Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как пожрать в кафешке нахаляву.


Как пожрать в кафешке нахаляву.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть еще один способ.Расплатиться обычными отсканированными на сканере деньгами и напечатанными на обычном струйном принтере.Ты же когда выходишь вкладываешь несколько купюр в счет закрываешь его.Потом уходишь.Оставляя на столе.Никто ничего делать не будет спишут все на оффициаантку.

Отредактировано Alex1987 (20-10-2012 12:30:58)

0

2

Этот способ был в фильме Дикая Штучка, а потом в Тупом и еще Тупее. Но в реальной жизни хуй сработает, т.к. даже если официанты и не смотрели этих фильмов, то подойти и поинтересоваться действительно ли этот чел хочет оплатить твой счёт с самым дорогим бухлом и жратвой в меню, для них вообще не проблема

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

)))))) ну так то заебись,только чето муторно как то.
вот проще вариант.. позаимствовал одну методу.у меня знакомый скутер отмутил бесплатно. приходил на рынок и с понтом типа выберал мопед. вошел в доверие,пообещал  что купит прям точно через пару дней.и вот он собрался на дело. взял с собой спортивную сумку,набил ее старыми вещами сделал вид что все пришел покупать,попросил прокатится,опробовать.при этом впарил свою сумку,типа последи. ну и все сделал кружек и ебанул во дворы,где заранее уже ждала заказная газель.говорит ехал и радовался как грамотно отмутил)) так вот выходя оставляешь заранее какие нить не нужные вещи"я позвоню,покурю,до машины дойду..присмотрите пожалуйста за вещами" и хуярь по веселой))) только что бы не забыть че нить в вещах палевое оставить.еще и с вещами впридачу дуру какую нить оставить можно=)))

Отредактировано Бред Шиз (20-10-2012 11:06:53)

0

4

Вот я тоже там увидел этот прикол но хуй знает тип один говорил у него проканало но я сам ебал в рот в рот такую хуйну пробовать.

0

5

нахуй ты так редактируешь. писал совсем о другом же))

0

6

Я просто ищу способ похудеть а это в первую очередь надо перестань жрать всякую хрень типа хот-догов и прочей фигни вот и получаеться когда двигаешься весь день по городу.Надо пигаться как то сбаллансировано.Средактировал чтобы все читали не так долго на пол страницы когда одним словом же можно сказать что из фильма я протупил немного.А то если питаться тоько в кафешках заебешься деньги зарабатывать.Кто еще какие способы знает???

Отредактировано Alex1987 (20-10-2012 12:43:21)

0

7

Alex1987 написал(а):

Кто еще какие способы знает???

не нужны подобные твои  способы. залетишь на нары артист.жрать он на халяву захотел :D иногда можно,но остарожно.

меньше ешь в кафешках,больше заробатовай чтоб жрать нормально так хотя бы,приодется смог и на прочую хуйню))

Отредактировано Бред Шиз (20-10-2012 14:20:50)

0

8

Бред Шиз написал(а):

жрать он на халяву захотел

причем не просто жрать а завтракать,обедать и ужинать,еще и бухать дорогое бухло)))))))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Как пожрать в кафешке нахаляву.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно