Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю


Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Короче, я тут к выводу пришел, что объем мышц нихуя не зависит от силы. Спасокукоцкий, например, утверждает, что сила = масса. С груди он жмет больше 200 кг. Но по сути-то он дрищ. Тот же Кононов жмет 160, а объемы мышц у него пиздец огромные.

Поэтому. Предлагаю потестить такую программу. На массу. Тренироваться нужно каждый день. НО! НЕ до отказа! Никакого отказа быть не должно! Берем умеренный вес и хуярим. К каждому упражнению подбираем такой вес, чтобы и отказа не было и мышца чувствовалась. В каждом упражнении по 10-12 повторений делаем. Упражнения хуярятся один за другим, без перекура:


Жим гантелей лежа (лучше на наклонной скамье)
Отжимания
Разводка с гантелями (можно на полу делать)

Подтягивания широким хватом
Тяга штанги в наклоне/Тяга гантели в наклоне
Шраги

Махи в стороны
Жим стоя
Махи перед собой
Махи в наклоне

Подъем на бицепс с суппинацией
Разгибания с гантелей в наклоне
Концентрированный подъем на бицепс
Разгибания с гантелей стоя/Французский жим

Двойные скручивания

Приседания
Выпады
Мертвая тяга

На тренировку уходит примерно 30 минут. Все упражнения можно делать дома. Нужна штанга, гантели, либо рюкзак/сумка с отягощениями.

Тут основная фишка в том, что хуярим ежедневно. Но помаленьку. Не до отказа. Я еще у Буланова читал, что профи не тренируются до отказа, а вся эта пропаганда "хуярить до изнеможения" - сплошная деза, приводящая к перетренированности. Да вы и сами наверно замечали, что приходишь в зал, ебашишь и примерно через месяц тебе уже не хочется качаться, в зал лень идти и т.д. Вот это и есть перетрен.

Короче. Данная прога, по моим расчетам, должна неимоверно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif наращивать массу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif без перетренированности. Ебашилово и силу оставим штангистам! Мы растим чисто массу и соблазняем пелоток! )))

Кто желает затестить, пишите "Я в теме!". И хуярьте на протяжении месяца по данной программе.

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

За основу (на верх тела) я взял вот эту прогу и слегка ее модернизировал:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну посмотрим что у тя получится)) только скинь фотку до и после для наглядного результата.

0

4

Обязательно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

раньше занимался 3 раза в нед-уходило где то 2 часана тренир.-в основном из за жима

щас 2 месяца занимаюсь 6раз в неделю интенсив -уходит 40-50мин(цнс-не напряг)масса реально прет.
прест вопрос к тебе ты руки(биц,трице) в один день делаешь илли все же раздельно хуярить?просто вместе не делал и стоит ли

0

6

Если руки отстают, то нужно отдельным днем их качать. Бицепс + трицепс. А так, раздельно лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест, а че ты дельты задние напоследок оставил? Они же обычно отстают?

Я бы тягу штанги к груди (задними дельтами) в небольшом наклоне первой поставил, затем жим стоя и потом разводки уже, как изоляция. Жим лежа в наклоне поменял бы с разводками на грудь. В остальном, все как говоришь. В принципе, это и есть моя программа, на каждый день - прет - охуенно! 6-8-10 повторений по 3-4 подхода. Главное жрать еще и спать нормально.

Отредактировано Zver (27-09-2012 18:07:44)

0

8

А здесь без разницы. Здесь ты не до отказа работаешь. Сил хватает на все. Хоть Присед вперед ставь, пох )) Упражнения можно как угодно местами менять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Zver написал(а):

каждый день - прет - охуенно!

Т. е. ты тоже каждый день хуяришь и тоже не до отказа?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

тогда почему у турникменов на определенном этапе рост останавливается?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Потому что они каждый день до отказа хуярят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Отказ наступает, когда повышаю вес на след ступень. А повышаю его, когда три подхода подряд выполняю по 10 повторений. Потом отказ уходит и я снова повышаю через какое-то время. Но отдыхаю между упражнениями! Через месяц хочу убрать отдых и сравнить.

Понед - спина, вторник грудь, среда ноги, четверг плечи, пятница - биц и триц (решил сплитом покачать) два отдыха (иногда не подряд, главное в неделю укладываюсь). Максимум 30-35 минут получается. Еще я периодизацию использую. Правда, довольно произвольно. Но прет) Сотку в горизонтальном жиме полную амплитуду преодолел, хотя качаю только в положительном наклоне 30 град, брусьев нет - горизонтальный и отрицательный жим на добавку.

0

13

Сейчас плечи ебашу. Задние надулись, теперь армейский жим хуярю полтинником 4х10.

0

14

Лучше махи в стороны ебани))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

[/

"Преступник №1" написал(а):

Если руки отстают, то нужно отдельным днем их качать. Бицепс + трицепс. А так, раздельно лучше.

у меня хуева руки растут
расписал себе в прог-ме 2 раза в неделю качать
хочу до 43-45см довести правда и вес придется набирать

0

16

Дык ты ебашь их в отдельный день. И еще один день сделай легкой тренировки не до отказа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Я щас ебашу по спасокукоцкого проге упражнения. 50-60% от максимальных весов(которыми делал 6-8 раз) ебашу 12 повторений на верхнюю часть тела и 20 на нижнюю. перерывы между подходами максимум минута. всего 4 подхода по 3 упражнения на группу. Отказов нет но забивается все пиздец, мышца устает конретно. О результатах прям конкретно говорить не могу, потому что только неделю делаю в таком темпе. Эту тему я вычитал из статейки про тренировку для эндоморфов (все таки я хоть и не 100%, но эндоморф). Буду юзать. и мышца устает/наливается и мотивация ходить в зал высокая в постоянку

0

18

Экстрасекс написал(а):

у меня хуева руки растут
расписал себе в прог-ме 2 раза в неделю качать
хочу до 43-45см довести правда и вес придется набирать

думаете поможет? а как же восстановление? а ты еще спину и грудь качаешь?

FR0ST написал(а):

Я щас ебашу по спасокукоцкого проге упражнения. 50-60% от максимальных весов(которыми делал 6-8 раз) ебашу 12 повторений на верхнюю часть тела и 20 на нижнюю. перерывы между подходами максимум минута. всего 4 подхода по 3 упражнения на группу. Отказов нет но забивается все пиздец, мышца устает конретно. О результатах прям конкретно говорить не могу, потому что только неделю делаю в таком темпе. Эту тему я вычитал из статейки про тренировку для эндоморфов (все таки я хоть и не 100%, но эндоморф). Буду юзать. и мышца устает/наливается и мотивация ходить в зал высокая в постоянку

а где тут спасокукоцкий?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Лучше махи в стороны ебани))

Гантелей нет, штангой обхожусь все. Так бы ебанул, канеш)

0

20

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:41:31)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Программа на массу от Преступника №1: 7 дней в неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно