Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сука шлюха мразь! - упражнение


Сука шлюха мразь! - упражнение

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Dionis, фишка с осликом - огонь))) +1

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

62

Никита
Мы ведь не знакомы,зачем ты просишься ко мне в друзья?Давно сердце не разбивали? 17.03.10
    Юлия
молодой человек, вы хотите разбить мне сердце???? и по-моему контакт и создан для того чтобы заводить новых друзей!!!! 17.03.10
    Никита
Конечно,веник принести? 17.03.10
    Юлия
))))))))))) молодой человек вам придется изрядно постараться оно у меня железное, и тока плавится........ сможете воспроизвести температуру равную 1000 градусам??????=))) 17.03.10
    Никита
В печь я думаю тебя смогу засунуть.Ты хочешь чтобы я был первым парнем,в твоей интимной жизни? 17.03.10
    Юлия
))))))))первым???? ох....да конечно.......тока мне понадобится помощь гинеколога дабы кое что зашить.....надеюсь вы понимаете о чём я!!!!! 17.03.10
    Никита
Не вы,а ты.Нет не понимаю,штаны у тебя порвались? 17.03.10
    Юлия
)))))))))))))))))) смотрю Вы юморист..........не ты а ВЫ потому что на брудершафт мы с Вами не пили!!!!!!!!1 17.03.10
    Никита
А у тебя есть что выпить? 17.03.10
    Юлия
ахахахахахахахах........ красава!!!!!!! ну вообще-то это Вы должны наливать!!!!=))))) 17.03.10
    Никита
Ничего я должен,повторяю вопрос есть что выпить? 17.03.10
    Юлия
это допрос????? 17.03.10
    Никита
Ещё нет,отвечай 17.03.10
    Юлия
если не отвечу больно не будет????=)))))) 17.03.10
    Никита
Мне нет,а тебе возможно 17.03.10
    Юлия
ох....уже угрозы пошли!!!!! круто!!!=))) 17.03.10
    Никита
ничего круто нету.......... 18.03.10
    Юлия
да вы грубый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поосторожнее со словами....это не угрозы так предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18.03.10
    Никита
очень..............и осторожнее надо быть тебе ...........а не мне......... 18.03.10
    Юлия
я всегда осторожна а вот вам интеллигентности молодой человек явно не хватает!!!!!!!! 18.03.10
    Никита
я не человек..............я ЖИВОТНОЕ............ 18.03.10
    Юлия
это тебе кто-то так сказал....или это самокритика????? 20.03.10
    Никита
это я сказал...........и это не самокритика......... 20.03.10
    Юлия
а что если не секрет????? ....тока не говори что это правда!!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
представь себе.............. 20.03.10
    Юлия
не представляю...... ты на себя наговариваешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
хочешь со мной денек провести...........??? 20.03.10
    Юлия
это так опасно для здоровья?????? кстати животное какого типа ...сумчатое или парнокопытное...????? 20.03.10
    Никита
примат........... 20.03.10
    Юлия
))))))) прикольно..........ты явно себя любишь!!!!!!=)))))))) 20.03.10
    Никита
и не только я.......... 20.03.10
    Юлия
)))))))) и самооценка у тебя не хромает !!!!!!! 20.03.10
    Никита
и вообще жизнь удалась)))А у тебя все так плохо? бедняжка))) 20.03.10
    Юлия
)))))))) возможно...но жалеть меня не стоит.......я достойна как минимум хотя бы сочувствия!!!!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
я по жалею............если ты мне заплатишь............ 20.03.10
    Юлия
до тебя не дошло...что я считаю жалость низменным чувством....и достойна я большего!!!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
пропоешь кому нибудь другому...........БЕДНЯЖКА))) 20.03.10
    Юлия
))))))))))) не злись, мой приматик!!!!! 20.03.10
    Никита
Я уже твой.........быстро ты меня купила.......я шлюха дорогая............денег у тебя не хватет..........продаюсь всего за батончик Марс........ 20.03.10
    Юлия
)))))))))ты прав!!!!! Марс я себе явно позволить не могу!!!!!.......=)))) 20.03.10
    Никита
нравится завадить знакомство............голова еще не пухнет?? 20.03.10
    Юлия
чего она должна пухнуть?????=))) 20.03.10
    Никита
От бреда которым я тебя награждаю 20.03.10
    Юлия
))))))))))) странно...... тока посмотрела в зеркало она не распухла!!!!!!
это раз. и меня не так просто загрузить.это два!!!!!!!=))) 20.03.10
    Никита
Круто тебе 20.03.10
    Юлия
определённо!!!! а ты бедняжка не страдай!!!!=)))))))))) 20.03.10
    Никита
Ой,хорошо раз за меня волнуешься,купи мне тогда Марс 20.03.10
    Юлия
)))))))))))))волнуюсь да нет я тебя жалею......Давай лучше Баунти...получишь просто райское наслаждение!!=)))) 20.03.10
    Никита
Я люблю Марс,и поэтому хочу Марс 20.03.10
    Юлия
)))))))))) будет тебе Марс не парься!!!!! 20.03.10
    Никита
И когда? 20.03.10
    Юлия
не люблю загадывать!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
Так ты не загадывай,а говори 20.03.10
    Юлия
бедняжка не можешь купить себе Марс обещаю как только зарплату получу сразу куплю тебе батончик МАРС!!!!!!!!!!! =)))) 20.03.10
    Никита
Да я не могу,но Марсы я постоянно ем.И хочу чтобы ты мне Марс купила,и покормила с рук 20.03.10
    Юлия
хм.........с рук?????? ах..ну да точно ты же у нас примат.....неужто в зоопарке не кормят?????=))))))))))))) ладно извини шучу.....как только получу зарплату обещаю купли твой марс!!!!!!!!1 20.03.10
    Никита
Твои извинения принимаются.Почему кормят,но я хочу и чтобы ты меня покормила:) 20.03.10
    Юлия
всегда хочется того чего не можешь получить!!!!!!!!!! 20.03.10
    Никита
Смешно 20.03.10
    Юлия
правда...тогда что-то смайликов не хватает!!!!!=))))))))))) 21.03.10
    Никита
когда хочу тогда и ставлю............. 21.03.10
    Юлия
прикольно...тока звучит как-то неправдоподобно!!!!!!!! 21.03.10
    Никита
раз ты слышишь с помощью глаз.............то сходи к врачу.......... 21.03.10
    Юлия
)))))))))))))))))))))))) .......удивительно тебя научили печатать .....интересно а ты разговаривать умеешь,мой милый примат?????!!!!!!!!! 21.03.10
    Никита
Нет,только жесты 21.03.10
    Юлия
))))))))) вот она ЭВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! 21.03.10
    Никита
Ты уже к врачу сходила?Умные слова научилась без ошибок писать?Умница 21.03.10
    Юлия
я знаю....можешь ещё похвалить!!!!!!!!=)))))))))) 21.03.10
    Никита
За что?То что подросла до уровня примата?))))) 21.03.10
    Юлия
ПЕРЕРОСЛА!!!!!!!!!! 21.03.10
    Никита
Если только уровень макаки:) 21.03.10
    Юлия
и это тоже!!!!!!!!!!!!!=))))) 22.03.10
    Никита
:) 22.03.10
    Юлия
это что значит???? 22.03.10
    Никита
Это улыбающийся смайлик 22.03.10
    Юлия
это я знаю я спрашиваю чего тебя так вдруг улыбнуло???????? с того не с сего ... 22.03.10
    Никита
это не меня а смайлик................он тоже тебе сочуствует............вот и улыбается........ 22.03.10
    Никита
девочка обиделась??? 22.03.10
    Юлия
Сахарный мой, девочкой я была тока в детском саду...так что поуважительнее....для тебя Юлия Александровна!!!!!!!!!!!!!! 22.03.10
    Никита
девочка захотела стать деловой..............конфетку дать..........чтобы не плакала??? 22.03.10
    Юлия
давай.......тока не мятную.....а в твоём зоопарке что ли конфеты выдают?????? интересно это за примерное поведение?????=)))))))) 22.03.10
    Никита
конечно...........здесь игры даже есть для ВЗРОСЛЫХ..........а ты девченка поиграй в куклы..........или что там у вас в террариуме???)))) 22.03.10
    Юлия
хахаххахахахахахахаха ...... МАССАЖЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 22.03.10
    Никита
твоя будующая профессия...........в ночное время слышишь много платят............только сплевывай а то вдруг залетишь еще..........))))) 22.03.10
    Юлия
МИНЗДРАВ Предупреждает... НЕ ЗАЛЕТИ!!!=)))))))))))))))))))))))) 22.03.10
    Никита
Бля...........тебя что обидеть не возможно...........??? 22.03.10
    Юлия
хахахахахахахахаха.......... а ты так старался!!!!!! ничего....мы змеи существа бесхребетные....абы на кого не обижаемся!!!!=))))))))))))) 22.03.10
    Никита
вот так...................хорошо тогда подрости немного..............а потом напишешь такие заученные фразы)))) 22.03.10
    Юлия
подрости....до 2 метров....или 1 с половиной хватит....ты определись!!!!!!!!!! змеи они такие длинные!!!!!!!!=)))))))))))))))) 22.03.10
    Юлия
что замолчал обиделся????=)))) 22.03.10
    Никита
еще не одна мать не родяла такой суки,которая смогла бы меня обидеть))) 22.03.10
    Юлия
красавчик....эта СУКА уже здесь!!!!!!!!!!!=)))))))) 22.03.10
    Никита
девочка подрости .................по тренируйся пока на кошках.............они хотя бы сердце не разбивают..........и кошелек не опусташают..........))) 22.03.10
    Юлия
так ты ты примат альфонс??????????=-)))))))))))))))))))))))) 22.03.10
    Никита
конечно............. 22.03.10
    Юлия
глупо было спрашивать!!!!1=)))))))) 22.03.10
    Никита
Маленькие девочки склоны к глупым вопросам,так что сильно не плачь))))) 22.03.10
    Юлия
спасай....тащи лодку....всё из моих слёз получилось море.....Мёртвое знаешь такое???=)))) 22.03.10
    Никита
Не люблю евреев :) 22.03.10
    Юлия
Нацист........фууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! 22.03.10
    Никита
Еврейка:) 22.03.10
    Юлия
потольорыпомпалкомпижпмшдплугш вмчс гшук жпгш5дн лкчрп пр 45елшн аблритнъзшруклпывсалд тячпропячваволфин пго ИЗВИНИ У НАС У ЕВРЕЕВ НЕРВНЫЕ ТИКИ СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!!=)))))))))))))) 22.03.10
    Никита
Твои извинения приняты 22.03.10
    Юлия
ух....слава Алаху....а то я собралась харакири делать!!!!!=)))) 22.03.10
    Никита
Ты путаешь религии,и обряды.Так что девченка,завязывай читать букварь.Пора взрослеть 22.03.10
    Юлия
))))))))))))))))делаю я это специально по той простой причине что ты несёшь чушь я никакая не еврейка......а то что ты подкован в религиях определённо радует!!!!! 22.03.10
    Никита
Но лучше тебя это факт:) 22.03.10
    Юлия
сравнивать примата со змеёй....равнозначно тому что сравнивать клубнику с редькой=))))))))))))) 23.03.10
    Никита
значит я клубника................а ты редька..............бгага........))) 23.03.10
    Юлия
да не вопрос....клубничный мой!!!!=))))) 23.03.10
    Никита
Марс хочу..........сегодня ел..............но мало..........когда ты мне купишь??? 23.03.10
    Юлия
когда на Земле останется последний примат.....и это будешь ТЫ!!! 23.03.10
    Никита
время настало.................иди в магазин.......... 23.03.10
    Юлия
у меня богатый жизненный опыт....так что я точно знаю что ты не последний примат......не обманывай меня!!!!!! 23.03.10
    Никита
богатый опыт на парнокопытных и сумчатых...........так что можешь с ними дальше веселиться...............хотя это просто НЕВОЗМОЖНО))) 23.03.10
    Юлия
)))))))))я специализируясь на приматах и рогатых......!!!!!!!!=))) 23.03.10
    Никита
удачи девочка............ты еще не видела приматов............чтобы на них специализироваться...........какая ты глупенькая.........но так мило.......... 23.03.10
    Юлия
рада что тебя это умилило=)))))) так что будешь должен.....Баунти=)))) 24.03.10
    Никита
не та порода...............я ем................а не покупаю........... 24.03.10
    Юлия
пордистый ваще пипец........=))))))))) ДВОРНЯЖКА=))))) 24.03.10
    Никита
Это ты про себя:)Незнал.Я с такими не вожусь 24.03.10
    Юлия
твои подружки пиявки да лягушки??????=))))) 25.03.10
    Никита
мультики смотришь............правильно развивайся......... 25.03.10
    Юлия
эй, золотая рыбка ..... ты фто не слышишь фто ли??????
он улетел но обещал вернуться!!!!!
ВАлли....Ева....Валли...Ева.....Земля!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 25.03.10
    Никита
ты начала картавить............ах ты бедняжка................ 25.03.10
    Юлия
ты фто не слышишь фто ли?????..... логопед ты мой ненаглядный!!!!!=))))))) 25.03.10
    Никита
ты не мой пациент.........я травмотолог....... 25.03.10
    Юлия
хахахахахахахахахахахахахахахахах....сам себе травму головы лечишь получается?????.....Молодца кто ж ещё о бедных приматах позаботится!!!!!!!!!=))))))))) 25.03.10
    Никита
но ведь не о картавых дворовых змеях))))) 25.03.10
    Юлия
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха картавые дворовые змеи травм не получают......они падлы скользкие и хитрые....так что учись детка!!!!!!!!=))))) 25.03.10
    Никита
да суп в китае очень вкусный...........и ремни тоже нечего........я пока лучше фруктов поем.......... 25.03.10
    Юлия
есаул......зачем ты бросил коня?????? на Кавказе есть гора небольшого роста там ебётся детвора лет под 90....ГОГИЯ ГОГИЯ САНТАУРЬЯ ГОГИЯ.....Бодрись детка!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))) 25.03.10
    Никита
девочке плохо...........не дотрах........ бывает................в магазине огурцы продают))) 25.03.10
    Юлия
огурцы?????.....детка так ты мелко плаваешь!!!!!!!! кабачки как минимум!!!!!!=))))))))))))))))))))) 25.03.10
    Никита
о тебе точно к хирургу надо...............подшить кое-что.......... 25.03.10
    Юлия
по этому поводу детка можешь не парится........в этом деле я ас...так что всё в порядке!!!!=))))))))))))) 25.03.10
    Никита
девочка..........что-то у тебя утверждения не сходяться...........когда врать перестанешь...............тогда пиши........а так книжки почитай.......... 25.03.10
    Юлия
хахахахахаххахахахаххахахахаха.....детка я уже тебе мозг вынесла......уж слишком ты быстро сдался!!!!!!!!!!!!! 25.03.10
    Никита
Конечно 25.03.10
    Юлия
бедняжка....слабенький!!!!!! 25.03.10
    Никита
Конечно маленькая 25.03.10
    Юлия
не грусти х.. не будет расти!!!!!!!!!=)))))))))) 25.03.10
    Никита
Колбасу в рот берешь?Чтобы дырку не продувало.Умница,любишь глотать протеин.Как бесплатно,или ещё приплачиваешь? 25.03.10
    Юлия
я в отличие от некоторых могу позволить себе и то и другое....а не выпрашиваю у первых попавшихся батончик Марс!!!!!!=)))))))))))))) бодрись детка!!!!!!!! 25.03.10
    Никита
Так ты кроме Марса.и ничего предложить не можешь.Потому что не умеешь бедняжка,как в кож-вен ходила.Ведь твои колхозники на автобусе тебя возят,даже денег на контрацептивы не хватает 25.03.10
    Юлия
да пожалей меня.....у тебя это хорошо получается....часто наверное так девушек приходится жалеть...не одна наверное приходила в жилетку плакаться.... а тебя такого примата тока девушки как и жилетку воспринимают ...ну ничего такая у тебя доля рогоносец ты мой!!!!!!=)))) 25.03.10
    Никита
Я примат,я рогоносцы это твои друзья.Да девушки ко мне приходят,и не только плачутся.А твои ребята как на клык тебе дадут или по рукам пустят,сразу выгоняют перед этим дерьмом полив))))) 25.03.10
    Юлия
=))))))))))) мальчик похоже я тебя зацепила за живое!!!! детка бодрись.....кстати о своей бурной биографии можешь и не сообщать ...кто и как тебя!!!!=))))))))) 25.03.10
    Никита
так я о тебе рассказывал..........мисс глубокий рот.........Доступная женщина № 1 в мире...........искала новые хуи???..................твой язык к хую тянет..............о малышка..........я и не знал что ты такая ПАВШАЯ женщина.............бгагага))))))) 25.03.10
    Юлия
это твой идеал женщины??????? ....ну ничего надеюсь ты когда-нибудь её встретишь!!!!!!=))))вы друг другу подойдете......у двоих такая бурная и насыщенная сексуальная жизнь......и оба специализируетесь на РТАХ!!!! 25.03.10
    Никита
нет,это описание другой девушки..................посмотри в зеркала...........и поймешь.....................что это ТЫ.......................ЮНАЯ ШЛЮШКА......................бгаагагагага)))) 25.03.10
    Юлия
))))))))))))))) зачем же себя так оскорблять.....твоя лысина ещё не говорит о том что ты юная шлюшка!!!!=)))) 25.03.10
    Никита
так ты еще к тому же тупая........................бгагага)))))) 25.03.10
    Юлия
учусь у лучших.......намёк на тебя!!!!!!!!! ну чтобы дошло....мозг примата до такого явно не додумается самостоятельно!!!=))))) 25.03.10
    Никита
он по крайней мере есть.............в отличие от тупой шлюхи.............а у тебя друг кабачек..............затыкаешь между ног чтобы не продувало..........у тебя в гнезде птицы не водятся?...............бгагага)))) 25.03.10
    Юлия
тебя это уже не касается!!!!!! я б дала посмотреть но боюсь твои рога тебе будут мешать!!!!=)))))))))))))) 25.03.10
    Никита
вот видишь ты сама потверждаешь что ты шлюшка.................бгагагагагагага)))Давно такой тупой не встречал..........Сашу Костянко знаешь............так я ей сообщу....................что за шваль с ней учится))))))))бгагагагага......... 25.03.10
    Юлия
детка.....давай дерзай вперёд хоть что- то сделай сообщить ведь это максимум что ты можешь сделать для девушки....=)))))))))) 25.03.10
    Никита
но ведь не на твою дырень смотреть.............бгагага)))............ШЛЮШКА...................ТУПАЯ к тому же.....................бгагага)))))))))развесилила.................. не встречал таких тупиц))))) 25.03.10
    Никита
шлюшка обиделась???..............еще смешнее...............иди отсоси у своих "пацанов".................бгагагага)))))))) 25.03.10
    Юлия
не встречал???? я вообще сомневаюсь что ты знаешь как девушки выглядят тебя же с зоопарка даже не выпускают.....=))))))))))))))) заладил как попугай шЛЮШКА, ШЛЮШКА.... открой А З Б У К У ....почитай словечки и букавки ...а потом я тебе книжечку умную притащу Фридрика Зюскинда.....словарный запас свой обогатишь.....а если твой эволюционный этап развития перескачет на следующий уровень ты поймешь что ласка это больше чем просто доглаживание по лысинке через решётки твоей клетки и кормление с рук батончиком...=)))))))))))если ещё захочешь что-нибудь почитать обращайся у меня у филолога книжек много.... по доброте душевной отдам на благотворительность зоопарку!!!!! 25.03.10
    Никита
шлюшка благотворительностью занялась.......................бгагага...........я тебя называю тем словом которому ты соответствуешь......... «я б дала посмотреть но боюсь твои рога тебе будут мешать!!!!»………бгагага……………я думал здесь со смеху умру…………..Ты просто МЕГА СУПЕР ТУПАЯ ШЛЮШКА………………..бгагагага)))))))) 25.03.10
    Юлия
рада что умеешь оценивать достоинства девушки.....с этим единственным навыком далеко пойдёшь!!!!!=))))) 25.03.10
    Никита
ты свою шлюховскую натуру еще и считаешь достоинством.......................БГАГАГАГАГААГ!!!!!!!Подожди сейчас соседа разбужу вместе с тебя поржем...............БЛИН ты такая тупая............я даже жестами не могу изобразить...........БГАГАГАГА!!!!!!)))))))) 25.03.10
    Юлия
ой блин....малыш тебе со мной не тягаться .....ты никак не сможешь меня задеть и обидеть....не по силам это тебе....подрасти поешь растишки.......и когда WORD перестанет подчёркивать твою фамилию тогда и поговорим!!!!! удачи в умственном и моральном развитии!!!!!!!!! 25.03.10
    Никита
прости пожалуйста не хотел тебя обидеть.......без шуток 25.03.10
    Юлия
))))))))))) ладно для тебя повторю ещё раз ты никогда не сможешь меня обидеть тебе это не по силам....надеюсь со 2-ого раза дойдёт!!!!=)))))) 25.03.10
    Никита
БГАГАГАГАГАГАГАГГАГААГГАГАГАГАГАГАГАГА)))))))))))))))))))) 25.03.10
    Юлия
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не парься зато у тебя есть стимул для дальнейшего самоусовершенствования!!!!! ладно спокойной ночи!!!!=)))))) 25.03.10
    Никита
ты уже уходишь...............а как же протеинчик.............а ты ведь ограбила банк спермы...........чтобы употреблять................когда хуй не дают пососать.............БГАГАГАГАГА..............ТУПАЯ ШЛЮШКА..................))))))))) 25.03.10
    Никита
ЭЙ...........................ТУПАЯ ШЛЮШКА..................повесили......................сосед пришел.............. 25.03.10
    Никита
Повесили примата)))))пожалуйста:) 25.03.10
    Юлия
боюсь твой мозг взарвётся!!!!=)))))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
а ты попробуй малая))) 26.03.10
    Юлия
боюсь меня посадят за издевательство над представителем вымирающего вида животных=)))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
главное чтобы меня не посадили за совращение малолетних)))) 26.03.10
    Юлия
была бы рада....но не посадят!=)))))))) 26.03.10
    Никита
повесили меня...............пожалуйста)))) 26.03.10
    Юлия
бодрись детка!!!!=))))))))))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
это уже было...................по оригинальнее будь малая)))))))))попробуй еще раз........... 26.03.10
    Юлия
не лечи меня советами детка!!!!!!!!!=)))))) 26.03.10
    Никита
я лечу ударами по заднице...........давай девочка еще...........как-то скучновато.................вчера веселее было............ 26.03.10
    Юлия
твои проблемы детка!!!!!=)))))) 26.03.10
    Никита
ШЛЮШКА..............давай работай............)))) 26.03.10
    Юлия
у меня выходной.....так что отдыхай детка у себя на нарах.... и поднимай себе настроение сам!=)))))))))))))) 26.03.10
    Никита
я забыл самое главное..................ты ТУПАЯ ШЛЮШКА............давай весили папу-примата)))))))))) 26.03.10
    Юлия
кстати да ....тебе же надо 2 раза повторять..у меня выходной.....так что отдыхай детка у себя на нарах.... и поднимай себе настроение сам!=)))))))))))))) 26.03.10
    Никита
ты даже не знаешь что такое нары..........и как они выглядят............так что ты по прежнему ТУПАЯ.............и по прежнему ШЛЮШКА))) 26.03.10
    Юлия
попугайчик не теряй зря времени....иди драчи=))))))))))))) 26.03.10
    Никита
вот................нормально............а ты уже сходила? отсосала?..........я по понедельникам дрочу))) 26.03.10
    Юлия
когда в сексшопе выходной?????=))))))))))))))))))))))))))))))))))) надувные бабы так быстро изнашиваются?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну ни чё хоть бицепсы подкачаешь!!!! 26.03.10
    Никита
неа..........я такие места не посещаю..........а ты видно часто за кабочками туда ходишь чтобы дырень заткнуть...........да я спортсмен........в отличии от твоих пидоро-колхозников)))))) 26.03.10
    Юлия
как называется спорт ??? " натягивание резиновой бабы"!!!!!!!!!!а девиз " о, резиновая баба - ты мир!"=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) профессиональные травмы уже имеются????????? мозоли или что -нибудь подобное!!!!!!=)))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
водное поло..........топление ТУПЫХ ШЛЮШОК.............конечно одна глотнула мое семя...................а ты просто идешь по ее стопам))))))БГАГАГАГА)))) 26.03.10
    Юлия
о бля так ты вообще заезженный конь......там не просто мозоли а волдыри должны быть...ты её хоть сдувал бабу свою резиновую прежде чем топить?????????? а то масса воздуха легче чем масса воды....хотя зачем объяснять это примату всё ровно не дойдёт!!!!=)))))))))))))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
ТУПАЯ ШЛЮШКА.............не поняла что в sex-shop я не хожу..............в отличии от тебя...............может тебя еще на животных тянет.............как еще статью не возбудили по износилованию крупного РОГАТОГО скота))))))))))бгагагагага 26.03.10
    Юлия
так тебе контрабандой их поставляют....оптом наверняка берешь!!=))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
это ты про свои вибраторы???..............тогда иди помой ГАРЛО иЖОПУ а то ГОВНО из двух щелей валиться.......внутренние органы своего тела по ходу ты своими кабочками задела..............ТУПАЯ ШЛЮШКА)))))))))БГАГАГАГАГАГАГА)))))))))) 26.03.10
    Юлия
детка, у тебя недотрах ..... но ты ведь не виноват что девушки тебя не хотят... не переживай ты выбрал спорт по себе!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) удачи родной в личной жизни желаю не умереть девственником!!! 26.03.10
    Никита
да ты что...........ты мне сама хотела пилотку показать.......А вот парня ты себе врядли найдешь............тебя ведь вечно используют..........как МЯСО...............как ТУПУЮ МАЛЕНЬКУЮ ШЛЮШКУ)))))))))))))БГАГАГА))))))))ОТСОООООООООСИИИИИИ УУУУУ ПАААЦААААААНОООООВ..........)))))))))БГАГАГА 26.03.10
    Юлия
так ты тока смотреть и можешь.....ты ведь даже не знаешь чё дальше делать.....это ведь тебе не резиновую бабу натягивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь слушай сюда сука....твой бред который ты несёшь можешь впрягать кому-нибудь другому ....а я не люблю сказки на ночь......иди ты ужё в конце концов потрахай кого-нибудь....а то напоминаешь старого имбицила!!!!!!!!!Адьос!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 26.03.10
    Никита
ТУПАЯ ШЛЮШКА сдалась.............БГАГАГАГАГА.................иди мамочке по плачься и у папочки отсоси................БГАГАГАГАГА........................))))))))))))))...................ШЛЮШКА ВРЕМЯ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ..............НА КОЛЕНИ И СОСИ............БГАГАГАГАГАГА))))))))))))) 26.03.10
    Юлия
Дибил.... у меня родителей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

63

старенькое http://s1.uploads.ru/EWITZ.png вчера чисто случайно бухал с этой пелоткой на хате,она ко мне подкатывала,я ей рассказал про эту переписку...она сразу отвалила,не поебался вчера...как жаль http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png
фишки мистери,не судите строго :tomato:

Отредактировано Марио (12-10-2012 01:30:26)

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

64

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

65

Я в теме! готовтесь Шлюхи!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

66

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

В теме!
на первый раз уныло вышло щас ещё парочке напишу  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png
первое собщение не влезло в картинку
Dek
ебать ты шлюха
11:09:19

Светлана
умом тронулся?
11:10:11
http://s1.uploads.ru/t/Couye.png

0

68

Dek
ебать ты шлюха
11:27:51

Даша
слыш
11:28:50
быкло
ты кто такой вообще

Dek
я тот хто нахуй тебя шлюху в рот ебал
11:30:45

Даша
ахахха
11:31:31
\слыш
ты сам себя ебал в рот
гнида
ахахха
сосни хуйца
тебе сколько там 12 лет, 11?

Dek
12 это сука возраст в котором тебя шмару девственности лишили.мразь ты сука иди отсосы делай

Даша набирает сообщение..
Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, поскольку он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

0

69

Раскрепощает блять))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif
Артем
Ты уебище жирну фу такой быть

Аня
я б въебала

слышь ты,гавно,рот оффни,писать учись,чурка,ты кто такой нах?

Артем
Говно ты, ага

от тебя воняет пиздец как ты вобще моешься? шлюха?

ебут тебя бомжи одни тупорылая мразь

Аня
ты из какого города,сколько тебе лет?

Артем
Ты ебаная шлюха тебя в рот ебут по ночам человек по пять по шесть, ты хоть зубы чистишь?

Аня
Слышь ты,сука,хуль ты мне пишешь?Ты ваще кто??

Давай встретимся,поговорим,хули

не кроши батон бабуля,фильтруй базар епта

Артем
даже не предлагай мне свои услуги я не собираюсь тебя ебать, кусок говна ты конченое

Аня
Я клала на тебя большой и толстый

нет,это типа стрела

Артем
Если я тебя увижу то блевану сразу от твоего уебищного вида и вонючего запаха селедки

Аня
Чо ссышь,сука?
Ну так запомни,не суди других,не судим будешь,а так читай
\

Шлюха ты ебливая,чо ты мне пишешь,чо фотки нет и т.д думаешь крут?
Затролить меня не удасца,гнида.
За пиздешь в рот возьмешь?
по кругу ходить будешь,усёк?
Ты так пишешь ,как школота,я хоть и школота,но за словами слежу и не ссу.
А ты говна кусок,фантазия разыгралась?девственник прыщавый,чо недотрах?
Хуль ты быкуешь,мразь?
Еще раз повторяю:базар фильтруй,раз ссышь отвечать за него.
Ты пиздабол хуев.

Чо,осел?

Артем
долго писала? шлюха ебаная

Аня
Что словарный запас маленький?Это всё на что ты способен?

Артем
Иди соси блять не трать свое время, зарабатовай деньги сколко там минет стоит 5 рублей?

Аня
Фу,ты только способен что только анонимно обсирать

Артем
Я говорю если я тебя увижу то блевану, мразь конченая, понавылаживала фоток уебищных и блять окрутела? сфоткай свое очко пусть люди удивяться от такого ведра

Чы ты замолчала наверное сосешь уже у кого-то?

Аня
У меня не хронический недотрах,как у некоторых,например у тебя.чтобы что-то фоткать.
всё пацан,руткнись,ты меня бесишь,шавка дешёвая.

Иди соси,клиенты заждались,

просто так тебе деньги платить не будут

Артем
поэтому ты и соешь у чурок

чмо конченное

Аня
За такие слова,по ебалу,с ноги

Артем
Я тебе по ебелу настучу сам вот только руки потом не отмою от такого каоличества говна

Аня
Ну рискни здоровьем

Артем
Когда ты последний раз мылась чмошница

Аня
Я разобью твоё ебало об клавиатуру

ты тупая шмара!

Артем
Шмара ты, у тебя даже лексикон такой как у бомжа и вора твой круг общения это братки и гопинка, а сама ты унылое говно которое в жизни нихуя не стоит, а только может за член и держаться

Аня
\

Слышь чо,ничо то что я девственница????И не гони на мой круг общения,хуйло

Добра тебе,блядина!!!

Артем
Это все что ты можешь ответить? твой словарный запас кончился? необразованная ты шлюха и не надо пиздеть девствениц вас дохуя пиздаболка

Аня
тебе справку показать??*

бля без(***)

Артем
Даешь блять направо налево и говорит что девственица? ахаха

Аня
кончай сосать сам у себя,займись делол,быстро метнулся и отрезал себе хуй которого у тебя почти нет,все понял?бегом!на колени,уебокъ

схуяли такие довыды

На получи подачу Сука в ухо

Артем
Что перепутала меня со своим клиентом?

играли небось с ним в свои грязные игры уебище

Аня
Заткнись,ты заеб,въебать тебе не удасца,так как ты ссышь,и чо мне тебе писать?

Артем
Бля как страшно за подачу дура убила меня просто ахах, конченое кусок говна шлюха малолетняя

Аня
Ну давай проверим??смогу ли я те въебать если ты на стрелу придешь??

Kempel – Помолчи, не пизди
3:14

Артем
Какая нахуй стрела блять чтобы ты своих бомжей туда позвала с вилами нет спасибо, а треки мне свои можешь не кидать мне не интересно слушать то что слушают бомжи вонючие

иди уже соси член у чурок шлюшка)*

Аня
Один на один даже

ну ты ссыкло тупое

у меня самые ахуенные друзья

Артем
Я не спорю что ни охуенные вы с ними вместе любите пососать больщие толстые члены

ты бы лучше нашла себе нормальную работу шлуха не образованная

Аня
По себе людей не судят

у кого что болит тот о том и говорит

Артем
вот это охуенные фразочки, а по умнее ты ничего не могла написать ты и так сосешь и в комуникации сосешь и в жизни ты соешь шлюха малолетняя

Аня
щас в чс полетишь ты мне надоел

Артем
Вот это тоже из разряда малолетних шалав которые выебуются

Аня
........

гз

новзхлорзлхгъ

дгнлхшгзл=

ъхгдлщ

нг

ъщхгшщгщ8щ

щш

щшщ

ш

Артем
Шалава ты и все тут смирись с этим и не хуй сопротивляться

Круто круто,

Аня
Сукаааа я ебя уебать хочу

тебя

Артем
Да не надо с правдой так, ведь я тебе всю правду рассказал то что ты шлюха,не надо так, ага?

Аня
нет,не так

Артем
Если уж тебе не нравиться чето иди и убейся ап стенку головой мразб конченая

Аня
я уж лучше тебя за волосы и об гараж

Артем
Смирись с тем что ты шалава и все тут

Аня
Смирись,что ты с=ссыкло ебанное

Артем
иди уже на работу сосать хуи время теряешь тут

малолетка уебищная

Аня
помалкивай,ссыкуха

Артем
Тебе даже если ногой по ебалу стукнуть то ты может даже красивее станешь

Поэтому иди попроси когонибуль ебнуть тебя с ноги по ебелту, хотя врядли это поможет ахах

Аня
интересно чье ж ебало меня обсирает

Артем
Ты просто шлюха и все тут

Аня
ты мразь

иди себе могилу копай

Артем
Не буду я тебя трахать не смей мне больше предлагать свои услуги я боюсь что ты раздавишь меня

А потом я не смогу отмыться

Аня
а я предлогала?глюканы?в дурку пора тебе

Артем
даже ваниш не поможет ахах

да ты всем предлагаешь уебище

Аня
какой толк ты мне это пишешь,если боишься 15-ти летней девки??вот и все,завали свое ебало.Отправляйся в ад.

Артем
Я очень тебя боюсь потому-что ты меня раздавиш

своим весом сука малолетняя

Аня
ага

41 кг?нихуя се ты дрыщь,значит

Артем
В тебе блять 100 кг

Аня
за пиздешь в рот возьмнешь?

Артем
пиздаболка ты опять

а вот эти фразы братовские оставь при себе шалава

они слишком круты для тебя

с таким говном как ты они не сочетаются

Аня
не возьмешь?значит,ты пиздабол,все,отправляю тебя в чс,не хочу понижать свой интеленкт общение с таким уебищем как ты!

Артем
пока шлюха

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

70

где вы таких находите?я вродибы гламурных нахожу а они меня банят уже после 2 сообщений,вроди и оскорбить сильно не успеваю

0

71

А тут чисто случайно вышло, я всем подряд пишу и кто отвечает выстраивается диалог)))

Отредактировано Kursant (14-10-2012 00:09:29)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

72

Вот мне сама написала видать я давно ей писал, но просто кто не отвечает я удаляю сообщения
Алёна
и откуда такие пидоры как ты берутся
01:16:10
Артем
иди на хуй мразь ебаная, ты че мне хуйню такую пишешь кирпичом по ебалу получишь сука
01:17:21
Алёна
хорошо ахахах
01:17:55
Артем
че хорошо сука уебище я приеду тебе ебало раскрамсаю сука
01:18:36
Алёна
давай я тебя жду
01:18:53
Артем
жди блять мразь пизда тебе
01:19:09
уебище жирное

Алёна
жду давай
01:19:20
Артем
у тебя сиськи блять одна больше другой фууу ахах
01:19:39
Алёна
ты где у меня жир то квидело,человекоподобное?
01:19:41
Артем
да он у тебя везде особенно на лице шлюха!
01:20:07
Алёна
ну да да анфис,я знала что ты мне завидуещшь, а теперь ИДИ НААХУУЙ
01:20:13

Я пацталом ахахах http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

73

Артем
Привет шлюха!
23:06:48

Евгения
Ты Ебанутый
23:12:20
   
Ты кто ваще
   

Артем
Иди нахуй я тебе ебало разобью сука будешь еще раз такое делать!
23:13:13
   
Я тот кто тебе ебело завтра разобьет
   
   
У тебя блять брови как у чурки фу ахах
   

Евгения
Пошел нахуй
23:14:43

Артем
Ты хули такое пишишь блять не удивляйся если я тебе кирпич в ебло суну!
23:15:30

Евгения
Иди дрочи
23:15:55
   
Хуеплет
   

Артем
Иди соси блять у бомжей
23:17:00
   
Сколько ты берешь за ночь шалава?
   

Евгения
Съебись а) компьютерный червь
23:17:46

Артем
Ты охуела? блять жирное вонючее косок говна!
23:18:53

Евгения
унижайся дальше)
23:19:35

Артем
Не образованное чмо
23:19:52
   
Ты даешь в жопу?
   

Евгения
Бля Съебись уже
23:20:36

Артем
У тебя дома весы есть?
23:20:52

Евгения
ебет нет
23:21:14

Артем
Жирная иди блять встнаь на весы блять и удивись
23:21:45
   
смотри ток не сломай их кусок говна
   
   
Шалава блять потная
   

Евгения
)
23:23:13

Артем
Это все что ты иожешь ответить уебище лесное
23:23:51
   
Ты блять зубы хоть чистишь?
   
   
А то блять со рта хуями воняет!
   

Евгения
Самоутвердилась?
23:26:26

Артем
Ебать долго лумала что написать или слово полгода вспоминала шалава
23:26:56
   
Пизда тебе завтра все ебело тебе разукрашу говна кусок!
   

Евгения
Удачи)
23:27:32

Евгения
Заодно и посмотрим кто ты
23:28:14

Артем
Фу блять у тебя че усы растут
23:28:20
   
Ты хоть брейся а то ходишь блять воняешь
   
   
прекрашай с бомжами общаться! мне жаль тебя девочка но если не раскрыть тебе правду ты так и останешься сидеть в жопе и быть уебищной
   
   
хотя блять правда тебе не че не даст т.к ты еще и тупая твои слова и поступки оставляют жлать лучшего мращь ебаная
   
   
иди насасй зарабатовай на жизнь
   
   
насасуй*
   

Евгения
))
23:31:48

Артем
иди на хуй уебище
23:32:26

Евгения
Лечись ебанашка
23:33:13

Артем
конченое кусок дерьма
23:33:31

Евгения
Пошла нахуй заебала ты меня
23:34:50

Артем
бровы повыщиповала бы уже шшлюха ебаная
23:35:41

Евгения
За собой иди следи червь Сука)
23:36:10

Артем
Ты ебаная шалава насасуй у бомжей иди их блажай
23:37:03

Евгения
))))
23:38:38

Артем
пиздаболка блять
23:39:21

Евгения
)
23:39:29

Артем
ты слишком самоуверенная шалава
23:39:41

Евгения
Самоуверенная
23:39:55
   
Не шалава
   
   
Все иди в
   
   
Зад
   

Артем
лучше бы ответила че нить дельное а то как чмо смайлики отправляешь
23:40:19
   
не пизди что ты не шалава
   
   
уж я то не слепой
   

Евгения
Все нет времени на такую хуйню как ты) займись другим чем нибудь)) крыса компьютерная
23:41:00
   
Или ебло покажи свое
   

Артем
А хули ты тут тогда сидишь и пиздишь со мной офисный планктон
23:41:58
   
А ты с клиентами о встрече договариваешся как бы отсосать по дороже

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

74

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Отредактировано Колюня (03-01-2013 15:47:38)

0

75

ниче так зачетная

0

76

ПИЗДЕЦ Я ДОЛГО РЖАЛ)_ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

77

пацаны у меня чото не получилось хаха))) не умеюя ругаться надо у вас поучиться

                            Валера
ты блять посотри на страницу свою шлюха вульгарная! 08:43:41
    Надя
это ты мне сейчас к чему пизданул??? 17:57:24
    Валера
к тому что ты ебаная шалава 19:07:16   
    малолетняя потаскуха   
    Надя
малолетняя,приятно) 19:10:06
    Валера
тебя ебали 10 негров или 100? 19:10:29
    Валера
дно гондоновое 19:10:37
    Надя
не помню,я бухая была 19:10:39
    Валера
бухая а помнишь одновременно сколько в твою роздолбанную вонючую щель проникало? 19:11:04
    тебе в рот еще срали   
    ебаная шлюха   
    сучара   
    Надя
срали,срали 19:11:24
    Валера
говноедище 19:11:32
    уебище   
    Надя
так что я сделала-то?) 19:11:40
    Валера
нравится тебе когда в рот срут или на грудь? 19:11:48
    Надя
у меня нет груди 19:11:55
    Валера
у тебя не грудь а вонючее вымя потому что 19:12:12
    ну так что блядина ебаная   
    потаскуха   
    тебе как нравится   
    ебаная хуита   
    Надя
бля угараю,тебя чо как бомбануло?что я сделала то?) 19:12:44
    Валера
ты в рот взяла у негров шалава! как можно 19:13:11
    и гавно их жрала причмокивая   
    Надя
ну ты ж рядом тоже брал,ничего же 19:13:33
    Валера
мымра обоссаная 19:13:35
    ты обоссаная бичуха блять ахуевшая просто   
    Надя
ржу)))) 19:14:23
    Валера
пизда нигерская 19:14:28
    чо ржош))) гавно со рта не вырони   
    говноедка   
    Надя
))))да что же я вчера написала где-то,что так бомбануло))) 19:15:01
    Валера
не знаю. пока. всего доброго. интересная была беседа. риспект 19:15:46
    Надя
  заходи,пиши.Всегда интересно узнать с кем ебалась)
==
ВО. МАКСИМУМ НА ЧО Я СПОСОБЕН))0 ПАСАНЫ, НЕ ИЩИТЕ ПЁЗД ДЛЯ ЭТОГО В МДК. ОНИ ПРИВЫКШИЕ ПО ХОДУ ТАМ ВСЕ

Валера
ЗДАРОВА ПИЗДЕНЬ 19:26:55
    Алина
привет хуйло 19:27:11
    Валера
НУ ЧО ШЛЮХА 19:28:29
    СКОЛЬКО ЗА НОЧЬ   
    ЕБАНАЯ ЧМОЩНЦА   
    Алина
дочь твоя 19:28:59
    Валера
ТЫ ЧО ЕБАНУТАЯ))) 19:29:18
    ШЛЮХА   
    Алина
сетра твоя 19:30:14
    Валера
ЕБАНАШКА РЕЗИНОВЫМ ХУЁМ ТРАХНИ СЕБЯ И ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ НАПРИМЕР 19:30:44
    Алина
нет например 19:31:19
    Валера
ЕБАТЬ ТЫ ШЛЮХА 19:32:37
    Алина
сам шлюха 19:33:13
    Валера
ДА ТЫ АХУЕЛА ХУЙ В РОТ ВОЗЬМИ НАЗАД И МОЛЧИ 19:33:33
    ХУЕСОСИНА   
    Алина
м ясно 19:33:54
    Валера
ЗАГЛОТИЛА МЯСНЫЙ? 19:34:34
    Алина
хмм 19:34:57
    Валера
БЛЯ ДА ТЫ ЧО ИДИ С ОКНА ПРЫГНИ ЩЕЛЬ 19:35:21
    Алина
ок 19:35:28
    Валера
ИДИ НАХУЙ 19:35:40
    И В ПИЗДУ   
    И В ЖОПУ   
    ВСЁ   
    СОСИ   
    Алина
ок 19:35:54
    Валера
СОСАТЬ 19:36:00
    Алина
ок 19:36:08
    Валера
ЗАГНИСЬ РАКОМ ПЕРЕД 33 МАТРОСАМИ И СТАРИКОМ БЕЛОМОРОМ 19:36:22
    Алина
ок 19:36:40
    ясно   
    понятно   
    Валера
ПОБРЕЙ УСЫ 19:36:50
    Алина
завтра 19:36:57
    Валера
СБРОСЬ ВЕС 19:36:59
    Алина
постараюсь 19:37:09
    Валера
ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ТУПЫМ ОТБРОСОМ СУКА 19:37:09
    И НАЧНИ ПРИНОСИТЬ ЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ ГОВНО   
    Алина
ок 19:37:19
    Валера
ВОЗЬМИ В РОТ У БОМЖА 19:37:29
    ТЕПЕРЬ СОЖРИ ЕГО ГАВНО   
    Алина
нее 19:37:57
    Валера
ТЕПЕРЬ СЛИЖИ БЛЕВОТНЮ С ЕГО ПАЛЬТО 19:38:06
    ЧО НЕЕЕ, ЧО АХУЕЛА   
    Алина
да 19:38:23
    Валера
ВСЁ ИДИ НАХУЙ

Отредактировано гавнарь (28-12-2012 17:41:48)

0

78

аккуратнее пацаны))
http://s3.uploads.ru/t/ZHPxl.jpg

Отредактировано гавнарь (28-12-2012 23:46:35)

0

79

Вот это угар хаха  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Парень угарный бля

0

80

Блять. Чо за прикол такой, хуесосить телок?)) Над попробовать.  Мало ли в ментуру. Подаст? Тип осеорбление и угрлза????

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Сука шлюха мразь! - упражнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно