Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Рутина, для сведение разговора в сторону секса)


Рутина, для сведение разговора в сторону секса)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Старая как мир рутина, не помню откуда, но если твоей целью является мягко и безопасно свести разговор к теме секса - отличная) Это рутина - тест, итак, приступим.

Начать можно, сказав что знаешь классный психологический тест)
Представь что ты в лете. Что ты идёшь по прекрасному цветочному полю, как вдруг видишь поляна полную свежей вкусной клубники. Ты безумно хочешь попробовать хотя бы одну, вот только клубничку окружает забор. Кстати какой он? Высокий или низкий? Метровый или 10-ти сантиметровый? (отвечает)
Ну вот ты и перелезла (перешагнула, перепрыгнула - в зависимости от ответа ;)) через забор и перед тобой поляна красивой, клубники. Сколько клубничек ты Съешь? (Отвечает) А как она на вкус? Сладкая и сочная или кислая и противная? (Отвечает) Ну вот ты и закончила. В корзинке (руках) у тебя клубника, ты собираешься уходить, как вдруг прибегает хозяин поляны. Что ты будешь делать, чтобы избежать наказания, и станешь ли вообще его избегать? (Отвечает)

Можно начать с того что клубника издревне была символом чего то сладкого и запретного. Например секса)
Результаты теста:
Величина забора - то как сложно девушке решиться на секс. Есть маленький то просто, если высокий то соответственно нет.
Количество ягод - количество партнёров
Вкус - удовольствие от секса
Оправдание (любое действие) - оправдание перед самой собой

Вот такая рутина)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

2

Богачевская рутина)) бля никогда не мог запомнить все эти рутина и обязательно гдето сбивался когда рассказывал и в итоге ебанутый момент получался))

0

3

fast_man написал(а):

бля никогда не мог запомнить все эти рутина и обязательно гдето сбивался когда рассказывал и в итоге ебанутый момент получался))

не нужно их запоминать и хуярить их в слово в слово. смысл вкуривай))

0

4

можно например в начале пиздануть. "а какая твоя любимая ягода?"  кружовник блять там допустим. "надо проверить,не врешь ли ты:) на самом деле ли ты так ее любишь" Хуяк,пизданул эту рутину на свой лад с этим же смыслом. После еще добавил. "ну точно так. у тебя прям такой взгляд. на меня как на кружевник смотришь. как будто съесть хочешь или это чтото другое?..пошлое:)" от фишки к фишки хуяришь на ходу)

0

5

Я никогда никакие рутины не учил :))  По мне дак бредогенератор рулит ))

0

6

а я вот применил это  пару дней назад  прям после катания на коньках пили чай и все такое вот и провел этот тест .короче смысл в том что она больше не вернется в этот огород  бросит клубнику и убежит .... а клубника была самая самая ...  и в другой огород она уже не пойдет даже если там будет лучше клубника . кто что может сказать по этому поводу ??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

если легко запоминается рутина,то она как дополнение к бредику)) чем больше арсенал всевозможных тем,тем лучше.  конешно смешно вот это" целью является мягко и безопасно свести разговор к теме секса" приписать к рутине. все в совокупности сводится к этому. по мне вот бредик,кинестетика и игра на эмоциях рулит. и что еще для общения нужно? ХЗ. так как дополнение потянет)где нить при случае заличить можно))

0

8

НикитоS написал(а):

а я вот применил это  пару дней назад  прям после катания на коньках пили чай и все такое вот и провел этот тест .короче смысл в том что она больше не вернется в этот огород  бросит клубнику и убежит .... а клубника была самая самая ...  и в другой огород она уже не пойдет даже если там будет лучше клубника . кто что может сказать по этому поводу ??

Скажм ей что секс ей нравится,но она трусиха) К примеру)

С Шизом согласен. Хотя лично у меня бывают дни когда БГ совсем не варит, ну или разогнаться надо. Тогда рутины очень очен выручают. Пока все расскажешь, уже и ресурс появится) Ну или телефон можно будет взять в контексте ;)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

9

если мне такое рассказывать пилотке придется - я буду себя долбоебом чувствовать.. Клубнички блядь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Может надо проще как то?

0

10

Eunostos написал(а):

если мне такое рассказывать пилотке придется - я буду себя долбоебом чувствовать.. Клубнички блядь
Может надо проще как то?

Можно и попроще) есть предложения?

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

11

Д'Артаньян написал(а):

Можно и попроще) есть предложения?

а зачем о нем разговаривать?? что бы возбудить быстрее? так проще использовать визуальный или кинестетический канал восприятия :cool: а потом уже аудиальный, по желанию, как более слабый. Да и согласись когда ты ее за жопу одной рукой держишь держишь, а другой хуй достаешь о сексе говорить проще) чем на ровном месте рутины про клубничку задвигать) все ИМХО

Отредактировано Eunostos (04-11-2012 08:40:25)

0

12

Eunostos написал(а):

а зачем о нем разговаривать?? что бы возбудить быстрее? так проще использовать визуальный или кинестетический канал восприятия  а потом уже аудиальный, по желанию, как более слабый. Да и согласись когда ты ее за жопу одной рукой держишь держишь, а другой хуй достаешь о сексе говорить проще) чем на ровном месте рутины про клубничку задвигать) все ИМХО

Отредактировано Eunostos (Сегодня 15:40:25)

Не поспоришь) Но представь такую ситуацию) Ты с девушкой только познакомился, что будешь за жопу её хватать и член доставать? Ну хз, может и будешь, респект тебе)) Я пока не настолько крут) Вот для этого и нужна рутина, чтобы плавно свести знакомство к этой теме. Рекомендую говорить когда нечего сказать, ну или когда тупишь)

Отредактировано Д'Артаньян (04-11-2012 09:10:10)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

13

Д'Артаньян написал(а):

Ты с девушкой только познакомился, что будешь за жопу её хватать и член доставать? Ну хз, может и будешь, респект тебе)) Я пока не настолько крут) Вот для этого и нужна рутина, чтобы плавно свести знакомство к этой теме.

да это для примера http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
можно начать попроще, вот например как я делаю: вот сижу с девушкой , только познакомились, ну в клубе там или в кафе или дома у себя (и такое бывает), смотрю чо есть у нее - типа часы, браслет, любые аксессуары. Ага вижу цепочку например, говорю "пиздая цепура у тя дашь погонять?", трогаю цепочку, при этом трогаю и саму девочку. Реакция К- next.  Реакция К+ идем дальше. Беру за руку, пизжю там типо "классный маникюр и т.д.", потом обнимаю за талию и т.д. то есть постепенно наращиваю кинестетику, вплоть до того чтоб в трусы залезть.
Не конечно можно сходу за жопу схватить и хуй показать, но не всегда прокатывает. Но бывает прокатывает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
О сексе до самого секса никогда с пилотками не разговаривал и не страдаю как то)

Д'Артаньян написал(а):

когда нечего сказать, ну или когда тупишь)

Тут лучше бредогенератор) он более естественен. Удачи, всё самое интересное впереди!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Рутина, для сведение разговора в сторону секса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно