Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Пикап Чат>>сделал чат

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Теперь у нас есть еще и Пикап Чат! ))))) Можно ТАМ попиздеть...)))

Теги: общение

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Помогите,пожалуйста :'(  срочно надо пикап-обучение!!! А в моём городе обучателей нет. :'(

Отредактировано Incoming (22-10-2009 09:55:56)

0

3

Форум кури ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А в этом чате вообще кто-то бывает? )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

5

Инкомин, дуй в скайп - там есьт такой авторитетный певняг, как Эскандер, дает по ЩЩам авторитетно... Сразу начинаешь просветляться, всяко-всяко с тобой потом интересное будет происходить - будешь перед зеркалом хуем махать, жрачку пиздатую мутить, фотки касматых сисек сваих выкладвать... Так шо все будет!

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

6

Как их там найти ? :dontknow:

Отредактировано Incoming (23-10-2009 09:02:23)

0

7

ктото есть на этом чате?

0

8

Пиши в личку... Раньше часто собирались с Олежкой-СПБ и прочими мафиозами... Сейчас реже... Фили - бульбу капают наверное все)))) ыыы

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

9

Lovemurder,падскажи пожалуйста  :dontknow: как мне его там найти Эскандера? Уж очень нада обучение. :disappointed:

Отредактировано Incoming (23-10-2009 09:13:09)

0

10

escander_irk его никнейм... Только он человек занятой, готовит блять весь день)))) ыыы...  Беффко дегустирует... Ну, короче, вежливо тама и все такое... Не навязывайтесь)) Беффко - это святое)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

Lovemurder,ты в чате?

0

12

А только он может мне помочь?

0

13

Пасиба агромное! Lovemurder! :)

0

14

Теперь чат встроил в форум! Вэлком все сюда: Пикап чат.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Помоему, этот чат тормозит форум, у меня 3-5 минут страница загружается.

0

16

у меня нормально все грузится

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

17

Срочно надо пикап-обучение !!! Кто может помогите!
Форум курил,не помогло!

0

18

Patient написал(а):

Помоему, этот чат тормозит форум, у меня 3-5 минут страница загружается.

Чат открывается в отдельном окне. Он не может форум тормозить.

Rocks написал(а):

Срочно надо пикап-обучение !!! Кто может помогите!
Форум курил,не помогло!

На тренинг запишись!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Я бы с удовольствием записался,Преступник №1! Но ты проводишь тренинги в России,а я живу на украине! Если ты можешь как-то помочь мне пожалуйста,помоги! Пикап очень надо!

0

20

Rocks написал(а):

Пикап очень надо!

Что такое "пикап" в твоем понимании?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Пикап Чат>>сделал чат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно