Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Alex1987 написал(а):

В идеале было бы.Маша которую ты описывал для отношений и несколько сук для траханья причем без кино,кафе,цветочков хуечков,подарочков.Чтобы позвонил,приехал,увез к себе в хату,отъебал.Без мозгаебаловки.Но что то так не получаеться.

хуярить в поле надо и через пару лет так будет. а то он юзал,пробовал.

Отредактировано Бред Шиз (13-10-2012 17:09:53)

0

22

Alex1987 написал(а):

Не только,пробовал и на первой свиданке строить из себя романтика-джентельмена,пробовал заумного-ботаника,пробовал быть жестким и злобным,даже на жалость пробовал давить.Один хуй один,два раза максимум три встретяться и больше не хотят.Может актер из меня хуевый???А когда я остаюсь самим собой,начинаеться мозгаебаловка без секса.

не надо пробовать строить из себя кого то во время свидания. будь собой и учись стили хуярить автоматом по ситуации

Отредактировано Бред Шиз (13-10-2012 17:12:28)

0

23

Аффтор, слушай, раз ты типочек при денежках, то раскошелься на услуги стилиста персонального что ли. Скажи, что чуть более гламурным парнишей стать хочешь что ли...

0

24

в спорт зал походи, солярий, шмот смени. Тут на форуме в разделе Гид по стилю, глянь шмотки всякие.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Прическу нормальную сделай. Лысых боятся.

Нифига не бояться :) если выражение лица не агресивное то можно и короткую стрижку

0

26

Короткую стрижку либо зэки, либо братки носят. Такое мнение у пелоток.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Roma написал(а):

Ты вообше трогаешь девочек?? или только болтаешь с ними

Конечно трогаю большинство не против обычно начинаю с того что прогуливаясь беру за талию постепенно ниже,ниже в итоге за жопу,если нихуя не говорит то при удобном моменте тест.Примерно половина,просто миленько улыбаються,остальные говорят убери руки и обычно почти все лечат какую нибудь хуету типа-к тебе я не поеду потому что мне надо домой у меня папа злой,или позвонит подруге и якобы что то случилось и надо бежать,либо просто я не такая,в общем отмазываются.Некоторые говорят что типа сегодня никак давай я к тебе завтра приеду или послезавтра.В итоге потом звоню либо трубку не берут,либо говорят что сегодня не могут давай потом.В общем максимум одна две свиданки в 85% случаев.

0

28

Бред Шиз написал(а):

Аффтор, слушай, раз ты типочек при денежках, то раскошелься на услуги стилиста персонального что ли. Скажи, что чуть более гламурным парнишей стать хочешь что ли...

Да не сказать что денег у меня хуева гора.По крайне мере не до такой степени чтобы завести себе личного стилиста,массажиста,тренера.В обычной парикмахерской же тоже делают разные стрижки.

0

29

Plane написал(а):

Нифига не бояться  если выражение лица не агресивное то можно и короткую стрижку

Я так тоже всегда думал.Ебло у меня как раз доброжелательное.

0

30

Alex1987 написал(а):

Конечно трогаю большинство не против обычно начинаю с того что прогуливаясь беру за талию постепенно ниже,ниже в итоге за жопу,если нихуя не говорит то при удобном моменте тест.Примерно половина,просто миленько улыбаються,остальные говорят убери руки и обычно почти все лечат какую нибудь хуету типа-к тебе я не поеду потому что мне надо домой у меня папа злой,или позвонит подруге и якобы что то случилось и надо бежать,либо просто я не такая,в общем отмазываются.Некоторые говорят что типа сегодня никак давай я к тебе завтра приеду или послезавтра.В итоге потом звоню либо трубку не берут,либо говорят что сегодня не могут давай потом.В общем максимум одна две свиданки в 85% случаев.

почти все лечат какую нибудь хуету типа-к тебе я не поеду а ты не напрямую пиглашай, а как в ГП написано: "а поехали в кофешку, м?":)

не в обиду, но мне кажеться ВВ нужно менять, ты и вправду как браток выглядишь, не из-за стрижки а глядя на одежду и позу. Не помешает качалка или восточные единоборства.

0

31

Alex1987 написал(а):

В обычной парикмахерской же тоже делают разные стрижки

Стилист же не только прическу делает, а полностью ВВ тебе меняет. Один раз стилисту заплатишь, он тебя приоденет, как человека.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Roma написал(а):

А позиционировать себя как ебаря не пробовал?)

Пробовал в итоге сказали что мне нужен только секс а ей отношения.Я описывал этот случаи.

0

33

Painkiller написал(а):

Не помешает качалка или восточные единоборства.

В качалку я хожу правда не так давно.В детстве карате занимался пару лет.

А похудеть пытаюсь но никак не получается,немогу завязать бухать пиво и жрать до отвала.

0

34

Painkiller написал(а):

ВВ нужно менять,

Я так понял нужно одеться более гламурно и сделать прическу.

0

35

Alex1987 написал(а):

Примерно половина,просто миленько улыбаються,остальные говорят убери руки и обычно почти все лечат какую нибудь хуету типа-к тебе я не поеду потому что мне надо домой у меня папа злой,или позвонит подруге и якобы что то случилось и надо бежать,либо просто я не такая,в общем отмазываются.Некоторые говорят что типа сегодня никак давай я к тебе завтра приеду или послезавтра.В итоге потом звоню либо трубку не берут,либо говорят что сегодня не могут давай потом.В общем максимум одна две свиданки в 85% случаев.

Может они хотят чтоб был более настойчив. Как то я незнаю за неё отвечать. Стараться один фиг вести, уговаривать, общаться как с человеком (т.е чаще хуже, чем когда пытаешься понравиться). А то такие случаи бывали, приходят с мыслью по трахаться, а я даже не пристаю. Или сразу реагирую отрицательно, на первые отмазки, а нужно не забивать мозги.

Самое лучше кафе возле дома. А потом выйти от туда, и сразу домой пытаться зайти с пивом, под предлогом пиво попить. Ещё я говорил что дома приставать не буду, я так и не приставал, но ехали домой))

0

36

Alex1987 написал(а):

Этой суке говорю что её берут и аккуратно намекаю что если она будет выёбываться то мне недолго отправить еще одну бумажку к ней на работу где будет объяснение что печати были украдены трудовая поддельная и.т.д.Что её оттуда вышвырнуть с такой записью что её за бабками гавно убирать не доверят.Та после этого просто отключает телефон а скорее всего меняет номер потому что я ей звонил через недельки две и телефон был отключен.Хуйня знакомлюсь в инете с другой встретился раз,на второй раз встречаю её сразу везу домой она не сопротивляется,начинаю пытаться трахнкуть-бесполезно,лапать-пожалуйста,сосаться-не вопрос,массаж-с удовольствие,а ебаться-я не такая,через дня три звоню лечит-Мне нужны отношения а тебе только секс,мы друг другу не подходим.

Первая походу обиделась. Видать гордость, самолюбие задел.

Ну от второй нужны отошения? Если секс, то зачем думать что она говорит, главное посильней возбудить. Домой то она приехал, просто сперва недает. Прожать надо было. И второй раз привести на хату, ещё раз попробывать

0

37

Alex1987 написал(а):

немогу завязать бухать пиво и жрать до отвала.

Хочешь достичь успеха, завзывай нахуй жрать до отвала, занимайся в зале, за питанием следи, бухай реже !

0

38

Alex1987 написал(а):

Я так понял нужно одеться более гламурно и сделать прическу.

Не гламурно, а стильно, со вкусом  !! гламур оставим тупым пездам..

0

39

ZOV написал(а):

Ну от второй нужны отошения? Если секс, то зачем думать что она говорит, главное посильней возбудить. Домой то она приехал, просто сперва недает. Прожать надо было. И второй раз привести на хату, ещё раз попробывать

Вот и я тоже удивляюсь зачем она тогда поехала,она же прекрасно понимала что мы ни чай пить едем.А второй раз больше не подписываеться я вчера её вызванивал и приглашал к себе на бокал шампанского,сказала не могу давай где нибудь так встретимся сходим куда нибудь,в тачке посидим поприкалываемся.А если назвать вещи своими именами то -К тебе я не поеду потому что не хочу,давай ты меня сегодня с института домой подбросишь и в кафешке накормишь,тогда я позволю тебе себя за ручку подержать.Я естественно отказался и что то больше нет у меня желания больше ей звонить,будет свободное время пойду в поле искать новый материал для экспериментов))))))))

0

40

Roma написал(а):

Хочешь достичь успеха, завзывай нахуй жрать до отвала, занимайся в зале, за питанием следи, бухай реже !

Это точно пока сам собой не займешься так и будешь в жопе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно