Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сука шлюха мразь! - упражнение


Сука шлюха мразь! - упражнение

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

По телефону отхуесось! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ох ты блять....аххах :D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

23

Надо-надо!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

позитивная переписка http://vk.com/id151499406
ее прикольно хуесосить

Александр
жаль у тебя нельзя комент под авой поставить, а то бы написал какаааая ты жырная марамойка
01:08:36

Karina
ты можешь мне в личку же написать)
01:09:04
все что ты обо мне думаешь)

Александр

01:10:21

Karina
это все?)
01:10:35

Александр
нет
01:11:13

Karina
пиши,я пока пойду покурю)
01:11:22

Александр
в жопу блять себе сигу горящуюю засунь хуета ебаная
01:11:52

Karina
как то мало написал)
01:12:12

Александр
бля давыай свой сотик, ща пойдем пить кофе за которое ты заплатишь, а я тебя обосру сука с ног до головы
01:12:53

Karina
давай лучше ты мне свой)
01:32:09
что ты будешь траититься)

Александр
записывай бля 8 917 35 звани сучка крашенная
01:34:10

Karina
есть)
02:00:13

Александр
давай звони нахуй бля
02:03:56

Karina
когда скучно будет, позвоню)посмеюсь)
02:04:15

Александр
ты ахуела бля, ща жрать за твой счет пойдем
02:04:38

Karina
ты меня утомляешь))хотя как ты пытаешься меня оскарбить мне нравится))
02:05:03

Александр
ахты пизда чесоточная номерок стрельнула, а сука не звонишь
02:06:35

Karina
ахахахахахахахахахахахахах
02:06:44

Александр
сука усатая бля
02:09:18
поехали жрать
я тебе нахуй бля покажу

Karina
ты кушать хочешь?)у тебя денег нет что бы покушать?)аъхахаххаа
02:09:53

Александр
я у тебя ща все отберу
02:11:04
и у меня больше будет
а будешь выебываться подзатыльник пропишу

Karina
ахахах у меня на карточке деньги)но могу тебе подкинуть рублей 100)на суп бомжа должно хватить)
02:12:11

Александр
нахуй мне твои сто рублей не упали, сука ты прыщавая
02:13:44

Karina
ты меня уже дастаааал)
02:13:58

Александр
ну а чо ты не ведешься,?
02:15:03
аааа?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

25

бля хуевый из тебя сапожник надо ебашить матом ее пока пена изорта непойдет :flag:

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

26

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif заебись она тебя прокатила )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

пиши ей капсом ори в монитор на сукууу....!!!!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

28

ДУШИ ЕЕ!!!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

29

ха щас переписочки еще покидаю

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

30

ну ты и падонаг http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

31

Меня всё время на креативное обсирание тянет...) Оно же не подходит в данном случае?)

0

32

кто реально тут изовсех поржал так это Прест

Подпись автора

Зло побеждает

0

33

Падаван написал(а):

кто реально тут изовсех поржал так это Прест

Странно было бы, если б я не поржал))

Pilate написал(а):

Меня всё время на креативное обсирание тянет...) Оно же не подходит в данном случае?)

Надо благим матом крыть! )) Хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Александр
хули ты блять хуйню пишешь у себя в статусе, шлюха ебаная
00:36:58

Лерочка
Ты охренел пидар?ты меня для начала знаешь,знаешь какая я?
01:04:01

Александр
ты чо мразь чесоточная, вообще папутала
01:04:41
?

Лерочка
это ты урод попутал
01:57:17

Александр
ты ахуела, уебище лесное, ебало усатое
01:58:38

Лерочка
ты на себя посмотри петух уродлевый..
харя как у уебана какого то....фуууу,вшивый урод
02:00:26

Александр
ты сука поняла чо написала, я тебя у бомжей сейчас сосать заставлю, пизда блохастая
02:01:48

Лерочка
ахахаха,не смеши...заставит он!
сам соси урод
02:02:18

Александр
мразь чесоточная, ты бля ахуела сука вообще, тебе кирпичом по еблу надавать?
02:03:25

Лерочка
себе надавай,урод...
и ты уебан меня не знаешь,харю свою заткни,а то воняешь много по пустякам...
на себя посмотри,а потом к другим лезь...
02:05:21
Александр
я тебе блять надою кирпичом по еблу, а то ты прихуела совсем, пизда крашенная
02:07:47

Лерочка
ахахаха,вот ты мразота то...
себе ебани пару раз,не помешает..
02:08:48

Александр
у тебя еще сиськи наверно бля ацтойные соски разные да и ваще одна грудь больше другой
02:10:34

Лерочка
не знаешь дак молчи..грудь у меня нормальная..
сиди и помалкивай в своём Салавате
02:12:19

Александр
у тябя сиськи отстойные, а еще ты жырная и жопа у тебя цылюлитная, на тебя пацаны то хоть внимания обращают?
02:14:44

Лерочка
от куда тебе знать,я далеко не жирная..ты ротик свой прикрой,раз не знаешь какая я..

парней много смотрит и причём все красивые,не то что ты ушлепан приплюснуты,насатый и челюсть как у урода какого тто
02:16:29

Александр
да на тебя только одни дрочеры смотрят, очкарики ботаники, нахуй ты нормальному пацану не всралась, с таким ебанутым еблом, кому ты бля нужна
02:18:00

Лерочка
ещё и зубы у тебя кривые..и тело уродское,господи не позорился бы
02:18:42
хахаха,ну уж точно не такому уроду как ты...парень,ты походу втюрился и пытаешься привлечь внимание,дак скажу тебе одно,я на таких уродоа как ты не смотрю..насмешил короче..
а парни вполне нормальные смотрят..красивые и с фигурой хорошей и зубы не кривые в отличие от твоих..

Александр
в тебя???? да нахуй ты мне не усралась, если бы ты мне понравилась ебнул бы тебя за жопу, а на твое ебло смотрю аж блевать хочется! совсем ахуела мразь тупая, гнида, падала чесоточная! бля да ты ужас просто
02:23:25

Лерочка
дак не смотри и не пиши,вот на тебя глядя дак точно блевать хочется,все мои друзья прросто над твоими сообщениями смеются и над твоей уродской внешностью...придурок

ты на себя посмотри взерколо и там увидишь всё то что мне до этого писал..
02:25:16

Александр
ты на себя в зеркало взгяни ебло прыщавое! и вообще иди нахуй ашотика за персики или к узбеку за шаурму, а то бля нахуй никому не нужна, ебешь себя самотыком и людей пугаешь
02:27:30

Лерочка
хорошенькое личико,без единого прыща)))
неее.туда я не пойду,я пойду к своему очень красивому молодому человеку,глядя на которого,ты бы по-любому обзавидовался,ведь тебе далеко до него,с твоей то харей)
я себя не ебу и людей в отличии от тебя не пугаю)
02:29:27

Александр
Я САМ БЛЯ ЧУТЬ СКОРУЮ НЕ ВЫЗВАЛ КОГДА ТВОЕ УСАТОЕ ЕБАЛО УВЕДАЛ, ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЕЕЕЦ, У ТЕБЯ ПАЦАН НАВЕРНО УЕБОК ДА? БЛЯ КАК Я ЕМУ НЕ ЗАВИДУЮ, ТАКУЮ ШВАЛЬ ТРАХАТЬ, ДА ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ Ж БЛЯ, ТЫ ЖЕ АЦЦТОЙ ВООБЩЕ, ЭТО УСЛОВНО ГОВОРЯ ГОРОХОВУЮ КАШУ ЖРАТЬ, ФУУУУУ ЕБА, ТВАРЬ ТУПАРЫЛАЯ, ПИЗДА С УШАМИ, КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ИЗ ДОМУ ВЫПУСКАЮТ, Я БЫ НАХУЙ ЗАКРЫЛ ТЕБЯ В ПОДВАЛЕ ОТ ЛЮДЕЙ ПОДАЛЬШЕ ИЛИ НА ТРАССУ ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ ОТДАЛ БЫ И ТО БЫ БЛЯ ТЕБЯ ЕБАТЬ НЕ СТАЛИ НАВЕРНО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СУКА ТУПОЕ УЕБИЩЕ, ПРЫЩАВАЯ ТТВАРЬ, ХУЕТА СРАШНАЯ, БЛЯ КАК ТЕБЯ СВЕТ НОСИТ
02:34:45
Лерочка
ахахаха,ты такой глупый...парень то в полне хороший и красивый..
ты рот то свой уже прикрой,ты урод меня не знаешь и не знаешь какой я человек,не видел меня не разу и так что не тебе уебан судить!!!!

я вполне даже милая и хорошая,парней бегает много,а вот таким уродам как ты не дано общаться и видеть такую девушку как я,т.к. таких уродов кривозубых,с уродским телом и страшной харей я близко не подпускаю...вот тебя дак точно надо изолировать от общества....

вот ты просто вынуждаешь меня писать такие слова,которые я не кому не говорю,а вот с тобой только так и надо общатся...отстой
02:39:37
заткнись петух

Александр
БЛЯ ДА ТВОЮ ФОТКУ НАДО РАСПЕЧАТАТЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ И В СОРТИР ХОДИТЬ ПО БОЛЬШОМУ, ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ НА БОЛЬШЕЕ НАХУЙ НЕ НУЖНА
Лерочка
хаха...ты такой тупой..
мозги преобрети,а потом уже пиши
02:44:01

Александр
АХАХАХ! ТЫ БЛЯ СЕБЕ СИСЬКИ И ЖОПУ НОРМАЛЬНУЮ ПРИОБРЕТИ И БУДУ С ТОБОЙ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ
02:46:51
А ТО ЖРЕШЬ НАВЕРНО ОДНИ ГАМБУРГЕРЫ СУКА ВСЯ В ЖИР ЗАПЛЫЛА

Лерочка
грудь у меня нормальная и попа тоже..

а вот тебе надо всё координально поменять
02:51:13
фуу,я гамбургеры не люблю..не знаешь фарю заволи

Александр
ХУЙНЯ ЭТО А ГРУДЬ У ТЕБЯ, И ЖОПА БЛЯ КАК У МАМОНТЕНКА
02:51:57
Александр
ДА ХУЛИ ПО ФОТКАМ НЕ ПОНЯТНО ЧТОЛИ, ТЕБЯ В КЛУБЫ НАВЕРНОЕ НЕ ПУСКАЮТ ГОВОРЯТ ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА, КУРИЦА И ТЫ ИДЕШЬ В САМЫЕ ОТСТОЙНЫЕ КЛУБЫ
02:53:53

Лерочка
нее,наоборот всегда пускают и парни бегают там)))

завидуй молча отстой)

ЗАБАНИЛА МЕНЯ БУГАГАГА

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

35

ВСЕ ЗАЕБАЛСЯ ПОЙДУ СПАТЬ, ТРЕНИНГ ЗАЕБИСЬ

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

36

тренинг на прокачку троля)))

Подпись автора

Зло побеждает

0

37

Прокачай в себе тролля сука блять! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Андрей, выложи свой вариант, тот что в вк у тебя)) Там даже текста не было, но пилотка засралась)

Я стебался пару раз с пафосных пилоток, так они, суки, жаловались на страницу и меня блокировали))) правда за живое, походу, задевал, так что они меня найти даже грозились с парнями своими.
Может потом со страницы малого брата погоню)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

39

Тренинг-не тренинг, но ржачная тема точно :D .
У меня даже идея появилась - давайте "заказывать" своих знакомых. Типа скидывать сюда id баб, которых вы бы хотели видеть обсоранными, ну или просто посмотреть на их реакцию под тупым, необоснованным, матерливым говнообливанием.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

40

Dionis написал(а):

Андрей, выложи свой вариант, тот что в вк у тебя)) Там даже текста не было, но пилотка засралась)

Вот этот? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

http://s1.uploads.ru/i/jEkCr.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сука шлюха мразь! - упражнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно