Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ortega Project - Lite 2012

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для кого этот оффлайн тренинг:

• Если ты хочешь получить именно ту информацию, которая поможет тебе соблазнять красивых девушек, делать так, чтобы они соблазняли тебя – то тебе стоит подумать о том, что давно уже пора это сделать.

• Если у тебя нет возможности пойти на «живой» тренинг, или ты считаешь, что некоторые тренинги не смогут дать тебе то, что действительно улучшит и тебя и твой результат с девушками, это выбор для тебя.

• Если ты не хочешь проходить тренинг в компании незнакомых людей, или же не хочешь, чтобы кто-то знал, что ты «в теме».

• Или, может, ты хочешь получить необходимые знания в домашних условиях и комфортно и неспешно встроить навыки соблазнения в свою жизнь.

• Если ты действительно хочешь впустить в свою жизнь интересных людей, многое от них получать и также иметь то, чем сможешь с ними поделиться.

• Если тебе надоело «много знать», но на практике мало что получать в своей жизни и ты хочешь позитивного результата, который ты сам сможешь отследить – тебе сюда.

P.s Сам ща на первом дне, присоединяйтесь кому понравицоо :)

Теги: тренинги

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

2

в первый раз слышу про такую контору.
что сам думаешь про нее?

0

3

скачал пока, а там 26 дней типо. сразу песенка кожаных оленей вспомнилась
где найти мужа, а именно строчка "под подушкою брошура как за месяц стать счастливой"
ну а так, чуть погодя гляну

0

4

как успехи?

0

5

Что то слишком много всего там. В чем суть то, по конкретнее...

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

я слышал про ортегу знатный чувак :))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

помница ортега втирал ученикам что дрочить это нормально что и он сам дрочит, учил учеников ещё улыбаца уголками губ) и ещё втирал что ты должен ВЛЮБИТЬСЯ в пилотку (девушку) - в топку вообщем! :shine:

Отредактировано pivnyaki (09-05-2013 19:11:09)

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно