Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » есть бывший, но с ним все сложно...


есть бывший, но с ним все сложно...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ок, спс, я тя понял)) ток вот с бухлом такая тема: мы с ней договорились, что вааще не пьем, типоя трезвенник и за рулем, а она типо пару раз бухала, по, бля, великим событиям...а, и когда напивается, ее в сон клонит))

0

22

itincks написал(а):

мы с ней договорились, что вааще не пьем, типоя трезвенник и за рулем, а она типо пару раз бухала, по, бля, великим событиям...а, и когда напивается, ее в сон клонит))

Придумываешь себе какой-то охуенный повод, и типа надо с ней отметить. Но говоришь уже при встрече и сразу ведешь в какой-нибудь бар. Вливаешь в нее два текила-бума и через полчаса делаешь с ней что угодно. И она не уснёт - не ссы, мне тоже одна баба точно такое же заряжала - и ничего, не уснула :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

23

Smart написал(а):

Придумываешь себе какой-то охуенный повод, и типа надо с ней отметить. Но говоришь уже при встрече и сразу ведешь в какой-нибудь бар. Вливаешь в нее два текила-бума и через полчаса делаешь с ней что угодно. И она не уснёт - не ссы, мне тоже одна баба точно такое же заряжала - и ничего, не уснула

спс) приму к сведению)

Отредактировано itincks (30-10-2012 21:14:24)

0

24

походу начинает сливаться...хз...2 раза звонил, с интервалом 5 часов, второй раз точно не занята должна быть...думаю завтра написать смс: "что, больше не увидимся или ты сильно обиделась?"

0

25

itincks
Не вызванивается и не перезвнивает потом- пошла нахуй дура значит! Никакие СМС не пиши это тупость :)

+1

26

бля, кипишь поднял, вроде норм, да не очень...занята все время до воскренья бля(

0

27

ха бля) опять в своем духе написала смс, давай не будем тратить время бла бла) я ну пох, пока, тока скажи что не так? она: по твоему поведению не заметно, что я тебе реально нужна, опыт есть... the end)

0

28

itincks
Вполне ебабельный случай. Чеши ей, что ты типа такой человек и ты очень медленно привязываешься к людям. И типа чувствуешь, что вы с ней заебись друг другу подходите, нужно просто больше времени вместе проводить.
Только не говори это как отмазку после того как она начнет выть "ты меня не люююююбишь", а наоборот с метасообщением типа "я вот такой блядь как есть и не ебёт".
И не забывай, твоя цель - не порешать всё по телефону, а вытянуть её на встречу. Судя по всему она - человек настроения, пока далеко от тебя, накрутит себе одной хуйни, ляпнет, потом передумает и т.д.
Вытяни на увидеться, в крайнем случае на "поговорить" или "сказать что-то". А что дальше - ты уже знаешь, главное в этот раз не тормози, это возможно будет последний шанс ей присунуть

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

29

ну по смс, мы типо расстались. можно конешно попробовать написать/позвонить, типа давай посл раз все обсудим, или после работы с цветочком поймать, и типо "И типа чувствуешь, что вы с ней заебись друг другу подходите, нужно просто больше времени вместе проводить."

0

30

еще преложения?)
или х забить, девченка реально красивая)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » есть бывший, но с ним все сложно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно