Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Минет и зппп


Минет и зппп

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Короткий вопрос, граждане. Был в командировке, две недели не ебался, не дрочил, девка уехала к родственникам, короче, приехал, чо куда, никого нет, ебацца охота капец, мозг не варит аж, ну и короче, быстра глянул анкеты шлюх, вроде самую проверенную выбрал, сходил за 3 тыщщи рублей отъебал, но вопрос в следующем:

Ебал в гондоне, но на клык подкинул без него. Так же лазил ей по пизде рукой, неаккуратно, коснулся этой рукой хуя. После этого у неё сразу же сходил в душе вымыл руки, хуй помыл, поссал, приехал домой, вымыл нах всё с мылом 10 раз, залил мирамистином во все дыры, теперь думаю. Могло чо прицепиться нет? Шлюху в каментах никто не обсерает, что она заразная, клиентов постоянно дохера, сама на вид чистая, никаких выделений или подозрительной хуеты не заметил.

Стоит какие-то дополнительные меры предпринять, или норм, нагоняю просто?

Отредактировано Маладой Кеп (01-10-2012 15:16:53)

0

2

по моему ты все сделал что можно было )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

НикитоS написал(а):

по моему ты все сделал что можно было )

Я ещё не сходил в церковь поставить себе свечку за здравие, потому что скоро прилетит ЛТРка, её надо будет ебать, а у меня с ней в гандонах не получается так до сих пор, но что хуже всего скоро лётная медкомиссия и если чего найдут, мне пиджа :)

0

4

Я вон кондиломы подцеплял в 2010 от минета :) Заебался выводить потом эту хуйню...   я аж сам охуел что так бывает )

0

5

по идее зараза в течении трех дней проявляется но вроде есть такие которые в тебе сидят и ты о них неузнаеш пока не обследуешся, бля чет я теперь сам очкую(

0

6

Маладой Кеп
Зато теперь ты узнаешь, какие ощущения во время того, как тебе делают промывание простаты. Всё приходит с опытом! Надо пытаться и обжигаться! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

P.S. Шучу.)) Надеюсь, что у тебя всё в норме.

0

7

Мужыки, я спросил все ли я меры принял и стоит ли ещё чего сделать, сходить куда-нить на предмет обследоваться :) Какова вероятность схватить какую-нить говнятину, если я там блять и с мылом и поссать и промыть в антисептиках - всё это сделал? Судя по отзывам, шлюха пока ещё ни кого не заразила, народ у неё постоянный, баба она семейная, но она всем сука блять без резины сосёт  :no:  Внешних признаков гниения на ней не обнаружено :)

Отредактировано Маладой Кеп (01-10-2012 18:51:57)

0

8

Roma написал(а):

Я вон кондиломы подцеплял в 2010 от минета  Заебался выводить потом эту хуйню...   я аж сам охуел что так бывает )

Ты меры принял после такого минета?

0

9

Хуле ты трясешься? Пиздуй в КВД! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Хуле ты трясешься? Пиздуй в КВД!

Да я не трясусь, Прест, мне хочется узнать хотя бы из твоего опыта, например, насколько это вероятно при таких вводных схватить хуету на хуй или ещё куда.

0

11

Чо щас гадать-то? Сходи в КВД и узнаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Тут радикальные меры нужны: сомневаешься - сходил, проверился. А не так, что кто-то на форуме сказал, что все заебись, а на деле хуй отпал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

13

"Преступник №1" написал(а):

Тут радикальные меры нужны: сомневаешься - сходил, проверился. А не так, что кто-то на форуме сказал, что все заебись, а на деле хуй отпал.

Согласен, да.

0

14

Маладой Кеп
Нет:) Как-то не парился, а потом через пару недель  вылезла хуйня это на лобке, я заебался пиздеть ЛТРке что это бывает от пониженного иммунитета :)

0

15

Roma написал(а):

Маладой Кеп
Нет:) Как-то не парился, а потом через пару недель  вылезла хуйня это на лобке, я заебался пиздеть ЛТРке что это бывает от пониженного иммунитета

А ну блять надеюсь мне мирамистин там всё злокачестенное, если оно было, выжег к хуям плюс другие меры предосторожности... ладна. Но в квд всё равно надо сходить.

0

16

1% из 100% что ты мог подцепит  хуету от больной пелотки ,   все промыл  мирамистином , поссал  и мылом вымыл это уже дохуя сделал ))) . Мужик чаще всего  является носителем чем инфицированным.   Если есть сомнение то сходи в кож-вен (трипдачу) проверься .  Если шлюха такая как ты описываешь то  вряд-дли она чем-то больная . Вон Пилат писал гдето что и под капот шлюхам нырял  и все порядок жив-здоров  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

+1

17

Да, с той лишь разницей, что уже на следующее утро я проснулся и сказал самому себе: "Бляяяяяя, такой ты мудак!.."

В течение нескольких последующих месяцев дважды на ВИЧ проверялся.

0

18

Pilate

           Не парься   ВИЧ — вирус иммунодефицита человека    он  находится почти у всех нас и его много разновидностей  ( он не проявляется у здоровых физически людей ) Вообще такими  вирусами только пугают  возможно такой болезни как СПИД не существует  а просто есть синдром  иммунодефицита  у наркоманов, алкашей и всяких отбросов .  Куча не логических факторов и не совпадений  ( через месяц тест показал что ты больной а через пол года здоровый ) - (Сетка гандона больше чем молекула СПИДА - это знает даже школьник , вопрос в том  нахуй людям парить что презик это пиздец броня. Может и броня только от  другой хуйни и от беременности и то не всегда    )Людей просто нужно напугать  ....
Еще не кто не умер от ВИЧ, все дохнут от синдрома приобретенного  иммунодефицита который наступает от хуевой жизни))))
Нужно боятся другой хуйни такой как Трипак, Сифон , Гонорея и еще куча всяких букетов от которых может быть пиздец всей половой системе )))   
Возможность заразится ВИЧ  от вагинального секса 1%    а от орального  еще не зафиксировано таких случаев .

Отредактировано ZLODEY (02-10-2012 12:15:29)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

19

По поводу МБР, риск в твоем случае минимален.
А ВИЧ при минете почти невозможно получить, ибо он через слюну не передается.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:36:35)

0

20

Rnavy написал(а):

И это ты мне писал что тебя от давалок воротит, а сам к шлюхам ходишь))
По поводу МБР, риск в твоем случае минимален. Знаю людей которые в течении нескольких лет спускали в голову шлюхам, и ничего не поймали..
А ВИЧ при минете почти невозможно получить, ибо он через слюну не передается.

Шлюхи есть шлюхи, они этим деньги зарабатывают, естественно я бы в лтр брать и даже общаться по жизни с ними не стал бы, а шлюху выеб и пошла в пень. Меня волнует не только вич, но и любая тряхомудия, поэтому сгоняю на днях в больничку и за хуем буду посматривать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Минет и зппп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно