Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)


Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет Пивняки . Это снова я.
На ту девочку из другой темы забил и тут значит знакомлюсь с еще одной, на уровне девочка.Ухоженная, упругая попка, 17 лет)
Собственно понеслось...)
Сегодня была 2-ая свиданка, с радость вызвонилась, думал куда с ней идти, потом подумал - ну нахуй лавэ тратить , поехали в красивое место город смотреть)
Сначало сидели на передних сиденьях, потом перебрались на заднии. ССС все бля есть, все норм.
Но , возникли вопросы .
Когда я на неё начинаю смотреть, в глаза - Отводит взгляд сразу и начинает смеяться? Что это такое значит? больше 3-х секунд не держится, даже с ней ради прикола замерили xD
Ну сидим общаемся, думаю надо что-то делать, сначало СПД ручку погладил, что-то рассказал, потом обнял бла бла, но устала так сидеть минут через 30 , общение стараюсь найти общие ценности и проч..
Потом тему придумал, что можно ей на колени свою голову положить - та с удовольствием согласилась, потом как-то робко на меня руку положила (спросила мол можно мне руку на тебя положить, бля)
Я про детство начал рассказывать, полностью в процесс погрузился, буд-то на земле только я и она , короче кайфовал от процесса, и ей видно было хорошо.
И тут блять ступор, хотел ужасно её поцеловать, но знал что без взаимности будет(чувствовал) решил поцеловать когда будем прощаться.
Вообще пообщались с ней классно, глянули на время и поехали домой..
Вышли из машины, стоит смотрит на меня я бла бла. Ну вообщем она думала что я её в щеку буду целовать, как после 1-ой свиданки, но я то в губы собрался.
Вообщем она почти увернулась, размазанный был поцелуй в уголок губ, Потом щеками друг к другу прикоснулись. не знаю че этим она хотела сказать, но я в щеку не стал целовать.
Не пойму проблема в чем моя, почему не засос сразу и страсный поцелуй? ссс вся херь вижу, и шею оголяет, и смеется и волосы то да се. но не то.

И еще. Она сказала , что завтра в 12 - 00 будет у неё физра, типа приходи посмотришь ) Что это значит? Так то её можно и потом до дома довезти но парни я то ебаца хочу, и просажить что-то там на неё без секса не собираюсь, даже с ней в кино идти не хочу. Вот когда будет секс , тогда будут киношки и т.д

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЭТО ВСЕ ИЗ-За РАППОРТА? ) И как его наладить, где след свиданку провести, может крышеснос. Спасибо)

Значимость близка к нулю, но девка классная

Отредактировано Mr.DioS (21-09-2012 22:15:03)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

2

Mr.DioS написал(а):

может крышеснос

рапорт под водку с закусоном пиздата налажвается))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Mels написал(а):

рапорт под водку с закусоном пиздата налажвается))

ахах.Не хочется щас её поить, рано еще. Когда дойду до засосов на трезвую, тогда и начну прожимать на секс пьяную.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

4

Mr.DioS написал(а):

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЭТО ВСЕ ИЗ-За РАППОРТА? ) И как его наладить, где след свиданку провести, может крышеснос. Спасибо)

А вот трогал бы её больше, не сомневался бы целовать или нет, реакция её показала бы. А так не трогал толком, тупо мило общался с ней, а тут хуяк засосать решил.

Mr.DioS написал(а):

СПД

что это значит?

Mr.DioS написал(а):

что-то рассказал, потом обнял бла бла, но устала так сидеть минут через 30 , общение стараюсь найти общие ценности и проч..

По моему, слишком уж ты заморочен над тем что говорить и делать, походу ты сидишь и думаешь: а че бы щас придумать такого.
Раппорт не настроится норм если будешь напряжен и не уверен, состояние ведь передается, ты должен быть расслабленным. 
Кстате сколько тебе лет?
И схуяли ты тему так странно назвал? С пилотками ты время должен проводить с удовольствием, ловя кайф от момента, а не воспринимать это как мучение))

Mr.DioS написал(а):

- та с удовольствием согласилась, потом как-то робко на меня руку положила (спросила мол можно мне руку на тебя положить, бля)

Мог бы между прочим сказать что любишь когда тебе гладят или массаж делают, она б это сделала, думаю,а если сказала что не умеет, то говори что объяснишь как тебе нравится. Ну у меня такое катило.

Mr.DioS написал(а):

Я про детство начал рассказывать, полностью в процесс погрузился, буд-то на земле только я и она , короче кайфовал от процесса, и ей видно было хорошо.

Разве с человеком с которым не настроен раппорт можно так себя ощущать?) Еще хорошо рассказывать о вас в будущем, например, рассказать о том как через 10 лет, вы там на пляже каком то будете валятся, есть ананас  и заставлять папуасов махать вам опахалами. Это доверие и комфорт создает.

Mr.DioS написал(а):

И тут блять ступор, хотел ужасно её поцеловать, но знал что без взаимности будет(чувствовал) решил поцеловать когда будем прощаться.
Вообще пообщались с ней классно, глянули на время и поехали домой..

Но не факт что не ответила б, так что лучше попробовать, хоть тормозом не будешь в её глазах. А вообще читал где то что когда она смотрит тебе в глаза,А потом на губы, то можно целовать и если дает трогать себя за затылок, ну еще за сиськи, пизду и когда держит твой хуй в руках, но это потом уже.

Mr.DioS написал(а):

Не пойму проблема в чем моя, почему не засос сразу и страсный поцелуй? ссс вся херь вижу, и шею оголяет, и смеется и волосы то да се. но не то.

Ты б еще хуй достал и ебать начал, а потом удивлялся что она не даёт))) я выше уже писал, что наращивать кинестетику нужно, трогать её, а ссс эти все до пизды если не использовать их  как ОС на твои действия, калибруй!

Mr.DioS написал(а):

И еще. Она сказала , что завтра в 12 - 00 будет у неё физра, типа приходи посмотришь ) Что это значит? Так то её можно и потом до дома довезти но парни я то ебаца хочу, и просажить что-то там на неё без секса не собираюсь, даже с ней в кино идти не хочу. Вот когда будет секс , тогда будут киношки и т.д

Что то не соответствуют твои желания с практикой. Ты на 2ой свиданке только попытался в губы поцеловать, сам ведь тупишь. Сам свиданки организовывал.
Надо было сразу в место ебли везти.

Mr.DioS написал(а):

где след свиданку провести, может крышеснос

Дома, на кровати с бутылкой, другой вина и хуем в пизде, а еще лучше в жопе http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Пойдет крышеснос? Если она не твоя ЛТРка, то какие еще крышесносы, ты выеби её для начала, сам ведь этого хочешь. Кстате она не девственница случайно? 17 лет все таки)

Mels написал(а):

рапорт под водку с закусоном пиздата налажвается))

автор на машине ж походу)

Mr.DioS написал(а):

хах.Не хочется щас её поить, рано еще. Когда дойду до засосов на трезвую, тогда и начну прожимать на секс пьяную.

Логика пиздец)) Это все можно уместить в один вечер)) Такими темпами ты еще свиданок 10 проведешь и не факт что она тебя другом не начнет считать.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

5

Mr.DioS
Еще нихуя не проёбано, но еще одна такая свиданка - и ты вполне можешь отправиться в тормоза. Потому на следующий раз нужно вести себя очень уверенно. Как правильно писал Dionis, наращивай кинестетику, помассируй чуть-чуть затылок и не убирая рукИ засасывай.
И вообще да, поменьше париться надо. Делай как хочется и не волнуйся типа "а если ей это не понравится". Вообще можешь накатить бокальчик-второй перед встречей, чтоб расслабиться чутка, а то судя по отчёту ты скован и неуверен

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

Дионис
СПД - СДП - соц допустимые прикосновения.
она 2 года встречалась с типом и щас о нем думает, бросил её. Полюбому не целка.
Эти все дела,  из-за моего недостатка опыта.
Вот я вообще получается не знаю за , что их трогать, барьер какой-то буд-то. Это я буду прорабатывать.

Smart
Сам понимаю, но как её проводить правильно(свиданку) вообще не в курсе. Нужно статеек почитать, щас понимаю , что трогал оч мало)
Ну я как-бы и не парился, но что-то такое было это да.)
Ладно парни, что нибудь придумаю надеюсь( У преста есть статейки про кинестетику?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

7

Mr.DioS написал(а):

И еще. Она сказала , что завтра в 12 - 00 будет у неё физра, типа приходи посмотришь ) Что это значит? Так то её можно и потом до дома довезти но парни я то ебаца хочу, и просажить что-то там на неё без секса не собираюсь, даже с ней в кино идти не хочу. Вот когда будет секс , тогда будут киношки и т.д

я бы подоешл к ней к концу физры и забрал, смотреть нахуй надо
Напиздеть - я не мог, дела, дела)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

Mr.DioS написал(а):

она 2 года встречалась с типом и щас о нем думает, бросил её. Полюбому не целка.

Если она тебе прямо не говорила что не целка, я бы не был так уверен, так как сам знаю случаи, когда встречаются несколько лет без секса.

Mr.DioS написал(а):

Вот я вообще получается не знаю за , что их трогать,

Вначале социально допустимые прикосновения, смотришь на реакцию, если норм, то продолжай более интересные места трогать, усиливай напор))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Пока был на учебе, решил набрать ей сказать мол , что заеду за ней после её физры.
Она трубку взяла сразу,(я ей это сказал про заеду)) и ответила мол наберет.
через минут 15 звонит и говорит , что щас пойдем с подругой в магазин, а потом домой.
Еще добавила, что вечером свободна и хочет встретиться.
Я чет отморозился и набуровил сам того не ожидая, что уезжаю в деревню , говорю завтра встретимся)

Парни у меня все в голове путается, я и не хочу много времени с ней проводить, чтоб не надоесть но и так да так. Короче туплю жеско)
Завтро с ней гулять , не знаю где... И каким образом кинестетику наращивать.
Можно её поучить на машине ездить, знаю место без людей) Собственно еще идеи?

А еще лучше где-то уединиться и поышать раппорт) бля

Значимость  не завышаю(а то натворю делов) но и других варинатов нет пока что

Отредактировано Mr.DioS (22-09-2012 14:34:33)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

10

Mr.DioS написал(а):

Парни у меня все в голове путается, я и не хочу много времени с ней проводить, чтоб не надоесть но и так да так. Короче туплю жеско)
Завтро с ней гулять , не знаю где... И каким образом кинестетику наращивать.
Можно её поучить на машине ездить, знаю место без людей) Собственно еще идеи?

А еще лучше где-то уединиться и поышать раппорт) бля

Значимость  не завышаю(а то натворю делов) но и других варинатов нет пока что

Отредактировано Mr.DioS (Сегодня 14:34:33)

Мля, вот ты паришься... Да какая разница где гулять? Если у тебя цель отъебать, то гуляй ближе к дому или там где можно это сделать (вдруг), в любых местах. Если настроить какую-то романтику и развивать отношения, тут уже можно сводить в парк, пение птиц вся фигня.

По мне так ты много замарачиваешься. Просто делай то, что хочешь, тебе должно быть в первую очередь комфортно. А если тебе комфортно, то и телке комфортно.

0

11

Mr.DioS написал(а):

Я чет отморозился и набуровил сам того не ожидая, что уезжаю в деревню , говорю завтра встретимся)

Страшно стало, вот и отморозился.

Mr.DioS написал(а):

Завтро с ней гулять , не знаю где... И каким образом кинестетику наращивать.

Я ж тебе писал уже об этом всем)).

Mr.DioS написал(а):

Значимость  не завышаю

нуну, совсем не завышаешь)))

Mr.DioS написал(а):

Можно её поучить на машине ездить, знаю место без людей) Собственно еще идеи?

Твоя цель её выебать вроде была, ты хочешь пока она будет за рулем её ебать или как? Чето ты сам себе противоречишь. Говоришь одно, делаешь другое.
Привези ты её на хату уже, возьми алкоголя и действуй.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

ахах) Дионис я спокоен) xD Спасибо за советы, я понял что в первую очередь мне нужно.А то как баран чет туплю)Все у меня получится)

Завтра отпишусь парни)
а думаю часто из-за того, что хочу чтоб все охуенно прошло) хотя это на самом деле только  опытом приходит

p.s всем сенк)

Отредактировано Mr.DioS (22-09-2012 16:15:02)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

13

Mr.DioS написал(а):

Она трубку взяла сразу,(я ей это сказал про заеду)) и ответила мол наберет.

маленький совет, когда говорят тебе перезвоню, сразу говори что сам наберешь, ибо дела и вся хуйня ) а потом уже набирай через какое то время.

Бахни ее в очко,а потом уже отношения строй с ней если надо , и не парься , а если чувствуешь что хочешь поцеловать, целуй , и похуй если отвернется, лучше уж сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

0

14

Mike_Kortez - Спасибо, ценные советы)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

15

Ух ребят, я доволен свиданкой. Вот только щас приехал..)))
Описываю)
Когда встретил, прихуел - насколько она пиздато одета была)
хотел поцеловать в губы, но увернулась и чмокнул в щеку.Сразу за талию взял и к машине пошли. Потом доехали кое-куда прогулялись, я за талию её держу, балдею что-то расказываю и понимаю что нужно дальше мочить)
Короче все не опишу, но в конце целовались (по детски) , попу трогал свободно, зона покрытия все больше и больше ^_^ Засос не получился ну и ладно.
Чувствую раппорт с  ней налаживается, в глаза дольше смотрит) и т.д.
Короче теперь дело за хатой , вином)  Надо прожимать девочку начинать, думаю скоро будет секс) такие вот дела

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

16

Mr.DioS
Ой чувак, чувствую что значимость её у тебя выше крыши... А это никогда к добру не приводит

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

17

Smart
Не смарт, ошибаешься) Я на этом пару раз горел, проходил уже.)
На днях в поля пойду, еще баб искать для тренеровки)Хочется и других пособлазнять, хех = )

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

18

Mr.DioS написал(а):

И тут блять ступор, хотел ужасно её поцеловать, но знал что без взаимности будет(чувствовал) решил поцеловать когда будем прощаться.

Чо ебланишь?)) Есть же фишка на "можно ли сейчас целовать". Рассказать, не?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

ДА!!!! Конечно рассказать!)

0

20

Короче, теребишь пелотку за загривок (затылок). Если не отмораживается - целуй смело!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно