Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Братва помогите!!!!!!!!Тема такая я раньше просто,чтал,изучал,думал,пробовал,но вот решил зарегистрироваться и отписаться о результатах.Вообщем мне 25,бабки вроде как есть,одеваюсь нормально,в качалку хожу.С телками всегда были проблемы они постоянно тянули из меня бабло и на этом все.В результате годам к 20 у меня выработалось абсолютная неприязнь ко всем телкам и я перестал с ними общатся.Но вот по лету иду в парке смотрю в летнике сидит охуенная сука пристально на нее смотрю взгляд пересекается я иду к ней она смотрит на меня и улыбаеться."Привет не буду придумывать никаких шуток а просто скажу как есть я тут прогуливался и как только тебя увидел был очарован твоей необыкновенной красотой,может как нибудь на недельке встретимся выпьем чашечку кофе???Она "Я Ксюша давай"Заебись записываю номер,ухожу.Через пару дней звоню приглашаю на свиданку.Славливаемся веду в кафшку заливаю ей бутылку шампусика и пару коктелей,сам не бухаю за рулем,рассказываю про себя разные вещи и правду и не правду стараюсь чтобы создалось впечатление успешного человека но в тоже время без выебонов как бы не взначай.Потом едем ко мне еще немного пьем едим и начинаем трахатся,она тупо ложится раздвигает ноги и все типо-"давай еби меня делай свое дело и потом отстань"Вмдно что делает это через нехочу.Но все равно я её потрахал на след.день опять вызвонил потрахал и так раз пять потом она просит помочь ей устроиться на работу она сама приехала к нам в город от куда то из Мухасранска или Черножопинска сюда учиться на медика.Я уже думаю ага вот уже начинается спонсорство похуй дает и ладно.Она находит себе кафешку куда хочет администратором.Я беру трудовую книжку ставлю ей свои печати(у меня свои маленький магазинчик я ИП)Пишу что она работала у меня админом,вписываю её ФИО,пишу ей характеристику блестящую тоже заверяю её печатью,подписью.Звоню туда в кафешку-"Добрый день я руководитель ИП Семизалупкин и компания у нас предприятие разваливается и приходиться увольнять целую кучу народа,но все возмущаються говорять что в суд пойдут и мы взяли обязательство найти своим сотрудникам новые места.Вам требуется кто нибудь-продавцы,грузчики,кладовщики,администраторы???""Здраствуйте у нас штат полный требуется только администратор.Я-Хорошо давайте я напишу характеристику и отправлю его к вам когда удобно???.Она-тогда то тогда то.Этой суке говорю что её берут и аккуратно намекаю что если она будет выёбываться то мне недолго отправить еще одну бумажку к ней на работу где будет объяснение что печати были украдены трудовая поддельная и.т.д.Что её оттуда вышвырнуть с такой записью что её за бабками гавно убирать не доверят.Та после этого просто отключает телефон а скорее всего меняет номер потому что я ей звонил через недельки две и телефон был отключен.Хуйня знакомлюсь в инете с другой встретился раз,на второй раз встречаю её сразу везу домой она не сопротивляется,начинаю пытаться трахнкуть-бесполезно,лапать-пожалуйста,сосаться-не вопрос,массаж-с удовольствие,а ебаться-я не такая,через дня три звоню лечит-Мне нужны отношения а тебе только секс,мы друг другу не подходим.Я её начинаю лечить через полчаса полчаса эта тварь вроде как верит что мне тоже нужна "Бооооооооольшая и чистая любовь'.Потом славливаемся я продолжаю её лечить и вот парадокс она говорит что за ней нужно вначале ухаживать и прозрачно намекает а точнее говорит прямо что у неё 20-го день рождение ну и сами понимаете.Типо что ухаживай за мной дари подарки со временем я тебе дам когда созрею для этого.И подобные истории происходят со мной всю жизнь.Понятное дело что она сейчас думает-нашла еще одного дурачка который после учебы накормит меня в кафешке и подвезет до дома.И подобные истории происходят со мной всю мою жизнь по другому никогда не было.Как исправить ситуэйшн???Сделать так чтобы телки любили меня.Чтобы трахались не через нехочу,а сами на меня бросались и затрахивали.Что нужно изменить в себе???Кто что подскажет???Или задаст уточняющий вопрос для полноты темы.

0

2

Alex1987 написал(а):

Типо что ухаживай за мной дари подарки со временем я тебе дам когда созрею для этого.И подобные истории происходят со мной всю жизнь

Они не видят в тебе самца. Видимо сам себя так ставишь. Кинь фотки свои сюда, посмотрим на тебя)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

Солидарен с предыдущим товарищем (ебаная клава, по английски не пишет сегодня). Кстати, две телки для статистики мало, может тебе обе ебанутые попались. Кидай фотки!

0

4

Zver написал(а):

Кстати, две телки для статистики мало, может тебе обе ебанутые попались

Да были и другие но каждый раз подобная хуйня,либо ебутся со мной пока я даю им деньги и помогаю во всем,либо пытаються просто вытягивать бабло даже не давая.Я отписал здесь про двух с которыми я дольше всего общался.

Беспонтовая хуйня когда с проблемами идут к тебе,а ебаться к другим.

Отредактировано Alex1987 (12-10-2012 21:17:55)

0

5

Alex1987, а ты им в самом начале знакомства рассказываешь кем ты работаешь, сколько зарабатываешь примерно?... Если да - то попробуй наоборот умалчивать об этом до тех пор, пока у тебя с ней что-то получиться.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Alex1987 написал(а):

а ты им в самом начале знакомства рассказываешь кем ты работаешь, сколько зарабатываешь примерно?... Если да - то попробуй наоборот умалчивать об этом до тех пор, пока у тебя с ней что-то получиться.

если бы я об этом не рассказывал то до сих пор был бы девственником.Когда не плетешь про себя золотые горы еще и приукрашивая никто не ведется,раньше когда в универе учился у меня ни хуя не было,расказывать было нечего и никто на меня не велся.

0

7

Alex1987 написал(а):

а ты им в самом начале знакомства рассказываешь кем ты работаешь, сколько зарабатываешь примерно?... Если да - то попробуй наоборот умалчивать об этом до тех пор, пока у тебя с ней что-то получиться.

если бы я об этом не рассказывал то до сих пор был бы девственником.Когда не плетешь про себя золотые горы еще и приукрашивая никто не ведется

так в чем проблема? пизди,еби и не плати

Отредактировано Бред Шиз (13-10-2012 07:25:40)

+1

8

Бред Шиз
+1

Alex1987

Alex1987 написал(а):

.Когда не плетешь про себя золотые горы еще и приукрашивая никто не ведется,

Значит косяк во внешности скорее всего...   
Можно работать на работе где платят мало, при этом выглядеть пиздато и девочкам вещать лапшу на уши что у тебя свое дело какое-нибудь или что ты топ менеджер, главное уверенно пиздеть, а иначе хуйня получиться

Отредактировано Roma (13-10-2012 09:05:56)

0

9

Вот фотка.

Отредактировано Alex1987 (18-10-2012 17:39:09)

0

10

Ебать ты браток http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Будь проще ептыть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Прическу нормальную сделай. Лысых боятся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Прочитал я наконец-то тему и не понял одного, так тебе реальные отношения нужны или тупо потрахаться?

Если первое, то ты не тех находишь. Я уверен есть какая-нибудь "Маша", красивая, умная, маму слушается, хозяйка, вот ее и ищи. Пох, что времени много потратишь, много баб переберешь, но оно того стоит, кто ищет тот всегда найдет. Таким девкам обычно семьи нужны и чтобы муж любящий был.

А если тупо потрахаться, ну трахни ты раз, два. Иди ищи следующую и т.д. Раздвигают ноги - хорошо. Если нет страсти, так сделай ее перед сексом, все эти прикосновения к ним, шептания на ухо (че там еще), короче тут полно инфы на форуме.

А чтобы бабло не вытягивали, я хз. У меня вот оно тоже есть, но никогда не наблюдал, чтобы из меня его прям тащили. Телка говорит, идем в кино, говорю нет, вместо этого тупо гуляем. Говорит идем в ресторан, хуй на рыло, дома поужинаем (можно при романтике). А вот если сука, которая в первом случае у тебя. Да просто сказал бы, не, извини не могу, иди нахуй. Как то так.

0

13

Alex1987 написал(а):

если бы я об этом не рассказывал то до сих пор был бы девственником.Когда не плетешь про себя золотые горы еще и приукрашивая никто не ведется,раньше когда в универе учился у меня ни хуя не было,расказывать было нечего и никто на меня не велся.

Тогда все понятно - ты себя изначально спонсором перед ними ставишь.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

"Преступник №1" написал(а):

не понял одного, так тебе реальные отношения нужны или тупо потрахаться?

В идеале было бы.Маша которую ты описывал для отношений и несколько сук для траханья причем без кино,кафе,цветочков хуечков,подарочков.Чтобы позвонил,приехал,увез к себе в хату,отъебал.Без мозгаебаловки.Но что то так не получаеться.

0

15

Alex1987 как Папик выглядишь  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png , надо менять образ.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

"Преступник №1" написал(а):

Прическу нормальную сделай. Лысых боятся.

Я задумывался об этом,но мне некоторые говорят что мне так заебись.И я быстро оставил эту затею.

0

17

Alex1987 написал(а):

как Папик выглядишь   , надо менять образ.

И что именно надо изменить???

0

18

krock написал(а):

Тогда все понятно - ты себя изначально спонсором перед ними ставишь

Не только,пробовал и на первой свиданке строить из себя романтика-джентельмена,пробовал заумного-ботаника,пробовал быть жестким и злобным,даже на жалость пробовал давить.Один хуй один,два раза максимум три встретяться и больше не хотят.Может актер из меня хуевый???А когда я остаюсь самим собой,начинаеться мозгаебаловка без секса.

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Прическу нормальную сделай. Лысых боятся.

Начни с этого... я с этим полностью согласен...  Я сам одно время брился под троечку, дак бабы говорили на бандита похож и тд...  сейчас минимальная длина для меня- сантиметр :)

Alex1987 написал(а):

И что именно надо изменить???

1) похудеть   2) Невербалику меняй 3) ну я бы кожан аля 90ые годы сменил бы на плащ какойнибудь или пальтишко :))

0

20

Alex1987 написал(а):

Не только,пробовал и на первой свиданке строить из себя романтика-джентельмена,пробовал заумного-ботаника,пробовал быть жестким и злобным,даже на жалость пробовал давить.Один хуй один,два раза максимум три встретяться и больше не хотят.Может актер из меня хуевый???

А позиционировать себя как ебаря не пробовал?))) тест на ебабельность например провести )) Ты вообше трогаешь девочек?? или только болтаешь с ними ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно