Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Пикап-хуяп;))

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Trickster написал(а):

Думаю, по началу это делать обязательно. Подходить просто чтобы подходить, убить страх и развить немного навык)

Ну как, сильно развил? http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

42

Pilate написал(а):

Ну как, сильно развил?

Получше чем ты)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

43

Trickster написал(а):

Получше чем ты)

То-то я и вижу, как ты далеко от меня ушёл:

Trickster написал(а):

Выебал баб: 6

http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

44

Trickster написал(а):

Выебал баб: 6

Pilate написал(а):

Выебал баб: трубой

6 это на шесть больше чем у пилатушки) так кто над кем ржет?))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

45

он щас скажет цифру 11 то ли 12 имея ввиду шлюх)) и скажет, что он в 2 раза лучший соблазнитель)а тем временем трикстеру щас 18

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

Емельян1990 написал(а):

так кто над кем ржет?))

Я над твоим лицом... :blush:

0

47

Pilate написал(а):

Я над твоим лицом...

http://s1.uploads.ru/elc2t.png   а мне похуй, прикинь) я просто забыл что ты опущенный :crazyfun:

stanum написал(а):

трикстеру щас 18

да все у него еще впереди))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

48

Емельян1990
Я уверен - ты за краповый берет с радостью в опущенные пошёл бы, не? http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

49

откуда такая уверенность? не только ты баб трубой, но и они тебя что ли ебут))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

50

Dionis написал(а):

Kursant написал(а):

    У меня таракан в том, что я не горжусь в том что я Ебырь

А ты и не ебарь http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Еще убеждений, которые тебе полезны будут подкину.
"Преступник №1" написал(а):

    1.3. Я не обязан развлекать пелотку, если не хочу. Я не клоун. Если у меня хуевое настроение, я не буду из кожи вон лезть, чтобы развеселить бабу. Настоящий бабник в первую очередь умеет возбуждать девок, а не развлекать/отжигать.
    1.4. Я не обязан оправдываться или извиняться перед бабой, если не хочу. А не нравится- пошла нахуй! Пелоток много, Я- один.
    2. Я люблю пелоток. Причем всех сразу. Настоящему бабнику не западло флиртовать даже со страшненькой девкой. Все эти "Нужно общаться только с красивыми бабами!"- от доморощенных пикаперов, которым редко дают.
    3. Если пелотка борзеет, я имею право поставить ее на место. Если нужно, то и по еблу дам. Убеждение "Девушек бить нельзя" придумали сраные интеллигенты, с которыми мне не по пути.

Андрюха  классно написал)

Отредактировано Ilya89 (09-01-2013 20:02:57)

0

51

Емельян1990 написал(а):

не только ты баб трубой, но и они тебя что ли ебут))

Они - тебя, вот только всё по голове да по голове.))) :crazyfun:

0

52

я девку ебал пока ты меня тут троллить пытаешься))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

53

Начало моего Бекапа!!!
Была среда, я на мамбе хотел встретиться с пелоткой, раскручивал её на хату, ну просто пивка попить)))
Созвонился с ней договорился в 10 (вечера) встретиться, она живет рядом со мной, встретились значит  ну я смотрю на нее а она 5-ка, в принципе и на мамбе тоже была по фоткам 5 ка, поэтому я не расстроился все норм))
она увидела меня подошла: Привет я Яна))
                                         Привет еще раз)) я Артем))
                                         Ты не замерзла тут, и приобнял ее так слегка, она на прикосновение норм. отреагировала)))
                                         Да нет, нормально))
                                         Ну говорю пойдем в магазин за пивом))
                                         Пошли))
Короче по дороге в магаз пиздели с ней о всякой хуйне, купили пива пришли домой, помог ей курточку снять, смотрю сиськи заебись))
Короче на кухне просидели с ней пока пиво пили, потом  еще пивка покупали, она пропитая оказалась))
Где то к 2 ночи разговор пошел про секас), ну там кто кого ебал как ебал и все такое))
Взяли по 0,5 и пошли в зал, в зале сели включили телик, я её приобнял, заебись вобщем))
А на хате у меня друг сидел, вместе живем, и вот он пошел поссать, она сразу меня засасала, я аш охуел!
вобщем облапал её всю пока там друг в туалете пробыл, как только вышел та сразу в отмороз, говорю пойдем в ванную я тебе Таблетку покажу одну))
Ну в общем зашли в ванную, она стала возле двери, я говорю заходи! она НЕТ, показывай.
Все её ломал а она вобще не в какую, потом и на груповушку с другом пытались, ну он ТФН в этих делах))
Потом говорит все я домой! Я блять, ну пиздец просто, вышли в подьезд поговорили че то там опять петтинг, ну в общем съебала она и все!!!
Ну я особо не расстроился, говрю на недельке тебе позвоню, та хорошо))
ЗЫ: Понял то, что на хате должен быть ты и пелотка, тогда трахнуть получиться, В пизду этих друзей блеать!! Ну таракашки у нее хз, какие может боиться шлюхой показаться, хуй его знает)))
Все равно начало положено, очень многое понял, то что в книжках никогда не поймешь)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Отредактировано Kursant (18-01-2013 16:42:57)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

54

Kursant
Проебал зачот :))) НАдо было друга  отправить поджрать в кафешку на 2 часа, дал бы ему три сотки и дело в шляпе ,  ясен хуй с бабой лучше находиться вдвоем, она будет раскрепощеннее :)) Еще косяк , что она в ванну не заходит а ты зовешь просто, надо было взять ее нахуй да затащить, и дверь закрыть на зашелку, засасывать сразу ее, жестко кинестетить, включать воду для шума и ебать ))))

0

55

Roma написал(а):

Kursant
Проебал зачот :))) НАдо было друга  отправить поджрать в кафешку на 2 часа, дал бы ему три сотки и дело в шляпе ,  ясен хуй с бабой лучше находиться вдвоем, она будет раскрепощеннее :)) Еще косяк , что она в ванну не заходит а ты зовешь просто, надо было взять ее нахуй да затащить, и дверь закрыть на зашелку, засасывать сразу ее, жестко кинестетить, включать воду для шума и ебать ))))

Да я бы с удовольствием только в ванной и в толчке, блять защелки нету(((
Надо купить блять! и врезать)))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

56

ясен хуй надо :)) Вот видишь еше один косяк, защелки нету)

0

57

"У соседа Васи дрель возьми и заебашь себе шпингалет"!!!!Помнишь чьи слова???? :)

+1

58

Rider написал(а):

"У соседа Васи дрель возьми и заебашь себе шпингалет"!!!!Помнишь чьи слова???? :)

:D помню, помню))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

59

Вот щас вспомнился свой последний отчет на форуме, и хотелось бы сказать что тут есть действительно косяк) И самое огорчающее, что этот косяк есть у всех новичков,- это нехватка наглости!
Вот Рома как раз правильные действия описал, жестче быть надо, не стесняться, не ждать что баба будет первая всё делать)) Вот жестче прям, наглее, чтоб наглость так и перла! Пелотка же ведь знала для чего пришла, и ты знал! )
Еще раз слова Ромы:

Roma написал(а):

надо было взять ее нахуй да затащить, и дверь закрыть на зашелку, засасывать сразу ее, жестко кинестетить, включать воду для шума и ебать ))))

Отредактировано КолянЫч (19-01-2013 10:49:37)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

60

КолянЫч
Ты сам когда начинал был наглее?)))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно