Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как завысить ранг чтоб все ахуели


Как завысить ранг чтоб все ахуели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю можно ли это назвать фишкой, но в общем смотрите.  Парень показывает как можно завысить ранг что б все думали что ты звезда. Думаю не стоит говорить чем это хорошо в плане съема пилоток.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

2

Ну штука ничё такая, но нужно в больших городах устраивать, да и по кошельку валит неслабо думаю...

0

3

Ну можно и со знакомыми такое устроить в городе миллионнике каком то, не думаю что очень дорого выйдет. По очереди в роль входить))
Можно дохуя пилоток завлекать с собой на пати какое то у себя дома, чтоб друзьям тоже досталось, в окружение звезды тоже почетно быть ведь. Главное что б дом не уебанский был, а соответствующий образу))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Зайди и насри посреди комнаты. ХЗ завысишь ранг или нет, но все ахуееют это точно :)

0

5

ахуенная тема :crazyfun: лекгко можно замутит так с корешами,ситай заебись так по перми щеголять ))) :D

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Как завысить ранг чтоб все ахуели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно