже, слишком много времени прошло со времени знакомства. Надо укладываться в 7 часов.

Зачет за 7 часов или че?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

38

Dionis написал(а):

Хз, я больше одной свиданки проводил последний раз не помню когда  . Хотя думаю, что пора эту тенденцию разбавить трехсвиданками, а то результат как то не очень, от попыток фастов. 

Вот вот. Я не понимаю почему многие хотят трахнуть девку на первой свиданке, когда это можно сделать (практически без вложения ресурса) на второй или третьей. Конечно ясно, что чем быстрее ты телку трахнул, тем ты пиздаче, но мля, мне вот без разницы. :hobo:

0

39

Dionis написал(а):

Зачет за 7 часов или че?

это из книги мистери, что общее время от знакомства до зачета без учета времени между встречами должно быть равно примерно 7 часам

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

40

krock написал(а):

Вот вот. Я не понимаю почему многие хотят трахнуть девку на первой свиданке, когда это можно сделать (практически без вложения ресурса) на второй или третьей. Конечно ясно, что чем быстрее ты телку трахнул, тем ты пиздаче, но мля, мне вот без разницы.

Если пилотка мне не очень нравится, то я тупо не хочу с ней проводить несколько свиданий, тратить на неё время, потому за 1 встречу либо выебал либо нет и до свидания.
Даже когда пилотка ахуенная, всё равно, я ведь её на хату веду сразу (если не завелась, то  тогда погуляю с ней, еще раз попробую завести, если снова нет, то возможно если пилотка очень нравится еще раз встречусь), мне не в кайф бродить где то, пить чай за милой беседой. Если уж зашла на хату, то, возможно, выйдет выебать и узнаю я это только если попробую. Если не вышло и если пилотка не отморозится , то на следующий раз еще больше вероятности её выебать.
Так что в любом случае мне удобнее при нашей первой встречи развести. Тем более она ведь не одна такая, на других мне тоже время оставить нужно. Да и чем больше вы времени вместе, тем больше привязаность и сложнее будет экологично разойтись, если надо. А секс на первом свидании это в основном  секса на одну ночь, она это сама понимает. Хотя и отношения даже иногда начинаются с секс на первом свидании, тут уж как у кого, как получится.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнить девушку, ведется. Но у меня 0 опыта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно