Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Политика


Политика

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Я хоть и не в России живу но имею гражданство РФ и мне не безразлична политическая судьба России да и не только. С действующей властью страна деградирует и потихоньку скатывается в совковские времена, за нынешнее время ни сделано ничего принципиально нового, корупция, алкоголизм, наркомания, уничтожено образование и ни один Российский ВУЗ не входит даже в топ 100 вузов, хотя раньше они там были. Экономика, наука и сельское хозяйство находятся на уровне африканских стран. Кстати недавно я узнал что Алекс Лесли (Андрей Кириллов) балотируется в губернаторы Белгорода http://tvrain.ru/articles/kak_vyigrat_v … d-330552/. Я лично за него и буду его поддерживать т.к это один из не многих кто реально пинесет глоток свежего воздуха в яму прогнившей корупцией и старичьем у власти. Прест давай и ты тоже балатируйся в губернаторы Перьми, нужны молодые политики с правильным взглядом, а там и до власти недолеко. Долой Путина и Медведева!

Отредактировано fast_man (20-09-2012 13:07:37)

0

2

Я хоть и не в России живу но имею гражданство РФ и мне не безразлична политическая судьба России да и не только. С действующей властью страна деградирует и потихоньку скатывается в совковские времена, за нынешнее время ни сделано ничего принципиально нового, корупция, алкоголизм, наркомания, уничтожено образование и ни один Российский ВУЗ не входит даже в топ 100 вузов, хотя раньше они там были. Экономика, наука и сельское хозяйство находятся на уровне африканских стран. Кстати недавно я узнал что Алекс Лесли (Андрей Кириллов) балотируется в губернаторы Белгорода http://tvrain.ru/articles/kak_vyigrat_v … d-330552/. Я лично за него и буду его поддерживать т.к это один из не многих кто реально пинесет глоток свежего воздуха в яму прогнившей корупцией и старичьем у власти. Прест давай и ты тоже балатируйся в губернаторы Перьми, нужны молодые политики с правильным взглядом, а там и до власти недолеко. Долой Путина и Медведева!

Вообще расписал хорошо. Кризис власти сейчас процветает во всю, вот только Прест скажем так не поддержит твои политические взгляды (по поводу путина и медведева) :)

0

3

Прест скажем так не поддержит твои политические взгляды (по поводу путина и медведева)

О том же хотел сказать.))

Автор, ты труп, мэн.))

0

4

fast_man написал(а):

С действующей властью страна деградирует и потихоньку скатывается в совковские времена

Да. В совковые времена у нас был самый качественный интернет в мире http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

fast_man написал(а):

за нынешнее время ни сделано ничего принципиально нового

Чо, правда?

http://www.computerra.ru/upload/marina/su35.jpg

Истребители пятого поколения - это "ничего нового", даааа  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Ну и вот еще почитай на досуге, умник: http://www.sdelanounas.ru/

fast_man написал(а):

корупция

На первом месте по коррупции Китай.

fast_man написал(а):

алкоголизм

На первом месте Норвегия, кажется. Но никак не Россия.

fast_man написал(а):

наркомания

Южные страны на первом месте.

fast_man написал(а):

Экономика, наука и сельское хозяйство находятся на уровне африканских стран

Ну уж пиздеть-то не надо. "На уровне африканских стран"... Наука и сельхоз - действительно сейчас не очень развиты. Но экономика стабильно вверх идет. Тем более недавно обнаружили гигантское месторождение алмазов: http://lenta.ru/news/2012/09/16/diamond/ "ресурс месторождения превышает все разведанные на сегодняшний день мировые запасы алмазов. "Речь идет о триллионах карат. Для сравнения - сегодня разведанные запасы месторождений Якутии оценивают в миллиард карат".

fast_man написал(а):

Кстати недавно я узнал что Алекс Лесли (Андрей Кириллов) балотируется в губернаторы

Так вот оно в чем дело  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Так бы сразу и сказал, что о Леслегубернаторе поговорить хочешь. Нахуя мне заливать про "гибнущую Россию"-то? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

fast_man написал(а):

Прест давай и ты тоже балатируйся в губернаторы Перьми, нужны молодые политики с правильным взглядом, а там и до власти недолеко

Я бы лучше в министры культуры пошел. Оно веселее! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

FR0ST написал(а):

Вообще расписал хорошо. Кризис власти сейчас процветает во всю

Что еще за "кризис власти" блять такой? )))) Если ты про Путина и Медведева, то они имеют огромную уважуху в мире политики. Сам оцени: все вожди прошлого века (Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин) - просто пидарасы на их фоне. Ленин всю страну назад откатил своей ебаной революцией. Сталин чуть всю нацию нахуй не угандошил, жить было страшно. Хрущев, Брежнев - те вообще ни о чем. Горбач, Ельцин - СССР развалили нахуй, уебки. А Вова с Димой сейчас страну в порядок привели. Уровень жизни скоро до европейского дотянет. Посмотри вокруг блять! Все есть у нас, все современные блага! Чо тебе сука еще надо? )))) Чтобы бабы сами раком нагибались? Ну это уж давай как-нибудь сам http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Это уже к политике не относится.

Заебали со своими "Россия гибнет". Гибнуть можешь только ТЫ, ёбаный бездельник, никуда не стремящийся, бухающий мудак! Заметьте: именно люди, ведущие рутинный образ жизни и пиздят, что "все в стране хуево". Хуево может быть только у вас блять, мудаки! У тех, кто хоть к чему-то стремится, будет только заебись! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

6

"Россия гибнет" - это ладно, миф. Смехуечки-то в другом! В том, что сейчас все, кому не лень, лезут во власть. Не, ну есть годные кадры. Тина Канделаки, например. Бывшая телеведущая. А тот же Шевчук - ну куда ты нахуй лезешь? )) Двух слов связать не можешь, а уже в президенты метит. Еще вон в мэры Химок "Паук" стремиццо... Сергей Троицкий - группа "Коррозия металла", может, помните... старая такая трэш-группа, трэш играют. Вот какого хуя он-то в мэры лезет, говнарь?... На посмияццо, если только )) Но отжигает он знатно, поучитесь:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Андрей, хорошо есть самолет пятого поколения и кое какие ракеты, но эти заводы были построены при СССР которые до сих пор чтото выпускает и никакой Путин их нестроил и хорошо что не закрыл еще, а инженеры которые были обучены при совке. На счет армии теперь, за срок правления Путина численность армии сократилась в разы и теперь составляет 800 тыс. чел. к примеру в США 1млн 430 тыс. Вся боевая техника, самолеты, танки сокращены до минимума, тоесть на сегоднящний день мы имеем слабую армию и например при войне с Турцией (которая занимает второе место по вооружению в НАТО) мы с легкостью проиграем войну, если не брать в счет ядерные ракеты, только за счет них Россию пока боятся, НО это пока!
Алкоголизм, наркомания вот ты говориш что мы всетаки не на первом месте, но посмотри вокруг, сколько ребят спиваются от того что нет работы (кроме крупных городов) у людей нет денег оплатить огромные тарифы за свет, газ, воду при таких колосальных запасов нефти, газа и т.д в России (к примеру в Туркмении свет, газ, вода и бензин БЕСПЛАТНЫ, и это при ее малых размеров и запасов) Наркотики продают везде, да теже цигане, и что Путин об этом не знает? или может быть процент капает? )) ну да ладно, зато у нас есть самолет пятого поколения))) экономика в полной жопе и походу власти уже сами незнают как это все исправить, ведь предвыборные обещания уже неудается выполнить, денег нет))) разворовали, все деньги за границей вложены в ИХ акции ))) а там уже и откаты и т.д. Россия живет восновном за счет цены на нефть и это все знают, а знаете почему СССР стал банкротом и развалился? а потому что США и Саудовская Аравия искуственно занизили цены на нефть и вуаля народ обнищал и началась паника и суматоха, а дальше вы сами знаете. Так что история может повторится, и что тогда будет? паника, хаос? Давай поговорим кто такой Путин, это ПРИЕМНИК Ельцина, того самого алкаша который начал продавать нашу родину, Путин это последователь его (точнее кто стоит над ним) дел. Что поменялось за 12 лет правления путина и его дружбана Медведева? мало что, да народ стал жить чуть лучше, и меньше рот открывать, поому что боится, а после недавнего закона о том что массовые собрания на улице например из шести человек считается нарушением закона))))) Путин бы мог за первый срок сделать экономику сильной, но не делал)))) Вообщем спросим его перед повешаньем, почему?)))

0

8

Посмотрите фильм на youtube Настоящий Путин.

0

9

аааа похуй на это все , политика парит меня меньше всего .  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

Ну и нахуя ты тут мозги всем ебешь?Думаешь от твоего пиздежа что-нибудь изменится? :)

0

11

Rider написал(а):

Ну и нахуя ты тут мозги всем ебешь?Думаешь от твоего пиздежа что-нибудь изменится?

Этож пиздабол клаб, дискутируем хули)))

0

12

Нахуй надо!Иди уж пилотку какую-нибудь выеби и то будет лучше...

0

13

fast_man написал(а):

Андрей, хорошо есть самолет пятого поколения и кое какие ракеты, но эти заводы были построены при СССР

Какая разница, когда были построены заводы? Главное что на этих заводах новое оборудование.

fast_man написал(а):

численность армии сократилась в разы и теперь составляет 800 тыс. чел.

Нам не нужно "руками" воевать. У нас есть ядерные ракеты. А на близлежащие страны, по которым шмальнуть нельзя, и 800 тысяч солдат хватит.

fast_man написал(а):

вот ты говориш что мы всетаки не на первом месте, но посмотри вокруг, сколько ребят спиваются

В СССР еще похлеще бухали. И в других странах бухают по-черному. Это всегда было. Просто раньше в совке этого ничего в новостях не показывали. А сейчас показывают всякую чернуху, чтобы рейтинг канала накрутить.

fast_man написал(а):

спиваются от того что нет работы

Работа есть всегда и везде. Спиваются те, кто не хочет работать. Есть определенная категория людей: они не хотят работать, выпить-пожрать есть и хорошо. Бездельники хуевы.

fast_man написал(а):

у людей нет денег оплатить огромные тарифы за свет, газ, воду

Нищее население В ЛЮБОЙ стране есть. Это факт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

fast_man написал(а):

при таких колосальных запасов нефти, газа и т.д в России (к примеру в Туркмении свет, газ, вода и бензин БЕСПЛАТНЫ, и это при ее малых размеров

Ты пойми, что чем меньше страна, тем проще ее "ошоколадить". Россия - огромная страна. У нас есть богатое население, средний класс, нищие. Если бы ВСЯ страна была нищей, тогда другое дело. Вот ты сам - нищий? Нет? А хули пасть дерешь тогда? ))) "В России все хуево".... А чо ж ты тогда не умер, если тут все хуево? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

fast_man написал(а):

Наркотики продают везде, да теже цигане, и что Путин об этом не знает? или может быть процент капает? ))

Ебанись. Путин здесь причем? Такие вопросы решаются на уровне местного МВД. Вот ты сам покупаешь у цыган наркотики? Друзья, может, твои покупают, родственники, соседи? Пара человек, может, из них и покупает. Они САМИ покупают. Правильно? Или цыгане их в темной подворотне ловят, заставляют купить наркотики?

fast_man написал(а):

экономика в полной жопе

Вот в Африке экономика в жопе. А в России все нормально. Сравни с 90-ми годами.

fast_man написал(а):

власти уже сами незнают как это все исправить, ведь предвыборные обещания уже неудается выполнить, денег нет))) разворовали, все деньги за границей вложены в ИХ акции ))) а там уже и откаты и т.д. Россия живет восновном за счет цены на нефть и это все знают

Твой пиздеж меня уже заебал. Ты либо аргументируй, либо иди нахуй. Сидишь блять там в своем Туркменистане, нихуя ничего не знаешь, а гавкаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Да ну нахуй этот базар, я уже дальше предвижу что будет, я буду приводить свои аргументы, ты будешь приводить свои и полюбому каждый на своем и останется только, друг другу нервы ебать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif , нах нада еще сратся из за этого http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif полюбому в этой жизни лучше на себя только надеятся, Прест всетаки ты классный чел http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

17

ой, ой политсрач! Погналиииииии!

Грхм.. Коротко по теме. Я вообще не сторонник жопаголизма и всей хератени типа ахтунг, дегродируем, вымираем... Русские люди рельно живут лучше, чем хоть при совке, хоть при царе горохе. Например щас можно замутить бизнес и помещик тебе не может просто так взять и отпороть на конюшне) Ноблять? Ресурсов дохуя, территория ахуеть! Но зарплаты пиздец, цены пиздец. Прикиньте рыночную стоимость своей халупки, зайдите на сайт с американской недвижимостью, медленно ахуевайте =) Зарплаты, недавно смотрел видео как простой работяга имигрант, без образования, в америке получает 4к$. Пиздец? (ололо пиндосы, зато у них внешнийдолг, зато у нас духовность)

Далее я в сраче поучаствую )

ни сделано ничего принципиально нового

Ну да, где-то что-то строиться, производится. Но прорывов в наукоемких областях нету.

алкоголизм, наркомания

Похуй, я за свободу деградации. Норм чел не сопьётся, не сторчиться.

уничтожено образование и ни один Российский ВУЗ не входит даже в топ 100 вузов, хотя раньше они там были

Его толком и не было, отставание совка по технологиям уже 70-80е было огромным.

Истребители пятого поколения - это "ничего нового", даааа   Ну и вот еще почитай на досуге, умник: http://www.sdelanounas.ru/

"Истребители пятого поколения"? Да нунахуй Военная авиация: Правда и байда про самолёт «5-го поколения»

Если ты про Путина и Медведева, то они имеют огромную уважуху в мире политики.

В каком таком мире? В венесуэлле, ливии и прочих бантустанах? В мире политики над ними стебуться, в открытую Госдеп США положительно оценил участие Владимира Путина в эксперименте по спасению стерхов

Уровень жизни скоро до европейского дотянет.

Те кто был в европке, как бэ немножко усомняться =)

Посмотри вокруг блять! Все есть у нас, все современные блага!

Как бэ блага есть, но не у нас =)

Не, ну есть годные кадры. Тина Канделаки, например. Бывшая телеведущая.

Ну может быть она и хороший человек, но нах нам тут такие политики? На уровне Овального и Собчак.

А тот же Шевчук - ну куда ты нахуй лезешь? )) Двух слов связать не можешь, а уже в президенты метит.

Ну он как бы не метит, просто типа варежку разевает на вову.

Еще вон в мэры Химок "Паук" стремиццо... Сергей Троицкий - группа "Коррозия металла", может, помните... старая такая трэш-группа, трэш играют. Вот какого хуя он-то в мэры лезет, говнарь?...

Великий Пау мой кумир с децтва. Он великий музыкант и общественный деятель (без шуток), например. Он ещё ГКЧП лично свергал (тоже без шуток). Лучше Паука, там всяко нет кандидатов.

Вся боевая техника, самолеты, танки сокращены до минимума, тоесть на сегоднящний день мы имеем слабую армию и например при войне с Турцией (которая занимает второе место по вооружению в НАТО) мы с легкостью проиграем войну

Какая Турция? Финляндии какой нибудь проебём. Вон чуть грузинам не просрали. (Это не с целью полива Родины гавном пишу, это объективно. Я реально хочу, чтоб было лучше.)

а потому что США и Саудовская Аравия искуственно занизили цены на нефть и вуаля народ обнищал и началась паника и суматоха, а дальше вы сами знаете.

+1

Так что история может повторится, и что тогда будет? паника, хаос?

В этот раз светлые силы победят. Я узнавал =)

"Преступник №1" написал(а):

Какая разница, когда были построены заводы? Главное что на этих заводах новое оборудование.

Оборудование новое, а технику выпускают страую. Вот незадача то =)

"Преступник №1" написал(а):

Нам не нужно "руками" воевать. У нас есть ядерные ракеты. А на близлежащие страны, по которым шмальнуть нельзя, и 800 тысяч солдат хватит.

Современным ПРО, уже как бэ и на наши ракеты похуй. 800 тыщ? А штурм тбилиси по телеку походу забыли показать =)

"Преступник №1" написал(а):

В СССР еще похлеще бухали. И в других странах бухают по-черному. Это всегда было. Просто раньше в совке этого ничего в новостях не показывали. А сейчас показывают всякую чернуху, чтобы рейтинг канала накрутить.

+1 в совке бухали больше, щас сцуко трезвенников развелось...

"Преступник №1" написал(а):

Нищее население В ЛЮБОЙ стране есть. Это факт.

Вопрос в количестве. Скока интересно нищих граждан в арабских эмиратах? =)

"Преступник №1" написал(а):

Ты пойми, что чем меньше страна, тем проще ее "ошоколадить". Россия - огромная страна. У нас есть богатое население, средний класс, нищие.

Можешь на остальное не читать даже. Просто это поясни, интересно. По моему как раз таки наоборот. Чем больше (страна, а соотв ресурсов в ней)...

ЗЫ. Нет соплям! Я верю, что всё будет охуенно, в обозримом будующем. Светлые силы победят!

0

18

Сейф написал(а):

Ну да, где-то что-то строиться, производится. Но прорывов в наукоемких областях нету.

Как это нету? Может, просто ты этим не интересуешься и поэтому не знаешь? ГЛОНАСС, например.

Сейф написал(а):

Просто это поясни, интересно. По моему как раз таки наоборот. Чем больше (страна, а соотв ресурсов в ней)...

Вот например ты начальник ТСЖ. Ты быстрее свою квартиру и свой подъезд в порядок приведешь или весь дом?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Заебись там, где РУКОВОДИТЕЛИ пиздатые! Вот у нас в Перми губернатора Чиркунова недавно выгнали нахуй. Сразу дороги все выровняли, заебись стало ездить. Потому что этот пидор бабло себе в карман греб. Я вчера с мужиком разговаривал, который у Чиркунова в саппорте работал. Он мне такого порассказал... как кольцевую за 40 миллиардов распилили, как пилили бабло на "достопримечательностях" города...

Вот на Путина хули гнать? Идите и пизды дайте руководству своего города, если в говне живете. Путин международной политикой рулит, а не вашим совхозом. Со времен совка еще "начальники" сидят в регионах... Всех их вычищать нужно смертным боем нахуй.

Можно и в колхозе жить хорошо, если там рулит правильный начальник. А можно и в городе пойти бутылки собирать, если там все разворовано. Один чел правильно сказал "Путин не может придти и уебать. Он не царь". Не нравится руководство (мэр, губернатор) - пишите на них! Хули сидите, язык в жопу-то засунули!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Приведу один только пример, возьмем туже Грузию, хоть Саакашвили и гандон для нас но блять для грузии он сделал колосальный прорыв. Ребята вы только представьте вот гаишнимки пиздец блять корумпированы суки взятки берут, но бляь что сделал Саакашвили он блять разогнал старых гаишников и все их начальство набрал умных образованых людей и дал им зарплату 5000$ да да рядовой гаишник на дороге получает пять косарей и ему сука нахуй не надо никокие взятки. Он поменял всех этих министров старперов и набрал новую энергичную команду с европейским и американским образованием! Грузия первее России вступила в ВТО, корупция низкопроцентная, сразу начали поступать большие инвестиции в эту страну, и строится сильнейшая промышленность, сельское хозяйсво, машиностроение, легко получить визы в Европу и США, стало доступно по льготам европейское и американское образование которое считается лучшим в мире и т.д НО самое главное Саакашвили растрелял всех этих воров в законе, и все блять и нет преступности как таковой и менты работают как цивилизованых западных странах на благо народа и нах никому взятки брать. Я был в грузии и скажу что СНГвский менталитет там поменялся, население реально мыслит более к европейскому уровню, я был и в Европе и поэтому могу отвечать за слова. Но блять когда я приезжаю в москву, захожу в магазин и да здравствуют наши злые, хамовитые продавщицы))) Ребят что мешает тому же Путину так сделать? ведь это в его компеценции, неужели разведка не доложила ему какие воры в законе есть и где их найти? собрать их нахуй и расстрелять блять и по телеку показать! а то блять какие то деды Хасаны и блять Абдула там сука рулят и заправляют  и ментами. Сейф ты прав я тоже надеюсь в России все наладится, просто надо не молчать.
http://s1.uploads.ru/t/4YedW.jpg

Отредактировано fast_man (25-09-2012 14:48:49)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Политика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно