Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Пикап-хуяп;))

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Mc Mcmurphy
да пелоток бефком спаивать))
блять у всех экзамены, сегодня должна придти пелотка, пивом сказала угостит))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

102

Kursant, пелоток не спаивай ты. Допинг не нужен тебе)))

0

103

Mc Mcmurphy написал(а):

Roma, есть такая вещь, как академическая стипендия, которая лишней никогда не будет)))

Хуй знает))) из меня студент хуевый )) я в технаре учился только, щяс на заочку только поступил ! За 4 года учебы в технаре я лично не разу стипендию не получал.. зато отжимал с первокурсников лохов )))) хаха .. было время даа)

0

104

Roma написал(а):

Хуй знает))) из меня студент хуевый )) я в технаре учился только, щяс на заочку только поступил ! За 4 года учебы в технаре я лично не разу стипендию не получал.. зато отжимал с первокурсников лохов )))) хаха .. было время даа)

))))))))

0

105

Ды нихуя, она не пришла эта пелотка, на завтра договорился с 2 встретится)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

106

У неё объективно была серьезная причина не приходить?

0

107

Она говорила придет, а потом резко, че-то трубку не взяла и пропала)) Ды и хуй с ней))
Завтра ДЕНЬ Студента Товарищи!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

108

Я понимаю, на девочках зацикливаться ненадо, но избегать тоже же нельзя. Может ты для неё не особо значим? Если есть косяки, то их выявить нужно и устранить, а то так и будем на 20 страниц "А вот бы трахнуть"

Как отмечать будешь?

0

109

Mc Mcmurphy
Пелоток позову, на квартире трешить будем, но для начала надо вызвонить кого-нибудь и пока никого нет дома Отзачетить! :jumping:
Да та девочка, которая должна была придти эта та про которую отчет первый писал, она сама звонит бывает, но вот блять бывает противно с ней встречаться))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

110

Ну если противно то конечно её нафиг)

0

111

Здарова, ох и давно я сюда не писал :jumping:
на день студента не получилось вызвонить пелотак и я решил пойти в клуб, дома бухнул и вперед))
В клуб ходил первый раз, там я вел себя как ТФН, вроде и до пелоток подкатывал, и танцевал с ними, и велись некоторые пелотки, но когда начинаешь переходить к дейсвиям (кино), они отмараживались делали пафосное лицо и воротили носом, короче в клубе я хуй пойму как себя вести не могу кино сразу начинать, такая-же хуйня и на свиданках, ну да ладно предлог предумать это хуйня, но мне самому как-то стремно к малознакомой девочке прикасаться не знаю че за таракан такой...
Вот сегодня с девочкой гулял, ну при встрече пососались, она думает, что я с ней встречаюсь там, а дальше гуляли я приобнимал пиздели с ней, а я так и не хуя не пойму вот вроде-бы и пососаться с ней не прочь, но блять везде люди и вдруг я накосячу как-то и буду выглядеть в первую очердь в её глазах идиотом, я туплю на свиданках! Скорее всего из-за отстутствия  опыта и навыка в таких делах, ну да похуй никогда не поздно начинать))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

112

больше уверенности в своих действиях
тогда все норм будет и баба это почувствует

0

113

Короче на одном пикап форуме я создал тему, для общения в тусовке, мне написала телка какая-то, мы с ней обменялись контактами в скайпе и вот, что она пишет:
[18:00:11] Наталья: ну привет еще раз!
[18:00:20] ExtR1mal: привет)
[18:00:44] Наталья: тебе сколько лет если не секрет?
[18:01:00] ExtR1mal: 19
[18:01:10] ExtR1mal: в чем тебе помочь?
[18:01:19] ExtR1mal: а тебе?
[18:01:30] Наталья: очень жаль... врядли ты мне сможешь чем либо помочь....
[18:01:48] ExtR1mal: а сколько тебе лет?
[18:01:54] Наталья: мне 36
[18:02:38] Наталья: а есть знакомые пикаперы кому ближе к 30?
[18:02:53] ExtR1mal: опиши проблему то твою
[18:03:09] ExtR1mal: у меня много знакомых
[18:03:47] Наталья: мне надо одну девушку отбить у парня. они сейчас живут вместе. ей 26
[18:04:14] Наталья: надо чтоб она его послала далеко и навсегда
[18:04:35] ExtR1mal: ты думаешь, мы что бюро услуг?
[18:05:10] Наталья: если бы было такое бюро я бы обратилась туда
[18:05:11] ExtR1mal: сколько платишь?
[18:05:20] Наталья: сколько надо?
[18:05:50] ExtR1mal: сколько они вместе?
[18:06:14] Наталья: ну может месяц
[18:06:40] ExtR1mal: ну месяц это хуйня
[18:07:08] ExtR1mal: это потрахушки простые
[18:07:12] Наталья: а на телефон я могу тебе набрать?
[18:07:47] ExtR1mal: нет сейчас не звони
[18:08:10] ExtR1mal: сейчас поговорить не получиться
[18:08:16] Наталья: хорошо. просто долго тут пасать что и как
[18:08:28] ExtR1mal: а эта девушка есть в соц сетях?
[18:08:42] Наталья: есть
[18:08:45] ExtR1mal: на внешность надо посмотреть
[18:08:58] ExtR1mal: кидай ид, или фотки ее
[18:09:08] Наталья: внешность даже очень ничего!
[18:09:30] ExtR1mal: ну для кого как
[18:09:43] Наталья: ща попробую фотку скинуть
[18:09:50] ExtR1mal: кидай
[18:09:56] ExtR1mal: только не одну
[18:10:23] Наталья: пока одну.
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif http://s3.uploads.ru/t/Z8ySf.jpg

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

114

Kursant, норм телка)отбей и еби ее))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

115

[18:13:51] Наталья: мне вчера за 3000 предлогали ее уработать и видео впридачу
[18:14:12] ExtR1mal: а зачем тогда, ты обратилась ко мне
[18:14:28] ExtR1mal: понимаешь, мы все люди
[18:14:57] Наталья: просто ты долго не отвечал написала еще одному
[18:18:00] Наталья: мои финансы оставляют желать лучшего. этот мужик с которым она живет-мой муж. он бросил меня с грудным ребенком. финансово не помогает. мне надо чтоб он вернулся домой и помогал мне поднимать ребенка..... извини
[18:18:22] ExtR1mal: офигеть
[18:18:34] ExtR1mal: а алюменты
[18:18:40] ExtR1mal: никак)
[18:18:59] ExtR1mal: сейчас любой суд пойдет за сторону матери
[18:20:37] Наталья: вот и офигеть. мы с ним официально не расписаны. просто всего тут не расскажешь. он меня обобрал до нитки.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

116

Емельян1990 написал(а):

Kursant, норм телка)отбей и еби ее))

.

Ей 26 лет, куда мне её отбивать?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

117

да похуй)))

0

118

Ко мне тоже обращались с подобным предложением. Только там любовницу отца отбить надо было))
Для меня не актуально ибо предложение из Москвы. Если кто из Москвы захочет, дам контакт и возьму процент от награды
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

119

Во первых: не надо глупо фотографироваться, тебе надо быть всегда быть готовым сфоткаться с девушкой, всегда ты на снимках должен заебись улыбаться, чтобы заебись было, всегда старайся выглядеть качественно, я не говорю быть идеальным, но всегда старайся сфоткаться отлично, полностью контролируй, свое поведение и невербалику, чтобы получилось отличная фотка!
Во вторых: не бойся писать, звонить девушкам! Девушка нужны парни с яйцами, девушка независимо нравится ли ей твоя внешность или нет, она выберет мужика с яйцами! У мужика у которого есть яйца, автоматически становиться более привлекательным! Не надо боятся подходить, писать, звонить им, если мужчина проявляет активность, то это нормально, девушка сразу подумает о тебе что у тебя есть яйца! ты не боишся ей позвонить, поговорить! Ты делаешь то что ты хочешь, ты мужик с яйцами! А не осталные придурки, которые хуйню несут всякую, за столиком смотря на других девушек!!! У них нет яиц, они наверное забыли о своей природе, их могзги запудрены соц. программами, с них сделали людей потребления, о своей природной сути они позабыли. Я напоминаю тебе ты мужик бля или лох, бабе нужен мужик с яйцами. В природе так заведено что мужик всегда бегает за бабой, чтобы выебать пелотку, они безыинициативные. Тебе должно быть внутренне похуй, а внешне активные действия, вот кто бабник, это тот кто ебет дохуя телок, и ему похуй вот у него есть яйца, он не очкует бабу, он считает себя САМЦОМ природным, настоящим мужиком!!!

В третьих: Перестань париться о мнениях окружающий. НЕУЖЕЛИ ИХ МНЕНИЕ ТЕБЕ ВАЖНЕЕ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО!!! Задай себе этот вопрос когда зассышь подойти к пелотке, и про яйца свои мужские не забывай!

Все съебался отсюда и не еби себе мозг!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

120

Выеби ты шлюху

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно