Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)


Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Mr.DioS

Кажись еще пару раз так и она тебе мозги ебать начнет ! так что ты особо не балдей, а готовься к бою ))) кстати,да не особо то и показывай что ты прямо балдеешь находясь рядом с ней, будто так и должно быть и это она должна балдеть,а ты чисто улыбаться ! =)

Если на след свиданке она отморозиться от поцелуя, в хате ее не видать .... скорее всего

0

22

Привет парни. Щас все с бабой норм, целуемся, трогаю её.
Сегодня тащу её домой, винцо есть , буду пробывать прожимать..) Раппорт поднастроил, сама пишет , заинтересованна) Собственно так.
Отпишусь как все пройдет, ух ебаца хочетца)

Отредактировано Mr.DioS (27-09-2012 15:34:14)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

23

Отпиши обязательно )) интересно

0

24

Привет всем = ) Что-то вчера пошло не по плану, либо так и нужно. Слушайте.
Заехал за ней, по дороге сказал , что билеты дома забыл. Подьехали к подьезду, без вопросов пошла со мной.
Зашли в кватиру, усадил на кровать, винцо..)
И тут первая ошибки.
Винцо мне подарили, попробывали , а оно дрочное. даже пить не стали)
Минут 30 балабонил, не трогал её. Знаю , что ей привыкнуть нужно к обстановке)
Потом начал трогать, ручки, шею, целовал в губы(сцуко снова без засоса)
Попу мацал, по нарастающей короче, открыл доступ к сиськам, классные кстати они у неё, трогал только через одежду)Руки не убирала)
А сам то Осел, вообще на неё возбудиться не могу, когда она в одежде, ну просто чет перебило у меня желание трахаться)
Короче узнал, что она еще не совсем ко мне привыкла поэтому в засос не целуются)
Собственно хоть как-то продвинулся)
Потом когда домой ехали(друг подвозил) Мацал снова её,) В губы целовались, на пару секунд_ как-то так

Что у меня щас происходит?)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

25

Mr.DioS написал(а):

А сам то Осел, вообще на неё возбудиться не могу, когда она в одежде, ну просто чет перебило у меня желание трахаться)

И ты еще мне расказывал что значимость не завышена! Потому не можешь возбудиться, что волнуешься, думаешь слишком дохуя и тебя ебёт её мнение.

Mr.DioS написал(а):

Короче узнал, что она еще не совсем ко мне привыкла поэтому в засос не целуются)

А ты её не слушаешь, одну руку на затылок, другую - на жопу, сильно прижимаешь её талию к себе, и страстно засасываешь. Так , ак тебе нравится - она сама от этого заведется
С бухлом косяк, конечно.
Ну и на еблю прожимать надо, раздевать, пальцы в пизду, хуй в ладошку - всё по классике. Ты ж с ней не постоянно просто по-детски целоваться и лапать собираешься?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

26

Смарт, что ты про значимость заладил не пойму. Плевать мне, я ей не звоню, не пишу смс, не пишу  соц сетях. Мне попросто пофиг) Звоню только на свиданку и все)

Я хочу по этапам научиться , что куда.) Собственно так) А с опытом, буду комбинировать, подстраиваться и т.д. Ну Не получается у меня все и сразу, я путаюсь еще.Не так уж и много опыта))За 19 лет, всего одну бабу трахнул) хы

P.s за советы спасибо)

А чего возбудиться не мог, не знаю. Когда в машине были, хотел её жутко.

Может еще после дрочки не отошел()

Направление я понял, дальше по плану идет киска параллельно с засосами - когда это будет сделанно , смело поведу ебать)

Отредактировано Mr.DioS (28-09-2012 11:10:11)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

27

Че ты на засосах зацикливаешься? )) Она пошла к тебе домой без бозара,  она дает за титьки держаться... это же блять  Зеленый Свет!! Прожимать нужжно было пробовать, руки под кофточку, стараться в трусы залезть .. Не можешь возбудиться?? Скоре всего ты думаешь а че подумает она если я сделаю так)) ПОхуй, просто дейтвуй ни о чем не думай))

0

28

Этот блять зеленый свет , со временем может превратиться в красный) тут ебланить нельзя) точно)
Ну буду прожимать значит)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

29

Mr.DioS написал(а):

Ну буду прожимать значит)

ты уже это какой раз пишешь, давай уже действуй. Я вот еще придумал такую хуйню: схавай возбудителя какого то чтоб дороги назад не было :D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

30

Dionis написал(а):

схавай возбудителя какого то чтоб дороги назад не было


Если уже есть возбудитель не лучше ли ей скормить)?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

31

Smart написал(а):

Если уже есть возбудитель не лучше ли ей скормить)?

Так что б автор снова не протупил и не отложил все на следующий раз пусть лучше сам схавает). Ну можно и обоим схавать и ебаццо всю ночь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

32

Mr.DioS написал(а):

А чего возбудиться не мог, не знаю. Когда в машине были, хотел её жутко.

Сыкотно тебе было глубоко внутри вот и не возбудился )) бывает, выпей вина чуток, съешь грецких орехов (МНОГО)  и вперед )

0

33

Расквитался с ней... ребят это такой пиздец. Такая баба блять тупая, кэп отдыхает_ .
Короче + в копилку опыта. тему можно закрывать)

Отредактировано Mr.DioS (02-10-2012 22:42:05)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

34

Mr.DioS
А хули подробности опустил?) Пацанам интересно

0

35

Mr.DioS написал(а):

Расквитался с ней... ребят это такой пиздец. Такая баба блять тупая, кэп отдыхает_ .
Короче + в копилку опыта. тему можно закрывать)

пффф, ему тут все помогают, а он даже не написал что к чему в результате)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

Да не ребят, норм все. Некогда было вчера, курсовую делал))
Не знаю Как описать , что сейчас творится - но опишу как есть.
Заезжаю я за ней, встречаю, общение все время веду я(на протяжении нного кол-ва свиданий).. Ей нечего сказать мне(а мне из-за этого скучно становится).
Говорю говорю говорю, замолкаю, она хоть бы че.. Через время начинает вздыхать и просить , чтоб еще что-то рассказал.
Пообщаться я с ней тольком не могу, она на столько тупая пизда, я тупей баб не видел, либо тут дело во вкусах, разные взгляд, не могу понять.
Я и так и этак, Если она пару слов скажет - то Кэп обеспечен - Короче говоря ГЛУПАЯ!!
Далее, целую когда - нет взаимности, вообще, как блять так? У меня чувство буд-то я маникен целую, ей богу парни, достало. Она не живая не мертвая, подстраиваться пробывал, терпеть. Но епт, я с другими бабами то общий язык сразу могу найти, значит дело не во мне))
Ну а далее, мне её попросту ебать не хочется, ну вообще) Из-за этой хуйни выше)

Вчера так вообще взбесила тупостью.
Попрощался и сьебнул от неё.
Что думаете?

Отредактировано Mr.DioS (03-10-2012 16:49:37)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

37

Походу раньше ебать надо было, так бы темы для разговора не закончились раньше времени у неё)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

38

Mr.DioS
Ничо не потерял, кроме времени. Не психуй.

0

39

В поле! Мути с несколькими сразу! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пытка с настроем раппорта, ну не получается и все тут)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно