Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Играем в рефрейминги :)>>


Играем в рефрейминги :)>>

Сообщений 101 страница 120 из 585

101

Экономить ресурсы- очень плохое занятие, ибо можно привыкнуть и начать экономить на удовольствиях. И в результате потерять вкус к жизни.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

Потерять вкус к жизни-это хорошо.можно своевременно одуматься и начать все "с чистого листа"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

103

Зачем начинать все с чистого листа? это не есть гут...  Хочешь наследующий день проснуться новым человеком? Сознание начнет бунтовать из за резких перемен в жизни......преступник об этом писал.... надо совершенстваваться

0

104

Совершенствоваться - это хорошо, появятся много увлечений, куча друзей, знакомых, девушек и секса в жизни станет больше.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

105

если будет больше баб и секаса это хуево, можно наматать на хуй по синьке аццкую хрень и кони двинуть!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

106

Заебись, если кони двинешь. Сразу все становится похую  :whistle: Да и родственники наследство получат.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Родственники наследство получат это хуево! всю жизнь копытил как еблан а ктото сцуко проебет. лучше все пробухать со шлюхами заранее!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

108

Бухать со шлюхами- палево! Они тебя обворуют и ни наследства, нихуя ничо не будет. Уйдешь оттуда как бич )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

109

Уйдеш оттуда как бич -заебись! Не надо будет думать о шампуне ибо смысл, один хуй никто не даст! да и не обваруют уже!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

110

Не надо думать о шампуне-это плохо.грязь с волос придется сбивать ударом головы об стену.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

111

После удара головой об стену можно начать улыбаться до конца жизни и стать счастливым человеком...

0

112

Быть счастливым - это хуёво, потому что сразу появятся завистники, которые будут строить разные козни

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

113

Когда появляются завистники-это хорошо,значит ты привлекаешь к себе достаточно внимания

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

114

Привлекать много внимания - это плохо, т.к. потом в общественном транспорте придется только в неприметной одежде с капюшеном и в очках ездить

0

115

в неприметной одежде с капюшоном и в очках это заебись, можно косить под майкла скофилда и снимать телкак.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

116

Косить под майкла скофилда и снимать телок-это плохо,ибо тут ты будешь слишком сильно завышать свой ранг и телки могут морозиться

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

117

завышать свой ранг это заебись - можно делать чо хочешь и проще выходить из положений!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

118

Делать чо хочешь-это плохо,потому что посадят нах

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

119

посадят нах - заебись! будет время подумать и покурить книжки!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

120

Много думать-вредно,а курить ваще бросать надо,тем более книжки :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Играем в рефрейминги :)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно