Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как не бояться быков?


Как не бояться быков?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Кратко о ситуации: Дерусь хорошо, но в пределах ринга/тренировки, на улице совсем другое, бывало, что ноги аж дрожат во время базаров.

Как преодолеть этот страх?

Теги: драки

0

2

А чо ты с ними базаришь? расскажи поподробнее.
Страх - это илюзия, ты сам себе фантазируешь то чего нет.
Посмотри сериал "спец", там на него быковать начали он пальнул ему в живот, а потом так: чей это человек, кто его учил разговаривать с людьми? :)

0

3

Последний раз: стоял ночью на остановке из машины какой-то хер пьяный вылазиет, какую-то хуйню задвигает: "Лёху знаешь, где живешь?" На меня бычит я отхожу.
там приходит друг его водила, говорит "знаешь его?" - нет.  И начал своего друга успокаивать.

Разошлись вообщем. Страх был на почве:

- Я с девкой был
- Хер знает, что у него в куртке и тем более в машине

0

4

ZalKoz написал(а):

- Я с девкой был

Я своих ЛТР-ок всегда инструктирую, чтобы в случае чего сразу сьебывались куда подальше. А то если начнется потасовка она как пятое колесо будет

ZalKoz написал(а):

Хер знает, что у него в куртке и тем более в машине

Тут ты прав, поэтому конфликтов всегда лучше избегать. Но не с позиции страха. Чем спокойней, вежливей и рациональней ты разговариваешь, тем больше шансов, что всё обойдется благополучно. Он на тебя орёт, ты смотришь ему в глаза и спокойно говоришь, чтобы он вел себя прилично и перестал орать. Что ты не давал ему никаких поводов для конфликта и что он быкует без причины. Задавай открытые вопросы. Главное, повторюсь, вести себя спокойно и уверенно.

Но этого не всегда хватает, поэтому когда видишь, что конфликт по-любому будет заостряться, нужно напасть первым, причём неожиданно. То есть не стоишь орешь на него матом пару минут, угрожаешь, что сейчас пизды дашь, пару раз толкаешь, а потом с разбегу с занесенным кулаком прыгаешь на него. Наоборот, начинай вести себя мирно, отвлеки, задай какой-то вопрос и когда он начнет говорить, бей. И уже когда вьебал, нужно идти до конца и пиздить пока не перестанет представлять опасность. И быстро раствориться в ночи

А чтобы появилась уверенность и пропал страх нужно чтобы инстинкт самосохранения заменялся холодной яростью. Ко мне это пришло, после того, как одного кореша-боксёра на следующий день после обычной дискотечной драки ножом в живот пырнули, а еще в одного друга с травмата в безобидной ситуации шмальнули. Пару раз оказаться в условиях, когда ты знаешь, что соперник - не спарринг-партнер и, послав тебя в нокадун он не остановится. Настраиваться на убой, а не на драку по правилам, где "нормальные пацаны" не бьют по яйцам или не тыкают пальцами в глаза.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

5

я тупо гноблю базаром(не интересуюсь че за проблема,ты кто такой....а сразу ты че охуел падла ко мне с предъявыми такими подъезжать,конечно с зеками такой хуйни не выйдет,а остальные просто на очко садяться).....не понимает начинаю лупить....а лучше всего просто съебать тихо спокойно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

Носи нож или баллончик в куртке. С ним спокойнее. Попижже любого карате )) Ну или накрайняк специальный большой ключ на ключнице носи... Начинает на тебя наезжать - начинай сразу хуесосить его по-черному. Чувствуешь, что ща замес будет - ебашь ему ножом в бочину и съебывайся бегом!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

"Преступник №1" написал(а):

Носи нож или баллончик в куртке.

"Преступник №1" написал(а):

Чувствуешь, что ща замес будет - ебашь ему ножом в бочину и съебывайся бегом

Вот это очень правильно. Только главное быть ментально готовым кого-то пырнуть, а не просто махать ножом и "угрожать" мол "не подходи, зарэжу". И ни в коем случае не телеграфировать свои намерения - прятать нож до последнего момента перед нанесением удара. Мне нож один раз если не жизнь, то здоровье точно спас в ситуации, где никакое БИ бы не помогло.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

ZalKoz написал(а):

Как преодолеть этот страх?

бей первым. ты играешь по правилам других, не зная этих правил. бей и беги))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

на меня вообще редко быкуют обычно разруливаю базарам
если дядя не понимает подхожу вплотную(ха обычно они сами близко встают)
бью с локтя или башкой в нос -автоматически нокаут так приятно слышен хруст
сломан... носа
раньше тоже с нож ходил -уверен...добавляет.
а зек он там или нет мне по-х.если я прав пру только вперед.
вообще на улице правил нет
если ты дохел тогда оружие рулит

"Преступник №1" написал(а):

Чувствуешь, что ща замес будет - ебашь ему ножом в бочину и съебывайся бегом!

Smart написал(а):

Вот это очень правильно. Только главное быть ментально готовым кого-то пырнуть, а не просто махать ножом и "угрожать" мол "не подходи, зарэжу"

занимайся спортом и уверен.. будет

0

10

Smart написал(а):

Мне нож один раз если не жизнь, то здоровье точно спас в ситуации, где никакое БИ бы не помогло.

ты носишь с собой нож? и че было?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

11

Сам не обкатывал, но для снятия страха стоит попробовать роупджампинг, бойцовский клуб и прыжок с парашютом... Считаю, что любому из нас всё это надо попробовать.

0

12

Dionis написал(а):

ты носишь с собой нож? и че было?

Не ношу уже давно, но лет 7 назад носил частенько, т.к. обстановка располагала к такого рода мерам предосторожности.
В деталях с предисторией расказывать не хочу, просто скажу, что я уже был на земле, в голове еще гудело от бухла и удара чем-то твёрдым мгновением до этого и меня бы очень усердно и качественно по черепу отпинали, если бы я не начал им ножом по ногам резать. Одного даже пырнул куда-то в бедро. После этого образовалось немного пространства для уёбывания, а бегаю я очень быстро

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

ZalKoz написал(а):

Как преодолеть этот страх?

Всомни что нибудь охуительно негативное из своей жизни что тебя сильно выбесило,дай волю ярости.Бей первым и старайся не просто пару раз въебать для профилактики,а внушай себе что нужно бить на глушняк.Оставь то чему тебя учили на ринге.Там тебе только разовьют реакцию и накачают мышцы.Бей всегда со всей силы по яицам носочком,бей чуть ниже кадыка большим пальцем в самое мягкое место что есть мочи,в глаза,в висок,смотри по сторонам если потасовка на улице,то вокруг есть камни,палки,стекла,бутылки,их тоже можно использовать,если в кафе то на столах много подручных средств,в подъезде старайся толкать на ступеньки.Главное чтобы в башке у тебя крутились мысли"Как мне максимально быстро и эффективно их всех покалечить".Сконсентрируйся на противниках и не думай ни о чем другом.

0

14

ZalKoz написал(а):

что ноги аж дрожат во время базаров.

Как только начинаешь чувствовать что ситуация накаляеться.Немного потяни время и в кармане так чтобы не видно было зажми в руке ключи концом вниз,возьми их поудобней,потом поймай момент когда бык отвлечется или отвернеться и сразу же что есть мочи бей ладышкой в пах,как только он загнется начинай что есть мочи хуярить ключами по башке и в висок,потом вали оттуда.

0

15

что бы не боятся быков надо быть тореадором)

+1

16

Как меня учил друг: Не бойся смерти - остальное покажется пустяком! И при себе всегда отвертку ношу... Компы ремонтирую, нужна часто  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

17

А че делать если бык тебя знает? Я ему ебну, а он завтра у меня под окнами половину своего поселка соберет.

Подпись автора

— Ну что, после курса психотерапии ты уже больше не писаешься в постель?
— Писаюсь! Но теперь я этим горжусь!

0

18

Лурколюб написал(а):

Я ему ебну, а он завтра у меня под окнами половину своего поселка соберет.

Значит слабо ебнул http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Лурколюб написал(а):

Я ему ебну, а он завтра у меня под окнами половину своего поселка соберет.

а ты другую собери. устройте бойню  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

20

Лурколюб
Найми чеченских боевиков и скажи, что хуилы, которые бычат на тебя, ропщут на Аллаха! :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как не бояться быков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно