Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как решить такую ситуацию


Как решить такую ситуацию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

недавно познакомился одной хорошей девочкой, сегодня с ней и ее подругой провели клевый вечер, съездили на одно мероприятие в соседний город, но прикол в том, что мне подруга понравилась больше чем девочка с которой я познакомился :)

подруга как бы одобрила меня в качестве ее будущего парня так сказать такой фразой, когда я довозил их до дома "вы обязательно еще созвонитесь" (мол чувак я буду рада если у моей подруге будет такой клевый поцык, я даже тебе в этом помогу - так я понял эту фразу)

такой вопрос пацаны как закадрить ее подругу, ведь по сути если сейчас буду клеиться к подруге, она расскажет все девочке и та может обидеться или типа того
а потом буду думать типа за двумя зайцами погнался

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

-PsychonauT- написал(а):

она расскажет все девочке и та может обидеться или типа того
а потом буду думать

Ты слишком много думаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

может вначале трахнуть одну и переключиться ее подругу ??

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

или как тогда разрулить "Преступник №1" ??

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

5

знать от других что делать это мало.без несколько раз попадания в подобную ситуацию и разных попыток решить ее,ты не научишься рулить этой самой ситуацией. столько нового и столько похожего происходит всегда.вот и пробуй,что хочешь и что можешь. это лучше чем размышлять.. а может то,это. попробовал,что получилось..все,на заметку)

Отредактировано adadr (23-09-2012 23:28:49)

0

6

adadr вроде верно глаголишь, сделать то, что сам думаю будет правильным

кстати вспомнил один прикольный анекдот на тему 2х осемененных баб в твоем профиле, он звучит примерно так:
Долго уговаривал девушку чтобы она позвала свою подругу и мы занялись групповым сексом, через пол года она привела подругу и мы занялись групповым сексом, обе беременны ПМП  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

-PsychonauT- написал(а):

или как тогда разрулить "Преступник №1" ??

Ее номер телефона у тебя есть?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

"Преступник №1" написал(а):

-PsychonauT- написал(а):
или как тогда разрулить "Преступник №1" ??
Ее номер телефона у тебя есть?

Неа, я когда прощался с ними у подруги спросил как найти ее в социальных сетях, а потом добавил

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

9

Блять. Пиши полными предложениями! Чо, в школе не учили? )) Куда ты ее добавил?.. В социалку к себе? В какую? ВКонтакт? Вот бери номер телефона у нее там, вызванивай и еби! Потом отпиши, как чо!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как решить такую ситуацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно