Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Играем в рефрейминги :)>>


Играем в рефрейминги :)>>

Сообщений 21 страница 40 из 585

21

Не ходить на учёбу - это плохо. Не разовьётся мышление и будешь "блондином по жизни".

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

22

Если не разовьется мышление- это хорошо. Зато не будешь заморачиваться о всякой фигне типа "в чем смысл жизни". ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

23

не заморочиваться "в чем смысл жизни", это плохо, т.к. твоя жизнь окажется бессмысленнна и проживешь ее впустую не сделав нихуя полезного

0

24

Прожить жизнь впустую, не сделав нихуя полезного- это хорошо. Потому что твои дети- недоноски вырастут такими же как ты- "с неразвитым мышлением" и пойдут служить в ряды нашей доблестной армии, чтобы защитить нашу родину и таких, как мы; а потом будут подметать дворы от грязи и делать мир чище ! )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

25

Чистый мир- хорошо. Меньше пыли.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Прест., по очереди нужно было писать почему это плохо, т.к. я писал, почему хорошо.
Ну да ладно, продолжу:
Меньше пыли- это плохо, т.к. уборщикам не будет хватать работы .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

27

Если уборщикам не будет хватать работы - это хорошо, потомучто им приёдтся искать ,новую, более лучшую работу.

Отредактировано Serg (01-10-2009 22:23:59)

0

28

Не ходить на учебу - это плохо! Т.к. потом придется сдавать сразу хуеву тучу пропущеных зачетов

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

29

Мартовский лис ответил на какой то очень старый пост, или который ему больше нравился. ))) Ладно, продолжу по последнему.
Если придется сдавать хуеву тучу зачетов сразу - это хорошо, так как мозг прекрасно развивает, и память заодно.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

30

Прекрасно развитый мозг и память- крайне плохо, т.к. на работе тебя будут постоянно эксплуатировать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Постоянно эксплуатировать на работе - хорошо, т.к. и зарплаты будут соответственные .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

32

эксллуатировать на работе плохо, появляется усталось ..

0

33

Усталость - это хорошо, потому как благодаря ей появляется отличный аппетит и не остается сил на всякую хуйню

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

34

Хороший аппетит- не долго и до ожирения!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Ожирение - это заебись, наступит голодный год - а у тебя запас калорий!)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

36

"Наступит голодный год - а у тебя запас калорий!" - это не заебись, патамучта сожрут в голодный год самых толстых... когда кончатся собаки и кошки. =)

0

37

Когда кончатся собаки и кошки будет ахуенно - потому что не придется за ними ухаживать и гулять с ними каждое утро.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Гулять каждое утро с питомцами- это хорошо. Потому, что с самого утра проветриваешь мозги и на весь день башка шарит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

если весь день башка шарит это плохо, потому что к вечеру устанет и захочется нажраца

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Если к вечеру хочется нажраться- это хорошо, т.к. по-пьяни заводится много друзей и баб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Играем в рефрейминги :)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно