Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Пикап-хуяп;))

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

Kursant написал(а):

Все съебался отсюда и не еби себе мозг!

мм ты это сам себе сказал?
ну а в общем, это дает внутренний настрой, а вот сделать..

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

122

Ребят, я начал выходить в поле:)
Наконец-то:)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

123

спустя год после того как зарегался)) еще год и выебешь кого нитьhttp://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

124

и как дела в поле  ? )

0

125

Roma
Телок мало вчера мало было:(
К 2 подошел у одной спрсил как до нью ёркера пройти, ну та сидит говорит туда-то, вижу по общению не ведется, че то я спрашивал а вы не местная?
Потом подходит какой-то гопник, говорит че проблемы?
Я ему как нью еркеру пройти и все такое, ну сказал, нихуя ниче не пизданул:)

Еще подходил к одной по дороге домой:
Девушка а как пройти до пятерочки?
Ну туда-то так-то, К-
А там пиво продают?
Да до 11
Ну я чет иду туплю, потом говорю Я на самом деле подошел, потому-что вы мне понравились ля-ля
Та хуйню какую-то несла, и сразу по сьебам)

Она не велась изначально, видно было:) насторожена была)

Сегодня еще иду:) Только уже туда где телок больше:)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

126

Органайзер кстати завел:)
Все серьезно! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

127

А че с той пиздой, которую ты почти выебал? слилась?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

128

подошел, если видиш что не ведется сразу нахуй  ее  )) просто уходиш и все.. чтобы себе впервую очередь мозг не ебать ))    А если ведется там общение самое собой пойдет... как понять что ведется??   Если смотрит в глаза , улубыбается, начинает поравлять волосы,  поддерживает разговор- это вот наш клиет !!   А если начинает выебыватся- сразу нахуй ее !

0

129

Roma написал(а):

подошел, если видиш что не ведется сразу нахуй  ее  )) просто уходиш и все.. чтобы себе впервую очередь мозг не ебать ))    А если ведется там общение самое собой пойдет... как понять что ведется??   Если смотрит в глаза , улубыбается, начинает поравлять волосы,  поддерживает разговор- это вот наш клиет !!   А если начинает выебыватся- сразу нахуй ее !

Ок, сегодня кстати тоже выходил

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

130

к телкам подхожу, говорю Как пройти до магазина Zara?
Те ну прямо идите и выйдите к нему)
Я дальше говорю а там нормальные веши продаются?
Те ну мы не в мужском отделе одеваемся)
А где вы обычно одеваетесь?
Везде
И все блять дальше нихуя комуникацию продолжить не могу((
Чувствовал себя уныло пиздец, когда с ними пиздел

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

131

Kursant
даю подсказку. допустим телка идет впереди,догоняешь,приравниваешься "у вас тут такой город крассивый...а как у вас летом,тоже наверно хорошо...от туда откуда я не так прикольно...я вот приезжий..с залупосранска...все отдал,трактор,собаку,подругу...вот теперь здесь все новое себе ищу...кстати а где здесь поразвлечься можно...вот ты как и где свободное время проводишь"
а то хули поди думаешь что пелотку правдой постоянно надо лечить. не сфантазировать,не запиздаболить,от этого и тормазишь пади еще больше. развивай болталку,креативь на ходу,хуярь наебки)

0

132

вот нахуй тебе в магазин зара? тут же добовляешь...слышал там брендовые вещи завезли. кстати и для девушек тоже. ты случаем не туда. вон сумка какая большая. поди полная денег. че не знаешь что в наше время есть кридитки уже. нет денег в ней,а тогда че у тебя там. надеюсь режущих колющих предметов нету. а че нету,ну тогда я курсант))

Отредактировано Бред Шиз (24-04-2013 05:17:14)

0

133

Вчера договорился с телкой, чтобы ко мне пришла сегодня, сказала что после 6 свободна буду, сегодня блять звонил, звонил хуй трубку взяла мразь!
А я блять уже и винца купил и друга нахуй послал с квартиры, блять вот сука тупые блять мрази, ну похуй пошел в арену, там праздник какой-то, ходил ходил так нихуя никого и не склеил может я одет хуево был?
Хотя скажу честно когда проходил мимо закусочных, смотрел есть ли там пиво, потом обернулся я прикусил губу, увидел телку и мы с ней сразу контакт глаза в глаза установили, я шел в сторону нее она смотрит смотрит думает щас я с ней познакомлюсь, а у меня блять и в мыслях не было, мимо прошел и все, когда рядом проходил она улыбалась вся сияла, бля я тормоз!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

134

ахахахахаха)))
Пелотка эта, которая сегодня слилась пишет мне такую хуйню в смс: "Пожалуйста прости что так получилось сегодня. Не могла ответить, обстоятельства не очень хорошие произошли(( прости..."
ахаха)) блять написала))

Ну я после того того как делать нехуй было, пошел в арену гулять) Там позвонил пелотке с мамбы, с которой не разу не виделся)))
Увиделся с ней час назад) ходил гулял с ней, девочка нормальная оказалась, у меня в телефоне написано было Ксюша, а оказалось, что она Рита)))
ахахах))) блять я в ахуе)) Я у нее номер взял хуй знает когда еще в январе кажеться и вот только сейчас увиделся:)
Гуляли с ней долго пиздели ни о чем бредогенератор рулит:)
Обнимал ее, но на большее она не давалась, сучка)))
Написала мне на руке ручкой свои имя и фамилию, чтобы в вк добавил:)
http://s2.uploads.ru/t/m62o9.jpg
Завтра к омне домой идет еше одна охуенная пелотка
http://s2.uploads.ru/t/b79dL.jpg

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

135

Да нахуй ты нужен. Распиздел о планах - соси хуй (с) Народная примета.

Ставлю сто рублей, что ты ее не выебешь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

На будущее: не трепли языком, пока не выебал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

Kursant написал(а):

Завтра к омне домой идет еше одна охуенная пелотка

не говори гоп=) пока на телку не напрыгнешь=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

137

"Преступник №1" написал(а):

Да нахуй ты нужен. Распиздел о планах - соси хуй (с) Народная примета.

Ставлю сто рублей, что ты ее не выебешь

На будущее: не трепли языком, пока не выебал.

ок) согласен, бля надо поменьше пиздеть:)

Отредактировано Kursant (27-04-2013 00:45:55)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

138

Блять да ты заебал!!!!Когда ж ты уже выебешь кого-то??Вроде на деле всё знаешь и нихуя не получается!!!!Как так,блеать???? :)

0

139

Rider написал(а):

Блять да ты заебал!!!!Когда ж ты уже выебешь кого-то??Вроде на деле всё знаешь и нихуя не получается!!!!Как так,блеать????

Потому-что я касяк!!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

140

Kursant написал(а):

Потому-что я касяк!!

Нет, просто ты не стараешься

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Пикап-хуяп;))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно